Черная магия и Руны

Прошу совета...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу совета...
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 18:34:21 »
Согласна с ув.Амандой. Если он уже популярен, то все гораздо осложняется, т.к. всегда найдется много желающих на такой лакомый кусочек. Это может быть постоянная война, и возможно, с сильными профессиональными соперниками. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Прошу совета...
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 19:16:29 »
Отливки воском - прекрасное средство для снятия негатива, но не во всех случаях, думаю, и не в вашем. Я с себя порчу снимала отливками, солью, отжигами и смывами 3 месяца, а толку было ноль, мне кажется, я только этим и занималась)).
Попробуйте кладбищенский переклад на могилу. А вообще очень хороши отливки через ножи и универсальная чистка на нож. Так что пробуйте другие методы. Но сначала поставьте себе защиту.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Прошу совета...
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 19:20:10 »
Цитировать
Как мне кажется, с себя-то я потом сниму, мне его главное дочистить да уже приворожить... Или я неправа?
Решать конечно же Вам,просто неизвестно кто на него колдует, вдруг соперник силен в нашем деле, то можно по голове сильно получить его стараниями будет, Вы тогда хотя бы действительно переклад на дерево хоть сделайте
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Прошу совета...
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2010, 19:48:45 »
Но - время поджимает, его жалко, и я все еще лелею надежду провести чистку одновременно и его и себя.
Как мне кажется, с себя-то я потом сниму, мне его главное дочистить да уже приворожить... Или я неправа?
Пока на вас есть негатив и нет защиты, вы его нормально не почистите и не приворожите, банально сил не будет. Да и во время чистки на себя хватать с него будете.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2010, 20:35:05 »
Дамы, я тут в положении ученицы, все внимательно прочитала, получается такая картина - проконтролируйте, я все правильно поняла?

1 шаг - Пока откладываю в сторону все чистки МЧ и чищу только себя.

а) на МЧ я вообще ничего не делаю, так?
б) себя чищу до скрипа, до ровной отливки. Так как растущая луна - я должна использовать руны и отжиг. Соль советует уважаемая Лика, попробую и это.  Свинец - это пока сложно для меня... и я даже не знаю где его брать, честно говоря )

Судя по кошмарным отливкам, мне необходими и переклад. Переклад на кладбище для меня достаточно сложен - понятия не имею где тут хоронят. знаю два кладбища в городе, оба недействующие.
Но - мне нравится переклад на фото.

Для контроля процесса отливаю воск.

Думаю завершить это дело Мстиславовской чисткой, которая заканчивается защитой.

Дамы - это все по чистке? я ничего не пропустила? не наворотила лишнего? с учетом того, что чиститься мне придется на растущей...


2 шаг - делаю себе защиты. Присмотрела ведьмину бутылку, нравится и веревочки на дерево.

3 шаг - думаю, тут мы уже добираемся и до убывающей луны и приступаем к МЧ и последствиям его бурной артистической деятельности.
Чистим по тому же принципу, что чистила и себя. Защищаюсь кровью на землю, свечой и яйцом дополнительно.

4 шаг - делаем защиту на работу ПОСЛЕ ЧИСТКИ. Тут вопрос - точно после чистки? как я уже сказала - у меня проблема в том, что я почистила его, и в результате заполучила гранату - новенькие привороты легли на него оч славно. Должна ли я ставить защиту на работу каждый день после чисток?

5 шаг будем надеяться, что следующей убывающей луны мне хватит на чистку, и вот мы уже подбираемся к растущей луне.
Я присмотрела два приворота - Приду в большой город и Чертогрыз. думаю совместить - смущает длительность действия кладбищенского приворота. что, если сначала чертогрыз, а далее добиваем Городом?

Вот такой алгоритм.

Где я неправа? есть ли дополнения?
______________

А что касается затронутой темы артистов... Знаете, мне сейчас, после этого форума стало понятно многое. И их постоянные депрессии, и алкоголизм, и метания по церквям, и вечная неустроенность с личной жизнью, и прочее-прочее. Девки-дуры, простите - по другому не скажешь - от большой любви им навертят такого, что вот, все отливки в дырках и порчах...

Славы им особо не надо, кстати. Может молодые этого хотят, в моем кругу общения мужики и дамы, которые по 15-20 лет на сцене, все люди простые, без заскоков, не надо им никакого поклонения. Музыка для них - это просто работа, образ жизни... ну не могут они без этого. Фанов своих они уважают и любят, ибо понимают, что они - никто без их саппорта... ну а фаны в ответ вот так им зачастую платят - магией.

