Черная магия и Руны

Прошу совета...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Прошу совета...
« Ответ #45 : 24 Март 2011, 19:48:53 »
но смущает то, что он не проявился никак.
Он проявил себя так, как я и предполагала:
все рушится, мужчины не глядят на нее, хотя девочка красивая, и она стала как губка, которая впитывает ВСЁ негативное. даже элементарно, пожелать ей "прыщ на носу" как тут же он у нее соскакивает

Ну что ж, рассорки им и отвороты ему делать поздно))) Я думаю, что поможет просто чистка. И почему-то уверена, что именно руническая. Возможно неоднократная, т.к. "дела давно минувших дней".

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Прошу совета...
« Ответ #46 : 24 Март 2011, 21:23:29 »

Вот только мое вам предостережение, если надумаете чистить - пусть она вас очень хорошо об этом попросит, ну очень хорошо, и денег даст, иначе я бы не советовала - не забывайте она САМА его к себе присадила.


вы правы Аманда, во всем правы. но я в любом случае не смогу ее чистить, она в другом городе живет, я была месяц в разъездах по работе и по личным делам, и в их городе была, там и познакомились. у нас фирмы - партнеры.
насчет денег, то... мне не всегда можно брать плату, за помощь. да и я же не практик, просто жизнь сталкивает с ситуациями людей, я помогаю, если чувствую, что это от меня как-то зависит  :)


 Я думаю, что поможет просто чистка. И почему-то уверена, что именно руническая. Возможно неоднократная, т.к. "дела давно минувших дней".


я отошла от рун, не мое это.
я вот другое придумала... пусть она закажет отпевание за него в церкви.
и узнает, когда отпевание будет, и в тот же момент, делает тот же обряд, но наоборот. т.е., выжигание покойника из крови.
типо:"с моей крови сойди, с моего тела изыди, в свое вернись, дух твой к праху твоему"
тут же получится, и сила попа (отпевание усопшего), и ее изгнание из крови и тела, чтобы к своему телу вернулся, от нее отошел.

что думаете?
я еще не додумала обряд для неё (она же не помнит толком, что делала), пока просто идея (см.выше)... :)
или есть может уже как-то обряд на отселение (похожих случаев), ткните носом пожалста, я может просмотрела  ::)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Прошу совета...
« Ответ #47 : 24 Март 2011, 22:07:57 »

и в тот же момент, делает тот же обряд, но наоборот. т.е., выжигание покойника из крови.
Можно и так попробовать. Хуже уже не будет, думаю.
Еще подумалоспь... Может ей прийти на кладбище где он захоронен и попросить Хозяина с Хозяйкой забрать его, так сказать, в место назначения?.. Только вот в чем сложность - Хозяева кладбища наверно и "в глаза"-то его не видели, раз принесли туда только тело, а дух его уже при ней ошивался? Хотя если она была на похоронах...

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #48 : 25 Март 2011, 00:37:59 »
Я боюсь показаться навязчивой с этим советом - но  железно прогнать его должна Мара, и методика есть на форуме, только она для практиков..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

zubr

  • *
  • 12
  • 12
Re: Прошу совета...
« Ответ #49 : 25 Март 2011, 18:47:29 »
как я вижу,девушка призвала дух мужчины,дух пришёл,в бокал зашёл(примерно так),она вино выпила,духа в себя впустила,приворот свершила,вот теперь с этим духом и живёт,он к ней других не подпускает мужчин...Тут есть варианты-работать "по-полю событий",вернуться обратно в то время,когда был сделан обряд и "запустить"его в обратном порядке,отмотать назад или выгнать духа,сняв все приворотные программы,что его держат...можно воспользоваься Руной Ронхну(Руны Алхаинты) для отключения некроконтакта или Руной Тохну для разрыва связи с иными мирами,подключениями,сущностями...

