Черная магия и Руны

На ссоры и истерики. Автор Skaði

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На ссоры и истерики. Автор Skaði
« : 13 Апрель 2014, 00:53:38 »
Задумывалась как порча на ссоры,что бы человек постоянно скандалил...вобще то я хотела сделать ее -что бы на человека нанести и он начал неадекватно себя вести,скандалить,истерить,что бы разрушилось взаимопонмание между ним и окружением,что бы он сам,первый провоцировал скандальные ситуации,ну,в принципе-умопомешательство-это похоже.
Но в задумке еще было бы неплохо,что бы он стал не просто умопомешаным,но,желательно-агрессивным умопомешанным...а если в характере уже есть агрессия-что бы ее усилить(в идеале-довести до апофеоза)





Использованые руны:
stunginn kaun-снять защиту,
Æsínger-собственно агрессия,скандалы,
Ýr-регулярно повторяющиеся,
elli-hvíld-приводящие к разрушению,гибели.

Так и оговаривала. Наносила в строчку,первый раз-без stunginn kaun,защиту с объекта снимала по другому.Добавить stunginn kaun мне посоветовала Фуу-шатт   ,что бы упростить задачу с защитой.
Она же помогла сделать из строчной формулы вязанку:



Обсуждения:
+Серый Ангел
Став я уже видел, и вот комментарий:
Став хороший, быстро действующий, можно оговаривать рамки.
Только он более чем скандалы. Благодаря идее с stunginn kaun - это уже порча с неявными последствиями на физ., в легком случае умопомешательство.


+Velya
Skaði,stunginn kaun можно оговаривать и на именно насылание психических заболеваний, несущих с собой агрессию,буйное помешательство,полный неадекват и шизофрению.Можно добавить и бессилие и деградацию(elli-hvíld).


+Skaði
Я вот думаю-а если до пары еще добавить "Паленушку"?l https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16725.0.html Думаю- тогда должна получится пьяная злобная безумная скотина..

+Poly963
нанесла обе формулы..."Паленушку" и вязь, на ссоры и истерики.... сработало в течении недели...кролик сам по себе пьющий...но добавила еще и паленушку...так он в пьяном угаре..все время искал повода поскандалить..обычно тихий...дружки еле удержали..кроль корчит из себя...героя войны...в прошлом...рассказывает всем сказки...на самом деле...в прошлом продажный слуга закона и порядка...за это и поперли из органов....вот он теперь герой, как только выпьет..Рвется в бой после рюмки водки...и ищет повода подраться, цепляется к окружающим, качает права...единственное...побочка, везде таскает моего мужа, т к нужны зрители, которые ему аплодируют, и платят за него... а еще сдерживают его злобный порыв, т к трус от природы. вязь, я бы сказала прибавляет смелости и вытаскивает Объект на всеобщее обозрение, в моем случае получилось, что действие вязи было направлено на посторонних..на своих не получилось... хотя оговаривала именно чтоб скандал произошел именно в близком окружении...


+Summer
Skaði, спасибо большое за став. Пользуюсь. Имела возможность наблюдать яркий результат у друга моего МЧ. Постоянные нападки, агрессия и провокации на конфликт. Послал моего в пешее эротическое на пустом месте и уволился с работы, которую перед этим очень долго добивался. Причину потом объяснить не смог.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2014, 12:30:53 »
Как часто нужно подновлять?
Если на МЧ то как на его здоровье не очень повлияет?
Наносить только на общее фото ,на любовницу одну нельзя?

Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #2 : 15 Февраль 2015, 18:16:10 »
Как быстро проявляется устойчивый результат?

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 22:05:46 »
Мирочка!Просто отличный став!

