Черная магия и Руны

Прошу совета...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #5940 : 23 Сентябрь 2017, 12:20:34 »
Спасибо Freyja Vanadis
Нашла у Степановой заговор через церковь, после того как сходишь в церковь строгий пост 40 дней
А на форуме нашла чёрный пост который держат , перед обрядом ., вот и спросила
Строгий пост 40 дней - что же можно есть??
У Степановой 100% подразумевался пост по типу церковного.  Строгий пост накладывает запрет на продукты животного происхождения, яйца, рыбу, молочку, сладости и сахар и даже растительное масло. Разрешенные продуты- овощи, фрукты, корнеплоды, крупы, грибы, орехи, мучные изделия из пресного теста. Как ни парадоксально, но из перечисленных продуктов можно приготовить массу разных вкусных блюд. Но даже в Великий пост, который, кстати, длится тоже 40 дней, дважды допускается употребление рыбы, а в дни особо чтимых праздников - растительное масло.
Имхо, когда нужно соблюдать строгий пост в рамках определенного обряда, я исключаю мясное, рыбу, яйца, но молочку и маслосодержащие продукты продолжаю употреблять. Иначе так и ноги протянуть недолго.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу совета...
« Ответ #5941 : 23 Сентябрь 2017, 12:25:19 »
У Степановой 100% подразумевался пост по типу церковного.  Строгий пост накладывает запрет на продукты животного происхождения, яйца, рыбу, молочку, сладости и сахар и даже растительное масло. Разрешенные продуты- овощи, фрукты, корнеплоды, крупы, грибы, орехи, мучные изделия из пресного теста. Как ни парадоксально, но из перечисленных продуктов можно приготовить массу разных вкусных блюд. Но даже в Великий пост, который, кстати, длится тоже 40 дней, дважды допускается употребление рыбы, а в дни особо чтимых праздников - растительное масло.
Имхо, когда нужно соблюдать строгий пост в рамках определенного обряда, я исключаю мясное, рыбу, яйца, но молочку и маслосодержащие продукты продолжаю употреблять. Иначе так и ноги протянуть недолго.
Спасибо
Думаю когда хочешь изменить жизнь , то можно и на воде с хлебом 40 дней посидеть
А чёрный постпред ритуалом как определить какой уровень?

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Прошу совета...
« Ответ #5942 : 23 Сентябрь 2017, 17:20:37 »
Подскажите пожалуйста как сломать такую защиту на порчу, сделана через зеркала и на кладбище. Я вижу что клали фото в могилу с порчей а сверху зеркало как защиту на работу с заговором. Как это можно снять?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Прошу совета...
« Ответ #5943 : 28 Сентябрь 2017, 10:44:02 »
Добрый день, получила посылку от недоброжелателя. Пока не взяла на почте. Посоветуйте что делать с ней - брать или не брать. Если не брать, то придет ему обратно, если брать, то как с ней дальше быть? Заранее благодарю

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Прошу совета...
« Ответ #5944 : 28 Сентябрь 2017, 13:56:20 »
Если не брать, то придет ему обратно, если брать, то как с ней дальше быть?
если думаете что в посылке некая порчельная вещь , посылку с почты заберите ( пусть недоброжелатель думает что у него все получилось) и не вскрывая можете воспользоваться данным методом уничтожения

 достаточно просто положить посылку на кладбищенскую дорогу, можно даже  не закапывать или обязательно класть на могилу. Естественно, соблюдать все правила при работе на кладбище . Заговор:

"Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери".
или воспользуйтесь любым другим способом уничтожения подклада
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5945 : 28 Сентябрь 2017, 14:14:58 »
если думаете что в посылке некая порчельная вещь , посылку с почты заберите ( пусть недоброжелатель думает что у него все получилось) и не вскрывая можете воспользоваться данным методом уничтожения

 достаточно просто положить посылку на кладбищенскую дорогу, можно даже  не закапывать или обязательно класть на могилу. Естественно, соблюдать все правила при работе на кладбище . Заговор:

"Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери".
или воспользуйтесь любым другим способом уничтожения подклада

