Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #5670 : 25 Май 2017, 14:15:19 »
Как наладить контакт с Силами (Верховная Тёмная иерархия, Люцифер к примеру)?
Есть чувство провести ритуал в лесу, думаю как его построить (Ритуал)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу совета...
« Ответ #5671 : 25 Май 2017, 14:29:40 »
Как наладить контакт с Силами (Верховная Тёмная иерархия, Люцифер к примеру)?
Есть чувство провести ритуал в лесу, думаю как его построить (Ритуал)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9234.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Прошу совета...
« Ответ #5672 : 25 Май 2017, 22:31:01 »
Доброй ночи уважаемые мастера, я сегодня относила стандартный откуп (ношу каждые 29 л.с.), и когда выливала водку через перекресток прошел парень, причем шел именно с той стороны куда я смотрела, как я его не заметила диву даюсь, прошел молча. Я же когда ступор прошел прикурила сигарету, бросила монеты и ушла. Раньше такого не было и я немного озадачена. Буду рада услышать ваши мнения. За ранее благодарю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5673 : 26 Май 2017, 08:13:36 »
Здравствуйте,прошу Вашего совета.У меня много малых вещей моей доченьки,я хочу их отдать.Как можно мне убрать энергию моего ребенка с этих вещей,что бы человек которому будут отданы вещи не смог воздействовать магически?и еще один вопрос.Могу ли я через эти вещи,когда буду отдавать, переложить что-то плохое с моего ребенка?Заранее Благодарю.
Всегда ставлю +

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #5674 : 26 Май 2017, 10:34:59 »
Вероника, меня давно учили складываете все вещи зажигаете свечу ( нет, кучу не нужно поджигать ;D,) водите свечой рядом с вещами и представляете, что энергетика ребенка с вещей стягивается на пламя, четко представьте, что куча осталась энергетически пустой. (легче представлять, если вы не видите ее, в зеленом скажем цвете) Затем между кучей и ребенком, свечой проведите  линию и представьте, как поднимается стена огня и от этого все привязки и каналы, сжигаются и разрываются. А свечу потом можно поставить в комнате ребенка догорать, что бы то что сняли с вещей вернулось к ней. Это его родная энергия.
И еще один способ, его давала Алена Полынь, сесть голой попой на вещи, она говорит что женская п...а обнуляет или снимает, может затягивает в себя энергетику.

 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5675 : 26 Май 2017, 14:08:02 »
И еще один способ, его давала Алена Полынь, сесть голой попой на вещи, она говорит что женская п...а обнуляет или снимает, может затягивает в себя энергетику.
 
;D "Теперь я видел все" (с)
Она наверное потомственная ведьма 50 лв? ::) А если на вещи непрогляд или замок, или сущ, или мина с экраном-их тоже затянет? Даже боюсь спросить куда например мертвяк при таком системе денется....
Вероника, или переложить или очистить. И то и другое не выйдет.
Если перекладывать- всегда возможно то, что в Интернете называют "обратка/откат".  Для переклада-НЕ чистить.
Если чистить (просто для отдачи и чтоб навредить не могли)- замочить в солевой раствор куда обычно добавляют скажем иголки от ели, потом под проточную воду (обычно это река, но можно и под кран).
Нижнее белье не отдается вообще, верхнюю одежду- можно и способ отдачи зависит от вышеизложенного.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #5676 : 26 Май 2017, 14:24:02 »
;D "Теперь я видел все" (с)
Она наверное потомственная ведьма 50 лв? ::) А если на вещи непрогляд или замок, или сущ, или мина с экраном-их тоже затянет? Даже боюсь спросить куда например мертвяк при таком системе денется....

