Черная магия и Руны

Прошу совета...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу совета...
« Ответ #30 : 21 Декабрь 2010, 20:59:26 »
Я не могу использовать свою энергетику - всё сильно заблокированно. Нужно какой-нибудь метод делающий упор не на свои сколько внешнии источники энергии  или в том же духе.
Я же вам предлагаю - обратитесь к специалисту по диагностике, пусть посмотрит, что и чем у вас там заблокировано. А потом снимайте это все. Чем по-вашему являются порчи? Может вам покойников прицепили, и ваш уровень энергетики, естественно, стремится к нулю. А строить версии и предполагать можно долго.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2010, 07:41:01 »
Когда захожу к какой нибудь бабульки знахарке у меня руки трястись начинают и как правило с меня ни денег не берут и поскорее отсылают??

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Прошу совета...
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2010, 14:32:03 »
mariahka02

молодца !!! список действий напишите  а то мой подопечный пока лишь забытый всеми ;D на потенцию проверить не могу,т.к. не мой фасон,но карты хорошо показывают там не лады да и то что он почти каждый вечер в компе сидит тоже о многом может сказать...
сорокаусты9,цепь рабства(была проблела водоем высох пришлось повторять)приворот нбд,вязь чмо,пыльная накидка,расорки ,порча на нестоячку,пакосные порчи,остуда адоная себе,и свечи за упокой переодичечки ,заочное отпевание результатом очень давольна
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Re: Прошу совета...
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2010, 14:36:34 »
моё создание мусульманин и ни НБД ни привороты мне тут не нужны у меня другая роль ему отведена - отброс общества...а подскажите где найти Вязь ЧМО

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Прошу совета...
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2010, 15:00:01 »
сорокаусты9,цепь рабства(была проблела водоем высох пришлось повторять)приворот нбд,вязь чмо,пыльная накидка,расорки ,порча на нестоячку,пакосные порчи,остуда адоная себе,и свечи за упокой переодичечки ,заочное отпевание результатом очень давольна

а привороты тоже заметны?)))) И еще можно поподробнее про заочные отпевания, моя подруга очень интересуется, есть у нее объект, который она отпеть мечтает, интересна методика убеждения в церкви!)

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Прошу совета...
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2010, 15:01:17 »
моё создание мусульманин и ни НБД ни привороты мне тут не нужны у меня другая роль ему отведена - отброс общества...а подскажите где найти Вязь ЧМО
Вязь ЧМО

а привороты тоже заметны?)))) И еще можно поподробнее про заочные отпевания, моя подруга очень интересуется, есть у нее объект, который она отпеть мечтает, интересна методика убеждения в церкви!)да заметны,как меня видет пытается из рук не выпускать ,на попытки прекратить с ним отношения  уговаривает чтоб не бросала ,сам навязывается.ОТПЕВАНИЕ заказала на кладбище в маленькой церкви сказала имя потом приехала забрала землю и бумагу какуюто (ее видимо в гроб кладут) там типо молитвы написано чтото было ,особо не читала сожгла и вместе с землей подклад под дверь,с наилудшими пожеланиями!главное с душой работать,так скозать  и верить в себя!а когда заказывала отпевания сказала что похоронен давно ,не знаю отпевали или  нет
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Re: Прошу совета...
« Ответ #36 : 23 Февраль 2011, 11:19:09 »
ПОмогите с советом,работала год назад на должника,но без откупов ,всё получилось,но только чуть позже и по башке получила,а вопрос вот в чём должник всю сумму не вернул и вообще исчез с поля зрения,то ли я перестаралась,то ли что ,но у него крупные неприятности,как теперь быть ...начинать с начала,то есть с чистки и т.д или отплатить неоплаченые откупы и продолжить работу,незнаю с чего начать..

Re: Прошу совета...
« Ответ #37 : 11 Март 2011, 14:10:55 »
помогите советом!как снять с человека защиту?и как на себя защиту поставить?никак не могу найти на форуме?направьте,пожалуйста!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Прошу совета...
« Ответ #38 : 11 Март 2011, 16:44:05 »
никак не могу найти на форуме?
плохо ищете....
как снять с человека защиту
тут есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=129.msg88634#msg88634 , https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3620.msg84648#msg84648 ,
и как на себя защиту поставить
вы же в том раздели писали уже....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=18.0
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Прошу совета...
« Ответ #39 : 24 Март 2011, 09:48:12 »
здравствуйте, Ув. Практики. я прошу помощи и совета в одном вопросе.
честно говоря даже стесняюсь писать  ::) может это, покажется Вам бредом или глупостью, но для меня это настоящая дилемма...
ситуация: много лет назад, одна девушка решила приворожить мужчину, и провела обряд. точно обряд уже не помнит, но примерно было так: красное вино (бокал) -> кровь из пальца в вино -> заговор на приворот на маленькой бумажке -> сжигание бумажки с окраплением своей крови (как бы жертва) и пепел в тот же бокал -> все это дело выпила и спать молча...
обряд делался ночью, а проснувшись утром, девушка узнает, что того мужчину убили ночью, почти в то время, когда она делала обряд (были лихие 90-е, и было убийство заказное).