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Прошу совета...
« Ответ #50 : 25 Март 2011, 21:21:49 »
у нас изменилась ситуация  :) мне вчера пришла мысль, а не переселить ли его во врага какого-нибудь, этой девушки  :-\   девушке идея понравилась, но врага мы не нашли  :) она нормальная девочка, не конфликтная совсем.
сегодня она ходила к какому-то медиуму, и отзвонилась мне. вызвали они этого духа, и поговорили.
наша девушка ощушала как бы внутренним голосом его, а после сеанса у нее повысилась температура, и стало как бы гриппозное состояние, медиум сказала, что это нормально. пройдет завтра.
в общем, дух сказал, что она не виновата в его смерти, виновны те, кто убили, но они уже получили свое.
и что это просто случайность роковая.
и постоянно говорил мужское имя Вадим, обращаясь к медиуму.
и вот, что в итоге: у медиума есть клиентка, у которой болен муж, толи раком, толи... я не поняла, если честно ::) , но это и не важно, короче он смертник уже. и его зовут Вадим.
и он из тех людей, который свои страхи и боль вымещает на семье, жестоко бьет жену и детей. жена - ходячая гематома уже, и не знает как это прекратить... семья живет в постоянном страхе избиения.
так вот в него и переселят этого мертвячка. :)

наша девушка не испытывала, ни испуга, ни боли во время сеанса, видимо дух расположен к ней не злобно,, просто завис тут, в междумирьи, а деваться-то некуда  :) она же его призвала.
и сам предложил такой вариант  :)
видимо они знают, кто скоро умрет.
я знаю много случаев, когда покойники снились и просили передать им что-то, положив в гроб, новоприставленным, даже называли имена и адреса похорон, похоже эта та же ситуация.

не знаю, как это все закончится, могу лишь домыслить, что уйдут они под ручку туда, куда их отпоют  ;) .

лично меня эта история многому научила, надеюсь она тоже была кому-то полезной  :) спасибо большое всем, кто отозвался на мой вопрос.  :)

моя фантазия пошла несколько дальше... ??? хорошо, хоть этот покойничек мстить не вздумал своим врагам, руками этой девушки, и не затуманил ей разум и не вынудил взять за оружие.  :o
надеюсь, что у них все получится.

вот  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #51 : 25 Март 2011, 22:43:03 »
 ну и славно, нормальный пацан оказался, с "понятиями"... но
так вот в него и переселят этого мертвячка
а вы уверены что они это сделают чтобы пошли оба на тот свет?
 смотрите как бы у доходяги руки не окрепли и он не пошел по второму кругу жену метелить... и рак отступить может вполне.. я бы из соображений добра жене дебошира не подселяла такой дух, конечно если она не выздоровления мужу желает.
лично меня эта история многому научила, надеюсь она тоже была кому-то полезной 

очень полезной и познавательной, благодарю, что поделились!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Прошу совета...
« Ответ #52 : 26 Март 2011, 09:49:02 »
Аманда, я думаю да, все у них получится.  :) чувствую так.
радует то, что девушка начала бороться, а не просто ждала чуда от луны. что она перерыла весь город в поисках медиума, уже хорошо.
а я прислушалась к вашему совету, не лезть особо в это дело, да и у меня с самого начала было глухо по этой теме, что даже к вам прибежала за советами, но помочь хотелось.

рак (болезнь) не отступит.  :) рак это и есть паразит многомерности, либо бес, либо сущность, либо просто лярва сильная, которая засела в органе и доит его на энергию, поражая организм.
материя (орган) чахнет от того, что не получает дозу питания (энергии).
а тут еще и мертвяк добавится, который жаждит слинять из этого мира.
я деталей не знаю, что там за медиум, что за Вадим, могу судить только по рассказам по телефону.
надеюсь на профессионализм медиума.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Прошу совета...
« Ответ #53 : 18 Июнь 2011, 14:18:15 »
Подскажите мне пожалуйста, сегодня была у цыганки на гадание, гадала на картах и по руке. По картам сказала что моя коллега делает мне порчу у пожилой старухи (действительно есть коллега я с ней как кошка с собакой, она мне испортила отношения с сестрой-начальницей), и эта порча сказала чтобы я ни с кем не дружила, наверно это скорее всего с сестрой, и порча даже на смерть. Она сказала срочно надо лечить, типа отливанием воском, и мне надо в течение 6 дней побывать у нее, принести минералку и спичек. Объяснила, что она мне наговорит минералку и т.д. Я верю в то что она сказала т.е. про порчу, но опасаюсь не сделает ли она со мной что-нибудь опасное (наговорит другое, типа чтобы я дала много денег и т.д.) ? Просто я слышала что (мне кажется она была армянка или цыганка) гипнозируют людей и стянутили сворую денег. Дайте мне пожалуйста свои мнения, советы? Стоит ли мне к ней ходить (начинием завтра уже) Стоит ли мне опасаться ее? а платить сказала можно сначала половину, затем полностью. Я очень жду ваших советов, незнала куда писать. Плииз