При таком раскладе - отливки.обряды можно отменять. Пришел порченный к Мастеру,села она на него - обнулила.И человек уходит обновленный и довольный.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Прошу совета...
« Ответ #5677 : 26 Май 2017, 14:39:24 »
И еще один способ, его давала Алена Полынь, сесть голой попой на вещи, она говорит что женская п...а обнуляет или снимает, может затягивает в себя энергетику.
Лексика уже говорит о достойном уровне во всех смыслах. Она, наверное и порчи своим клиентам таким способом снимает?
При таком раскладе - отливки.обряды можно отменять. Пришел порченный к Мастеру,села она на него - обнулила.И человек уходит обновленный и довольный.
Тоже подумала. Тут целый форум информации и вопросов о том, как снять. А оказывается - все так просто.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5678 : 26 Май 2017, 15:55:41 »
Она наверное потомственная ведьма 50 лв?
Лексика уже говорит о достойном уровне во всех смыслах.
Напоминаю правила- обсуждаем метод, не переходя на личности.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5679 : 27 Май 2017, 02:12:54 »
сесть голой попой на вещи, она говорит что женская п...а обнуляет или снимает, может затягивает в себя энергетику.
В корне не согласна с автором. В моем опыте было противоположное - девушка-бухгалтер села на финансовые документы фирмы, ( не голышом правда, но) причем у нее в тот день были месячные и негатив на фин. сфере. Так у фирмы тут же начались проблемы с финансами. Так что я бы не стала обощать, может оно у кого-то там что-то и затягивает, хотя я признаться не очень-то верю, ибо что бы в таком случае стало с мастером -
если на вещи непрогляд или замок, или сущ, или мина с экраном-их тоже затянет? Даже боюсь спросить куда например мертвяк при таком системе денется....

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5680 : 28 Май 2017, 18:37:28 »
Добрый вечер, уважаемые Маги! Дайте совет, что нужно делать. Кроль закрылся. В голове упертость, честь ,  8)обязательства и долг ,превыше всего. Хорошая жизненная позиция. Каким способом можно его открыть, посоветуйте пожалуйста. Я незнаю что делать???Из всех контактов удалился, типа скрылся. Связи с ним нет.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5681 : 28 Май 2017, 19:23:46 »
Добрый вечер, уважаемые Маги! Дайте совет, что нужно делать. Кроль закрылся. В голове упертость, честь ,  8)обязательства и долг ,превыше всего. Хорошая жизненная позиция. Каким способом можно его открыть, посоветуйте пожалуйста. Я незнаю что делать???Из всех контактов удалился, типа скрылся. Связи с ним нет.
Скрылся вследствие чего? Приворота? Ссоры? Не знач причины как можно советовать.
Если из- за воздействия, то можно почистить, если ссора или разрыв отношений - для начала убирать обиду и причины, затем вызовы.
Если причина "другая семья" - то и начинать надо оттуда ( там искать корень зла, так сказать).
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Прошу совета...
« Ответ #5682 : 28 Май 2017, 19:45:17 »
Добрый вечер.возник вот какой вопрос...крадники.. Какой бы такой использовать крадник на известного блогера?цель-стянуть удачу и деньги....и модно ли вообще стягивать с известной личности что либо?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Прошу совета...
« Ответ #5683 : 28 Май 2017, 19:51:00 »
Приворот не делали. Чистили, снимали защиту. Внушение мыслей. Вышел на связь. Все вроде наладилось. И вдруг пропал. Диагностика показывает угрызения совести, упертость, обязательства.Не скрываю, другая семья. На них делали рассорки.Видимо на этой почве решил исчезнуть  В связи с этими мыслями прекратил полностью общение..

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5684 : 28 Май 2017, 20:19:25 »
Приворот не делали. Чистили, снимали защиту. Внушение мыслей. Вышел на связь. Все вроде наладилось. И вдруг пропал. Диагностика показывает угрызения совести, упертость, обязательства.Не скрываю, другая семья. На них делали рассорки.Видимо на этой почве решил исчезнуть  В связи с этими мыслями прекратил полностью общение..
Значит та сторона постаралась, либо почувствовали и тоже сделали чистку, например, или хорошо мозг промыли.
Чистку можно сделать и отливку привязок к семье ( здесь есть у нас в теме рассорки или отвороты), и тянуть к себе - убирать препятствия ( например Чер Чер), вызовы и гармонизацию. Скорее всего, там не просто убеждение, там именно принятое решение под давлением.
Если рунами работаете, там посмотрите много чего есть на промывку мозгов и уничтожение препятствий.
А вообще долбите по его жене и посильнее.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status