Думаю, кстати, просто для интереса отлить по фото одного своего друга, музыку которого я просто обожаю. Лет пять - восемь назад, когда к нему пришла слава - он был совершенно другой по энергетике. Сейчас его талант и слава при нем, но как же он мне напоминает загнанную лошадь. Вроде радуйся -все при тебе - красота, деньги, талант, и звезда ты такая звездатая... а он из депрессии не вылазит, выглядит лет на 20 старше своего возраста и явно свет ему немил... И кстати все это время у него ни с кем нет постоянных отношений, и не потому что ему это не надо. Не держатся. Бросают его. А он потом пишет песни, от которых плакать хочется.
Я это связываю с магией. И вообще в последнее время много думаю о том, как же выживать в этом мире публичным людям, которых ХОТЯТ.

эээх... прошу прощения за оффтоп, наболело....

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2010, 01:05:04 »
все верно, но защиту ставьте после приворота. и все же я бы посоветовала вам не приворот и уж точно не 2 подряд, а гармонизацию. у вас же отношения имеются.
а то как то странно преамбула с 2 приворотами и пост размером с простынь о нелегкой жизни привороченных артистов. приворот это порча. просто у нее другой результат для оператора. в вашем случае по моему так радикально действовать не стоит.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2010, 11:17:47 »
а то как то странно преамбула с 2 приворотами и пост размером с простынь о нелегкой жизни привороченных артистов. приворот это порча. просто у нее другой результат для оператора. в вашем случае по моему так радикально действовать не стоит.
Налицо двойной стандарт, да. Искренне считаю, что мне необходимо, а им - ну дурость это. Они ж его даже не знают.
Приворот действительно необходим, гармонизация поможет только до ближайшего тура. На него оч много желающих и я устала бороться с его изменами. У меня такое ощущение что он и сам этих измен особо не хочет, вот так получается.  Мы уже не молоденькие, хорошо за 30, пора семью создавать, а как с таким под венец идти?  Нет, моя цель - чтобы он вообще кроме меня никого не видел. Жестко, да, но иначе - только его бросать, но я не могу на это пойти. Он - часть меня.

Сегодня приступаю к чистке себя рунами.

Re: Прошу совета...
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2010, 17:04:11 »
Mylene, тогда делайте на него "Пыльную накидку" и Эгильет, приворотами Вы его будете держать возле себя, но это не гарантирует что он не будет изменять. Если любовь-отношения и так есть то зачем? Закрывайте от других и перебивайте его желание гулять...
Судьба - автопилот для ленивых.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Прошу совета...
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2010, 21:28:46 »
Да, это так. Зеркала- портал в иной мир. Энергетика ритуала может привлечь нежелательных сущностей
такс, при рунном ритуале тоже?...  крестик судя по всему тоже снимать, и убирать подальше?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Прошу совета...
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2010, 22:24:35 »
Про совместимость рунической магии и христианства интересно писал hadeken: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=330.msg20342#msg20342
Получается, что существовала (существует) традиция их совмещающая.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Прошу совета...
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2010, 14:20:48 »
Добрый день,уважаемые практики,хочу спросить вашего совета.Ситуация:у мужчины второй брак без детей,в первом браке дети есть,почти все взрослые.Из нынешней семьи все утекает в его первую семью:деньги,помощь,внимание со стороны мужчины,зачастую в ущерб второй семье.Раньше первая семья жила в другом городе,сейчас понемногу,частями переезжают к отцу.В сущности,мужчина живет проблемами и заботами своих взрослых детей.Как направить внимание мужчины на нынешнюю семью?Всех их портить чревато,во первых их много,во вторых,постоянно бегают по бабкам.Отвернуть мужчину,насколько мне известно,от одного ребенка сложно,от кучи детей не знаю возможно ли?Единственным выходом,как мне видится,это воздействовать не на детей,а на самого мужчину.Есть ли какой-то способ,чтобы мужчине они стали безразличны,чтобы он их не ставил на первое место в своей жизни?

RAEN

  • *
  • 4
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2010, 23:57:52 »
У меня сложная ситуация попал в магическую кабалу какуюту - наверняка на меня сделали вольта. Наложили кучу блокировок на силы, да сжигают их. Не могу вырваться. Здоровье падает, одни проблемы постоянно. Могут и жизнь изколечить.
Мне нужно срочно как-то вырваться! Может кто знает реально действующий метод для этого.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу совета...
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2010, 00:10:22 »
Смотреть что к чему и чиститься. Методов выложено масса на форуме, выбирайте, какой больше нравится.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

RAEN

  • *
  • 4
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2010, 01:44:32 »
Я не могу использовать свою энергетику - всё сильно заблокированно. Нужно какой-нибудь метод делающий упор не на свои сколько внешнии источники энергии  или в том же духе.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2010, 20:39:18 »
смотрю на него и вижу свою работу :омерзительное чмо!пьющие как свинья!состаревшееся лет на десять! всеми забытое! полностью лишоное удачи !по вышеперечисленым причинам на намичие потенции проверять нестала! спасибо дорогие мои вам всем огромное!
моя рыдала! примите поздравления, и напомните любезно, каким потенциалом человек обладал до  и чем вы его так прелестно отутюжили?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status