Благодарю. В посылке мои личные вещи, вероятность порчи. Нельзя не забрать. Огонь?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #5946 : 28 Сентябрь 2017, 14:23:03 »
Благодарю. В посылке мои личные вещи, вероятность порчи. Нельзя не забрать. Огонь?
Ув. Д.Вронский выкладывал:

       1. От подклада на землю:

       Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:

"Господи, Боже мой,
От всякой порчи меня укрой:
От ветряной, от земляной, от воды болотной,
От палицы, от маталицы, от игляной,
От огняной, от наносной.
Кто ту порчу принес,
Тому эта порча на нос,
На зубы, на губы,
на сердце,
в поганую утробу.
Аминь".

***
       Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

"Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом
и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь".

       Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча.

       Если к вашим дверям сыплют землю.

"Земля к земле,
а не ко мне.
А кто эту землю подсыпал,
Кто моей смерти пожелал,
Тот сам себе эту землю забрал.
Аминь. Аминь. Аминь".

       Заговор:

"Сильным – сильна твердыня земля.
Отговариваю я не одна.
Отговаривает со мной рать свята:
Михаил-Архангел,
Гавриил-Архангел,
Николай – Чудотворец
и 12 свят – святых спомощников моих.
Земля к земле, а притка не ко мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

       После отнесения земли следует умыться заговоренной водой:

"Заговариваю я себя от беса и полубеса,
от его делов и подделов,
от наносной и привозной,
от полудневной и утренней,
от подвечерней и ночной.
Господь со мной.
Слово свое замыкаю,
оберегом оберегаю. Аминь".

       Вытираются подолом или рукавом от рубахи.

       2. Отчитать подклад (любой)

       Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:

"Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

       Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.

***
       Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем, как его убрать, следует прочитать следующий заговор:

"От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Слово. Дело. Истинно".

***
       Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три нешитые новые иголки, воткните их в порог острием вверх и скажите:

"Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки
и Пресвятая Троица.
Слово. Дело. Истинно".

       3. Крест на входной двери:

       Сотрите нарисованный крест тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке, сказав:

"Дух свят, святая душа.
Ангел-хранитель видит,
Враг меня не обидит.
А кто станет мне вредить,
Тот будет себя губить.
Аминь. Аминь. Аминь".

       Другой вариант: Вам необходимо стереть кресты, читая такой заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как истинный Христос чист и свят
И как не пристанут к нему злые слова,
Богомерзкие дела,
Так бы и ко мне, Божьему рабу (имя),
Зло чужое не приставало,
К дому моему не прилипало.
Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой,
Считать с меня всякое зло,
Всякую болезнь.
Слово. Дело. Истинно".

      4. Порчу с подклада вернуть:

       В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму, сверху прожгите костер, очертите его в круг ножом против часовой стрелки.  Когда хорошо разгорится, киньте в огонь сам подклад хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

       Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей. В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.

       5. Если подбросили иглу (от patronessa)

       Прокалить её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я, раба (имя), на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею не мазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

       6. В карманах одежды:

       Если подклад подсыпали в карманы одежды, то соберите все найденное  и положите на любую х/б тряпочку, завяжите в узел. Вокруг расположите 3 свечи в форме треугольника, зажгите их и читайте 3 раза заговор:

"Господи, благослови свечами засветить! Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Уроки, призоры, страхи-переполохи, тиснены убери с меня, рабы Божьей (имя). Двенадцать тисен из костей, из ресниц, с белого лица, с ретивого сердца, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, со всего стана человеческого. Будьте, мои притыки-притошные, рассыпные, свалитеся, скатитеся от меня, рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

       Затем пойдите на пустынное место и подожгите узелок с найденным. Когда загорится, читайте 6 раз заговор:

"Подклад собрала, на узел завязала, в огне он пылает, царь-огонь всю порчу сжигает, меня, рабу Божью (имя), спасает. Как этот подклад горит, так пусть у тебя, враг мой, все нутро болит, душа трепыхается, от страха сжимается. От зла твоего мне, рабе Божьей (имя), не будет вреда отныне и навсегда. Аминь."