и при том она настояла на том чтобы я лечилась у нее, чтобы я слушалась ее. и переспрашивала несколько раз согласна ли я на такую чистку, когда уходила тоже вслед сказала, чтобы я обязательно пришла завтра. Такие ее поведения привели меня в какое-то сомнение той работы которой она будет делать для меня. Еще говорила что эта если она наговорит минералку я ее буду пить 3 раза в день по ложке, потом мне будет чуть плохо, болеть низ живота, спать будешь лучше.... Объясните, пожалуйста? !!!! Буду очень рада и признательна. С уважением 

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Прошу совета...
« Ответ #54 : 18 Июнь 2011, 14:38:46 »
Ув. Сияние, а почему бы вам самой себя не почистить, чтобы перестраховаться, тем более, если вы ей  не доверяете?
Цыгане порой при гаданиях сгущают краски и специально описывают все хуже,чем есть, чтобы поживиться, и еще предлагают на первый взгляд легкие способы решения проблем.
Многие мастерски владеют гипнозом, от этого пострадали несколько моих знакомых.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Прошу совета...
« Ответ #55 : 18 Июнь 2011, 15:26:51 »
Сияние  знаете, у меня цыганские корни, целительницы в роду были, но насколько я знаю, воду для снятия порчи берут ключевую, родниковую а не из-под крана или минералку, купленную в магазине, может я и ошибаюсь конечно. Да и порчу на смерть одной водой не снять.
А в остальном согласна с Miss Lawless (правда не все цыгане ищут наживы), сделайте себе отливку. А если вы колдунье не доверяете-то все манипуляции скорее всего обречены на провал.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Прошу совета...
« Ответ #56 : 18 Июнь 2011, 16:33:16 »
у меня цыганские корни, целительницы в роду были, но насколько я знаю, воду для снятия порчи берут ключевую, родниковую а не из-под крана или минералку, купленную в магазине, может я и ошибаюсь конечно. Да и порчу на смерть одной водой не снять.
Сгущают краски не только цыгане, но и многие другие "целители", от национальности это не зависит. Что касается метода, не вода снимает порчу, а специалист, я снимала в присутствии человека реальную порчу на смерть без всякого кладбища по ношенной вещи (жена приходила с вещью мужа) и все снялось за 2 ритуала, жив-здоров, она гадала у того же специалиста, что определил данную порчу и тот человек подтвердил, что снялось, соответственно, и человек жив до сих пор).
Другое дело, что хороший диагност не является по умолчанию хорошим специалистом по проведению маг. работы и должен быть какой-то резонанс между заказчиком и мастером, если его нет - не будет и результата. Здесь уже надо прислушиваться к себе - хочется туда идти или нет. Если не хочется обращаться - не нужно, для каждого заказчика - свой маг, надо его искать.

Re: Прошу совета...
« Ответ #57 : 18 Июнь 2011, 18:04:18 »
так я пока неопытная, ни разу не работала воском, не умею, не делала чистки, кроме Ландыша, да и при том на себя не делала. Хочу чиститься именно воском, типа отлив же да называется да?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Прошу совета...
« Ответ #58 : 20 Июнь 2011, 14:24:25 »
Хочу чиститься именно воском, типа отлив же да называется да?

Да, называется отливка воском.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Прошу совета...
« Ответ #59 : 21 Июнь 2011, 05:03:02 »
В тот назначенный день я собралась к ней и позвонила дома ли она и оказалась как она сказала на репетиции какой-то, договорились на следующий день, т.е. начать со вчерашнего дня, а вчера я не смогла к ней идти, работы было много. Договорились с сегодняшнего дня. Думала к чему такие тянучки, может мне что-то намекает, что не надо к ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status