т.е., смерть жертвы одновременно (примерно) с обрядом приворота...

того мужчину разумеется и пафосно отпели, и похоронили как положено у бандитов было (крутой поп, отпевание, крутая могила...)

как думаете, в таком случае подселение возможно?  ???
я смотрю на неё, и с ней явно что-то не так, но я не пойму ЧТО...  :-\ съездили на могилу того мужчины, она пустая... либо духа уже нет (много лет прошло), либо и не было  :-\ нет ощущения присутсвия покойника (я бы почувствовала).

что скажете? может я просто, чего-то не учитываю? и это просто роковое совпадение? и вообще теоретически может быть подселение в таком случае, учитывая, что о отпетый и отмоленный церковью?  ???

Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #40 : 24 Март 2011, 11:49:02 »
что скажете? может я просто, чего-то не учитываю? и это просто роковое совпадение?
я думаю вы все очень даже реально видите. в совпедения не верю.с учетом того, что приворот какой-то мягко говоря странный, возможно произошла накладка, и поскольку  в момент смерти жертва был активно призываем  оператором он имел возможность наблюдать ее деятельность, учитывая характер привораживаемого и понятия того времени, возможно счел это причиной убийства, озлобился, а поскольку у нее с ним открытый канал связи, то задержался благодаря ее телу в этом мире и чувствует себя комфортно. пацан ведь жизнь толком не прожил, вот и доживает.
ни крутой поп, ни крутая могила этому не помеха. гнать его надо, но стремно, я с балтными подселенцами еще не сталкивалась. :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Прошу совета...
« Ответ #41 : 24 Март 2011, 14:03:05 »
Луна,
если не понимаете что с ней не так, сделайте диагностику... от этой печки и плясать будете...
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Прошу совета...
« Ответ #42 : 24 Март 2011, 14:17:10 »
я смотрю на неё, и с ней явно что-то не так, но я не пойму ЧТО...
Интересная история. Надо же, как неудачно девочка время для приворота выбрала))) А как у неё с личной жизнью все это время?

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Прошу совета...
« Ответ #43 : 24 Март 2011, 16:11:33 »
гнать его надо, но стремно, я с балтными подселенцами еще не сталкивалась. :)

дело не в "блате" покойного  ;D это я все написала, чтобы образно было понятно с чем я столкнулась.
а почему "стремно"?  ::) что значит эта Ваша фраза?
*
тут еще не все так просто... она уже и забыла вообще про это все. он ей и не нужен был, просто хотелось понтов перед ее сверстниками, типо крутой мужик, крутая тачка и т.д...
короче юношеская девчачая глупость. :) а вот как все вышло  :-\ .
когда она начала мне плакаться, о жизни, мне вдруг в голову ударило:"приворот-мужчина-смерть", я начала ее спрашивать, она в отказку... типо не было ничего такого.
только спустя много времени она вспомнила, о том проишествии.
но я то чую, что мертвяк какой-то, а что за мертвяк, в следствии чего... я не знаю  ???
после ее рассказа, о привороте, я вроде как сложила всё во едино, но смущает то, что он не проявился никак. ???
я знаю людей, с мертвяками, так покойники то снятся иногда, то просто мерещатся, а тут тишина... она, про него даже не думает, не снился ни разу...
вот от чего я в тупике. :o

бывает такое, что подселенец не дает, о себе знать?  ::)

Интересная история. Надо же, как неудачно девочка время для приворота выбрала))) А как у неё с личной жизнью все это время?

никак  :) все рушится, мужчины не глядят на нее, хотя девочка красивая, и она стала как губка, которая впитывает ВСЁ негативное. даже элементарно, пожелать ей "прыщ на носу" как тут же он у нее соскакивает  :-\
она уже просто отстранилась от все, от людей, от жизни даже. боится любого слова в свою сторону  :-\ .
я ей сделала "толи", чтобы хоть как-то зеркалило, но это же не решит проблемы. ??? а как с мертвяком быть, не знаю, она терпеть не может христианство и религии, а тот в доску религиозный был, они же в 90-е все по церквям ошивались (бандиты).
вот и думаю теперь  ???
помочь бы, а как не знаю... и нет подсказок "сверху"  :)

Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #44 : 24 Март 2011, 16:50:50 »
бывает такое, что подселенец не дает, о себе знать?
по моему вполне может быть. вы же понимаете - случай  фактически уникальный. зачем квартиранту ее тревожить, если ему с ней комфортно живется. это ж не чужая порча с мертвяком, не покойник-защитник на чужой работе. он возможно даже не осознал до конца что случилось, продолжает себе жить - от мужиков отбиваться, оно и понятно, не по пацански как то с мужчинами шуры муры...
а почему "стремно"?   что значит эта Ваша фраза?
ну в жизни это достаточно примитивные личности, питающиеся низшими агрессивными вибрациями - секс,  унижение, насилие и пр..
Вот только мое вам предостережение, если надумаете чистить - пусть она вас очень хорошо об этом попросит, ну очень хорошо, и денег даст, иначе я бы не советовала - не забывайте она САМА его к себе присадила.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status