       Пепел закопать в землю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5947 : 28 Сентябрь 2017, 14:44:48 »
Ув. Д.Вронский выкладывал:

       1. От подклада на землю:

       Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:

Благодарю. Все же думаю сжечь правильнее


Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #5948 : 30 Сентябрь 2017, 17:21:33 »
Доброго вечера ! Уважаемые Маги и практики , подскажите пожалуйста чем прекратить дружбу сына с другом . Мама друга делает переклады негатива со своего сына , на моего ребенка .. Как прекратить дружбу и оборвать это всё ? Чистку делаю ребенку , начинает тот лезть с предложением встретиться и т.д. Сын не хочет прекращать , не верит ..    На ребенка не хочется делать рассорки , если сын не общается , тот лезет прямиком .. Навязывается . От мамы привозит окормы , видимо и подчин сделан ..Как встретятся , начинаются у нас недопонимания , да и у него ЧП происходят .. Драка на улице , с нападением на него ..  С уважением ,  +++ в благодарность. 
Перемен,мы ждем перемен.....

Re: Прошу совета...
« Ответ #5949 : 30 Сентябрь 2017, 19:31:39 »
Доброго вечера ! Уважаемые Маги и практики , подскажите пожалуйста чем прекратить дружбу сына с другом . Мама друга делает переклады негатива со своего сына , на моего ребенка .. Как прекратить дружбу и оборвать это всё ? Чистку делаю ребенку , начинает тот лезть с предложением встретиться и т.д. Сын не хочет прекращать , не верит ..    На ребенка не хочется делать рассорки , если сын не общается , тот лезет прямиком .. Навязывается . От мамы привозит окормы , видимо и подчин сделан ..Как встретятся , начинаются у нас недопонимания , да и у него ЧП происходят .. Драка на улице , с нападением на него ..  С уважением ,  +++ в благодарность.
Отсечение на красную нить попробуйте

Re: Прошу совета...
« Ответ #5950 : 30 Сентябрь 2017, 19:55:53 »
Добрый вечер всем. Я новенькая,еще не разобралась где и что здесь писать и спрашивать. Возможно Вы подскажите в каком из разделов есть заговоры или заклинания?
Подскажите пожалуйста как свести на нет неблагоприятную ситуацию на работе. Возможно есть способ,что бы эта ситуация перестала быть актуальной или вовсе забылась. Хотя бы на пару недель.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5951 : 03 Октябрь 2017, 20:48:39 »
в каком из разделов есть заговоры или заклинания?
Подскажите пожалуйста как свести на нет неблагоприятную ситуацию на работе.
попробуйте что-нибудь из раздела - денежной магии, подраздела - избавиться от бед и неудач. Например вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13777.0.html

А вообще разберистесь не магическая ли причина у этих неприятностей, если это вследствии негатива на Вас происходит, то Вам еще и чистки нужны.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5952 : 03 Октябрь 2017, 22:24:59 »
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, что может означать ощущение "воронки" в спине, где лопатки и в голове, где макушка (будто реально пылесосом что то тянет ..)
второй день такое .. подозреваю, что после общение с одним человеком у которого есть мои фото .. вот только что он может делать или желать мне быть может, что вызывает ТАКИЕ ощущения ?? и как от этого избавиться??
спасибо !!

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #5953 : 04 Октябрь 2017, 10:05:38 »
Уважаемые Маги и практики , здравствуйте ! Прошу совета в такой ситуации .. Сыну приходится идти по определенному перекрестку , как пройдет , горят ужасно стопы , не сразу , конечно .. К вечеру начинается и ноги начинают побаливать .. Для молодого такие симптомы кажутся удивительными .. Подскажите , пожалуйста , что можно сделать на обувь или на него , чтобы не было симптомов .. Или как обезопасить можно ребенка ? P.S понимаю , что стараются " друзьяшки "  С уважением .
Перемен,мы ждем перемен.....

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Прошу совета...
« Ответ #5954 : 04 Октябрь 2017, 10:43:47 »
Уважаемые Практики! Помогите, пожалуйста, найти обряд на верность через бесов. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status