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 22:17:59 »
Мирочка!Просто отличный став!
Скажите, использовали? Подробности можно? очень нужно))
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #5 : 31 Май 2016, 16:51:44 »
по задуму автора это идет именно на агрессию? или можно оговорив на тихое помешательство, чтобы без агресии?
именно, чтобы вывести из строя, все окружающие это видели, но не проявлялась агрессия.
как по задуму автора, проявление?
спасибо за ответы.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #6 : 13 Июнь 2016, 19:50:52 »
по задуму автора это идет именно на агрессию? или можно оговорив на тихое помешательство, чтобы без агресии?
именно, чтобы вывести из строя, все окружающие это видели, но не проявлялась агрессия.
как по задуму автора, проявление?
спасибо за ответы.
Можно не оговаривать агрессию, но без скандалов, на мой взгляд, не обойтись... Вся задумка става вертится вокруг именно скандалов, сплетен, склок и чего-там еще несет Aesinger!
Научись думать и говорить одновременно!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #7 : 29 Июнь 2016, 02:17:30 »
ставила на одну дамочку. Знакома только по соц.сети. Дамочка сильно комуникабельная все то у нее друзья. На деле сплетница и интриганка. Фото со ставом закапывала на могиле. Поначалу крольчиха начала скандалить с мужем и сыном. ( это она мне писала). В соц.сети была своя группа так она всех разогнала просто ни за что. В итоге она ни с кем не общается. Варится в собственном соку чего и хотелось. Эксперимент чистый. Сроки три месяца.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #8 : 13 Июль 2016, 21:23:11 »
Ставила на одну истеричную даму на работе. Все говорит что общего языка никто с ней не находит и что она уволится, хотелось бы что бы она окончательно поругалась со всеми и ушла. Она и без формул очень нервная, а после нанесения ко всеми успела поскандалить, прямо до такой истерики её пробрало, что чуть до драки не дошло. Достала каждого сотрудника и по телефону и лично, начальников посылала.Все продолжалось один день, теперь. 3 дня ходит тише травы, из кабинета не вылезает. Пробовала обновить, не действует :-\ попробую заново нанести

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #9 : 14 Июль 2016, 01:58:50 »
Ставила на одну истеричную даму на работе. Все говорит что общего языка никто с ней не находит и что она уволится, хотелось бы что бы она окончательно поругалась со всеми и ушла. Она и без формул очень нервная, а после нанесения ко всеми успела поскандалить, прямо до такой истерики её пробрало, что чуть до драки не дошло. Достала каждого сотрудника и по телефону и лично, начальников посылала.Все продолжалось один день, теперь. 3 дня ходит тише травы, из кабинета не вылезает. Пробовала обновить, не действует :-\ попробую заново нанести

А Вы в оговоре как оговаривали работу? до результата или пока сами не деактивируете став?

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #10 : 14 Июль 2016, 04:01:32 »
А Вы в оговоре как оговаривали работу? до результата или пока сами не деактивируете став?
Оговаривала до деактивации

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #11 : 14 Июль 2016, 06:14:21 »
Оговаривала до деактивации
а как узнали что не работает?диагностикой?
3 дня тишины после всплеска эмоций - считаю,что это нормально.Ведь не каждый день может истерить.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #12 : 14 Июль 2016, 22:07:23 »
а как узнали что не работает?диагностикой?
3 дня тишины после всплеска эмоций - считаю,что это нормально.Ведь не каждый день может истерить.
Диагностика показала, что став сработал однократно. Сам человек такой, что она и без ставов могла неделями истерики всем в офисе закатывать. Она  угрожает что уволиться, раз её нервное состояние никому не нравится, но никак заявление не напишет.
Так что затишье в 3 дня это очень не свойственно для неё. Нанесу став ещё раз и по результату отпишусь

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #13 : 15 Июль 2016, 17:18:33 »
Диагностика показала, что став сработал однократно. Сам человек такой, что она и без ставов могла неделями истерики всем в офисе закатывать. Она  угрожает что уволиться, раз её нервное состояние никому не нравится, но никак заявление не напишет.
Так что затишье в 3 дня это очень не свойственно для неё. Нанесу став ещё раз и по результату отпишусь
Здравствуйте!
прочла Ваш отзыв и решила посмотреть став(он у меня сейчас в комплексе стоит),и
Вы знаете,у меня аналогично получилось. Карты показали - отработал и всё.Но отработал хорошо(это по факту на физе).
Надо наверно,в подсознании изначально держать долгий срок работы..

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #14 : 31 Август 2016, 05:48:27 »
А у меня нехороший опыт с данной формулой получился. Поставила на своего МЧ, когда были в ссоре (точнее когда он меня бросил ради другой) поставила в комплексе с алкогольной порчей. И как результат "На ссоры и истерики" отбинарил по мне. НЕ знаю как сильно он ругался, но ссоры шли у него со всеми, но и мне досталась, у меня была истерика. Правда в применении формулы я допустила сама ошибку - не поставила на себя защиту. Впредь такого больше не допускаю
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status