Черная магия и Руны

Прошу совета...

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Прошу совета...
« Ответ #5925 : 16 Сентябрь 2017, 18:30:52 »
Можно вылить в деревянную чашу (бывают такие длинные, похожие на лодки) и пустить по воде.

Чудесная мысль! По воде пустить. Благодарю.

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #5926 : 16 Сентябрь 2017, 22:42:16 »
Проанализировать ситуацию и выяснить причину по какой человек не хочет отношений. Может это психо-тараканы и страхи, а может на нем, к примеру, чужой приворот и он не может создавать новые отношения, а может на нем что-то для импотенции и он просто боится оскандалитсья и еще вагон "может".
Разные диагнозы лечатся по-разному.
Чужого приворота там быть не может. С потенцией всё более, чем прекрасно. Скорее всего это страхи, что будет бытовуха и требования. Что лучше сделать, чтобы человек подумал, что ему точно вот сейчас отношения нужны?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5927 : 16 Сентябрь 2017, 22:46:38 »
Чужого приворота там быть не может.
Откуда такая уверенность? Скажу по секрету- все так думают, но не все оказываются правы))
От страхов есть много методов, можно отливать, можно рунами тараканов гонять, можно внушение и т.д. Посмотрите, на Форуме много есть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #5928 : 16 Сентябрь 2017, 23:56:02 »
Откуда такая уверенность? Скажу по секрету- все так думают, но не все оказываются правы))
у него никого нет и не было. поэтому так и думаю.
Вы советуете у него что-то погонять типа блоков? А подтолкнуть не надо?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5929 : 17 Сентябрь 2017, 00:09:51 »
него никого нет и не было. поэтому так и думаю
А Вы думаете привороты делают только, у кого что-то было? Почитайте Форум- масса вариантов "влюбилась в слесаря из ЖЭКа, ничего кроме имени не знаю, могу сфотографировать, хочу сделать приворот... Сегодня была ЖЭКе он меня не узнал, но раздобыла его био, сняла волос с плеча..."
Вы советуете у него что-то погонять типа блоков? А подтолкнуть не надо?
Ну Вы же уверенны что мешают блоки, значит блоки и надо убирать. Толку толкать вперед шар силой, если дорога перегорожна блоком? Уберите блок и может шар сам покатится. Не покатится- будете подталкивать. Если человек Вам потом еще нужен, желательно насилие свести к минимуму для начала - чтоб защита как агрессора не отмаркировала, помним и о законе маятника- может качнуть назад, помним и о своей безопасности и т.д.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #5930 : 17 Сентябрь 2017, 00:36:50 »
Уберите блок и может шар сам покатится. Не покатится- будете подталкивать.
чистки устраивать товарищу выходит? я на руны не очень ориентирована.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #5931 : 17 Сентябрь 2017, 09:17:37 »
Прошу подсказку у тех, кто обращался к Дядьке водяному. У меня он за одну услугу просит кальвадос. Вот я думаю, бутылку ему целиком неоткупоривая отдать или просто в озеро вылить содержимое? Как правильней?
Либо вылить в воду содержимое, либо отставить на берегу бутылку. У меня Аспид всегда на берегу откуп принимает.
Меня здесь больше нет.

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #5932 : 17 Сентябрь 2017, 19:55:58 »
Доброго вечера , уважаемые Маги и практики ! Подскажите пожалуйста методы обрыва привязок с бывшей подругой , которая делала с меня стяг для отношения с мужчиной , крадники были .. Применяла рунические ставы , разные , много что оборвано , в вот эта привязка или канал  восстанавливается .. Подарки давно сожгла ..С уважением . ++
Перемен,мы ждем перемен.....

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #5933 : 17 Сентябрь 2017, 21:46:56 »
Подскажите, пожалуйста, убойный рабочий обряд на подчин/отнятие воли.
Очень надо!
Заранее благодарю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #5934 : 18 Сентябрь 2017, 11:02:09 »
Доброго вечера , уважаемые Маги и практики ! Подскажите пожалуйста методы обрыва привязок с бывшей подругой , которая делала с меня стяг для отношения с мужчиной , крадники были .. Применяла рунические ставы , разные , много что оборвано , в вот эта привязка или канал  восстанавливается .. Подарки давно сожгла ..С уважением . ++
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14292.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25537.0.html

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Прошу совета...
« Ответ #5935 : 18 Сентябрь 2017, 13:28:08 »
Добрый день!
при активации порчельного става закончилась зажигалка.
стоит ли это воспринять как помеху?
может став дезактивировать?
и заново нарисовать,оговорить и  активировать?
заранее благодарна.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5936 : 21 Сентябрь 2017, 03:07:32 »
стоит ли это воспринять как помеху?
Я бы любое такого рода действие помехой считала. Насчет заново нарисовать, имхо, сначала найдите причину того что мешает - защита на обьекте, время не подходящее, силы с которыми работаете против итд...
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу совета...
« Ответ #5937 : 23 Сентябрь 2017, 11:33:43 »
Уважаемые мастера
Пжт объясните что можно есть
1. Чёрный пост
2. Строгий пост

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #5938 : 23 Сентябрь 2017, 11:51:07 »
Уважаемые мастера
Пжт объясните что можно есть
1. Чёрный пост
2. Строгий пост
Я руководствуюсь этой информацией:
УРОВНИ ЧЕРНОГО ПОСТА, от легкого до строгого, по возрастанию запретов:
1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и (возможно, но не обязательно) ограничение обычного количества пищи ровно наполовину.
2 уровень. Отказ от мясной пищи (включая перечисленное выше).
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения, включая рыбу, молочные продукты, яйца.
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые растительные и животные жиры (вегетарианская пища без масла).
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго определенное время (не более 3 суток).
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго определенное время (обычно не более 1 суток).
В общем, уровень черного поста зависит от целей практика. Вся вышеизложенная информация касается только пищевых запретов. Однако, черный пост также предполагает запрет или ограничение на большую часть видов социальной активности, а также исключение сексуальных контактов.
Немного не поняла, что Вы имели в виду под понятием "строгий пост" - уровень черного поста в рамках магической практики или пост в религиозном контексте?
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу совета...
« Ответ #5939 : 23 Сентябрь 2017, 11:54:46 »
Я руководствуюсь этой информацией:
УРОВНИ ЧЕРНОГО ПОСТА, от легкого до строгого, по возрастанию запретов:
1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и (возможно, но не обязательно) ограничение обычного количества пищи ровно наполовину
2 уровень. Отказ от мясной пищи ( и перечисленное выше)
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения, включая рыбу, молочные продукты, яйцо
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые растительные и животные жиры (вегетарианская пища без масла)
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго определенное время (не более 3 суток)
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго определенное время (обычно не более 1 суток).
В общем, уровень черного поста зависит от целей. Это что касается пищевых запретов. Черный пост также предполагает запрет на большую часть видов социальной активности, а также исключение сексуальных контактов.
Немного не поняла, что Вы имели в виду под понятием "строгий пост" - уровень черного поста в рамках магической практики или пост в религиозном контексте?
Спасибо Freyja Vanadis
Нашла у Степановой заговор через церковь, после того как сходишь в церковь строгий пост 40 дней
А на форуме нашла чёрный пост который держат , перед обрядом ., вот и спросила
Строгий пост 40 дней - что же можно есть??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status