Черная магия и Руны

Прошу совета...

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Прошу совета...
« Ответ #5850 : 12 Август 2017, 12:01:10 »
Может ли вражина с целью восстановления канала  (крадник) сделать мне какую-нибудь порчу на ухудшение здоровья? И канал восстановит и меня ослабит.
С уважением.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #5851 : 12 Август 2017, 15:39:55 »
Может ли вражина с целью восстановления канала  (крадник) сделать мне какую-нибудь порчу на ухудшение здоровья? И канал восстановит и меня ослабит.
Нет.Не портят тех с кого делают крадники.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Прошу совета...
« Ответ #5852 : 12 Август 2017, 20:08:49 »
Имхо, долго, дорого и муторно. Плюс настоящих практиков в теме каббалы оч мало. Там просто такие ступени посвящения, что быстрее помрешь, пока дойдешь до практики. А что, обычные чистки не помогли негатив снять?

Понятно. Пробовала заказать у мастера которая через погост снимает. Видимо настолько все затронуло, такая шумиха была. А эта другая предлагает еврейскую магию. Так как сделано говорит аналогичным путем. Говорит результат будет виден от пол года до трех лет.
Сама только рунами смогу поработать.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Прошу совета...
« Ответ #5853 : 13 Август 2017, 16:27:01 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то переклад полноты и кожных дефектов? Интересует именно переклад (черти, кладбище), так как есть подходящая девушка, которую хотелось бы "осчастливить". И еще, есть ли такой обряд на вытягивание жизненной энергии с человека?

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Прошу совета...
« Ответ #5854 : 24 Август 2017, 22:03:49 »
Присоединяюсь к вопросам выше, мне тоже интересно, как "кушают" энергию.
И еще вопрос: для каких дел выпрашивают у соседей соль или крупу? Под предлогом, что, мол, супчик варить начала, но не заметила, что соли нет, а в магазин бежать далеко и долго.
Или предметы, которые возвращают через пару часов: спицы для вязания или фломастеры.
Могли ли что-то серьезное налепить или стянуть, что трудно снимается?
Благодарю заранее.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #5855 : 25 Август 2017, 20:29:50 »
Доброго времени суток. Ситуация такова,,,  моя мать очень верующая... церковь, монастыри и тд. Оказывается в каком-то из монастырей заказала мне и там постоянно читают о моем здравии (каждый день). Уважаемые Практики...  не повлияет ли это "их чтение" на занятие мною ЧМ,,,  не отразится ли это на чем-либо (на качестве обряда, можт по голове дадут)?
С ув., к Вам...
suum cuique

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #5856 : 25 Август 2017, 20:34:28 »
Доброго времени суток. Ситуация такова,,,  моя мать очень верующая... церковь, монастыри и тд. Оказывается в каком-то из монастырей заказала мне и там постоянно читают о моем здравии (каждый день). Уважаемые Практики...  не повлияет ли это "их чтение" на занятие мною ЧМ,,,  не отразится ли это на чем-либо (на качестве обряда, можт по голове дадут)?
С ув., к Вам...
я когда занималась Родом своим, то уходила опять к ХЭ. И заказывала себе сорокоусты за здравие после того как меня скрючило от одного переклада болезни.
В общем то никак не влияло, только был конфликт энергий, и ессно я всегда делала выбор (к ХЭ уходила несколько раз, так надо было).
НО это я делала САМА, Силы то видят это. А тут вы не сами делаете, от вас мало что зависит, вы же не скажете - мам, я тут к Сатане обращаюсь и с бесами работаю, не заказывай ничего на меня.
Работайте дальше, имхо, не обращая на это внимания. Почитайте на крайний случай 32 псалом.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #5857 : 25 Август 2017, 21:15:24 »
Уважаемые практики, в какую фазу луны сделать "Защиту Кладбищенскую" (Степанова)...-" Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же".
Я так понимаю, что защиты лучше делать на рост луны,, если иного не указано в обряде ?
С ув., к Вам...
suum cuique

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #5858 : 25 Август 2017, 21:16:58 »
Я так понимаю, что защиты лучше делать на рост луны,, если иного не указано в обряде ?
С ув., к Вам...

да

Re: Прошу совета...
« Ответ #5859 : 26 Август 2017, 12:02:29 »
Хорошего дня, ув.практики подскажите как снять мытарства , продали комнату в комуналке , живем на сьеме , и каждый год переезжаем с квартиры на квартиру, накопить на квартиру даже на взнос первоночальный , не получается . Чиски рода были , чистки и отливки регулярно. По диагностике мать пожелала .

Re: Прошу совета...
« Ответ #5860 : 26 Август 2017, 12:55:29 »
Хорошего дня, ув.практики подскажите как снять мытарства
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27358.msg1529827.html#msg1529827

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #5861 : 26 Август 2017, 14:02:01 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите в данной ситуации...  После моей свадьбы, меня и жену родители встречали и благословляли двумя иконами. Сейчас в разводе, бывшая вышла за муж.. и благословляли их теми же иконами, которыми и благословляли при нашей "росписи". Может забрать одну икону ? или не влияет это... И может ли повлиять как то на меня, что с новым мужем их благославили теми иконами?
К ХЭ...  я не имею сейчас не какого отношения.  К ЧМ я...
С ув., к Вам
suum cuique

Re: Прошу совета...
« Ответ #5862 : 26 Август 2017, 15:00:47 »
Если ваша бывшая благоверная не колдует, то никак.

Эм. при росписи. При росписи икон нет вообще

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Прошу совета...
« Ответ #5863 : 26 Август 2017, 16:21:46 »
Если ваша бывшая благоверная не колдует, то никак.

Эм. при росписи. При росписи икон нет вообще
Я тоже лично иконы на росписи видела. Крайне удивилась, но мамы молодожён стояли с иконами. Похоже, от местности зависит, что даже светское мероприятие в ЗАГСе не обходится без полотенец, караваев и икон))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5864 : 26 Август 2017, 17:29:36 »
И может ли повлиять как то на меня, что с новым мужем их благославили теми иконами?
Чьи иконы изначально были, откуда взялись? Обе иконы из семьи жены или как положено-одна Ваша?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status