Черная магия и Руны

"Воспитание" животных. Автор Irischok

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Воспитание" животных. Автор Irischok
« : 13 Апрель 2014, 00:17:11 »

Братья наши меньшие, подчас, бывают непослушными и любопытными существами. Став пришел ко мне изначально для воспитания (не люблю слово "дрессировка") конкретной собаки, но и с другими животными дает свои положительные результаты.



Руны:
Наутиз
- принуждение (питомца),
Гебо - партнерство (как взаимодействие животного и владельца),
Уруз - сила владельца,
Лагуз - развитие интуиции (для взаимопонимания),
Совило - превосходство владельца над животным.


Практика показывает, что наносить став лучше на ошейник с внутренней стороны. Надеюсь, что это кому-то пригодится.


Обсуждения:
+Заяня
Иришок, умничка Вы....
а для кошачков...чтоб когти о мебель не точили ничего у вас нет....
А то 3й комплект мебели дорываем....Маникюр не помогает, только временно ограничивает..)))
благодарю..

+Irischok
Уважаемая Заяна, благодарю Вас за комплимент!
 
И отвечаю на Ваш вопрос: в принципе, став предполагает адекватное поведение любого питомца.   
Все будет зависеть от оговора.
Носитель может быть любым (деревяшечка, картон, металл), с собаками в этом смысле проще из-за ошейников. Если у кошки есть свое место (корзинка, в которой он/она отдыхает), то, можно и подложить под подушечку, матрасик.

Рискну предположить, что можно нарисовать на бумажке, подложить под миску (для воды) и оговорить.
Надеюсь, предложенные варианты Вам помогут!


+flete
Сейчас потеплеет, буду свою кошу воспитывать - чтобы домой возвращалась вовремя)) Вообще-то она умничка, но в полнолуние становится неуправляема, просто несет ее ночами на улицу)), а хорошие девочки спят только дома))))

+Irischok
Уважаемая Flete! А, может, ее сейчас начать воспитывать? Ведь представители/представительницы "породы кошачьих" непредсказуемы, равно как и их реакция на наше воспитание.
Желаю удачи!

+flete
Уважаемая Irischok, возможно Вы правы, только она сейчас на улицу не ходит, только в туалет выношу, а потом сломя голову несется домой - холодно же... Поэтому я даже не знаю, стоит ли сейчас начинать, может быть, когда будет немного теплее и она ненадолго начнет выходить одна?
А коши - это да, предсказать просто нереально) - разве что когда попросит есть)))

+Irischok
Вы знаете, я исхожу из той логики, что воспитание не бывает раньше времени, мало того, как подействуют руны, как кошечка себя поведет, как прочувствует - все это непредсказуемо. К какому "соглашению" Вы с ней придете - это все время покажет.

+Ария
Уважаемая Иришок, у нас появились первые результаты, начали по чуть-чуть перевоспитываться. Став очень долго приживался на котейке, я думаю, что тут не последнюю роль сыграла защита для животных, но вот примерно три-четыре дня кот ведет себя так, как я и оговаривала. Так что с уверенностью могу сказать, что став очень и очень рабочий и очень классный. Спасибо.

+Ария
Отчитываюсь дальше по ставу, его надо активировать каждые 10 дней, по крайней мере для моего котика. Потому что позавчера кот резко вернулся к своим старым привычкам - драл матрас, так еще и писаться начал в несанкционированных местах; сразу же обновила став и вчера мы снова стали приличными котами!
Так что став супер рабочий, но главное не забывать обновлять!

+Кристалл
Уважаемая Irischok, Гебо на ножке Уруза образует Хагал. Не будет ли каких неожиданных последствий? Или его стоит оговорить на разрушение непослушания? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Спасибо

+Irischok
Уважаемая Кристалл! В принципе, работа рун в формуле зависит, в большей степени, от оговора и задумки самого автора, и руны второго плана могут оставаться без внимания. Если в "Воспитателе" руна Хагал так явно просматривается - оговорить ее можно, как разрушение причин непослушания животного.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 23:57:29 »
И я попробую на кроликдоге) Я так поняла, что от оговора зависит коррекция поведения.
А если прямо на тело писать, пальцем или маслом ароматическим...? нет возможности на ошейник (миску\коврик)

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 09:35:35 »
Может у кого есть опыт формулы чтобы петух мало кукарекал? Пробовал рисовать на стене курятника Иса -Ансуз, Наутиз -Иса - Ансуз, обводил магжезлом но успехов немного. Может сделать амулет освятить как положено на алтаре и поместить в курятник? Попробую став предложенный здесь в теме, посмотрю на результат.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #3 : 29 Апрель 2014, 18:28:36 »
Не знаю, в ту ли ветку пишу... Но у меня вопрос жизни и смерти кота... Пока он живой, но уже нездоровый, и все потому, что гуляет день и ночь. Приходит раз в 3 суток почти мертвый и как правило больной. Вылечу, приведу в порядок и опять снова-здорова. Живу в мегаполисе. Понимаю, что очень скоро он просто не вернется или умрет. Вчера пришел с выбитыми зубами !!!!! 2-летни


Сорри, сбой в технике. Продолжение: как остановить его секпотребность????Може есть какая-то формула...? Чтобы гулял, но без фанатизма?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #4 : 19 Июнь 2014, 01:02:56 »
Наутиз оговариваем конкретно, правильно?
Т.е. у нас проблема - метит территорию кролик. Оговариваю - "запрещаю гадить где-либо кроме горшка"?
и если еще один запрет (принуждение) - не грызть обои, - нужен отдельный став или можно в одном оговоре  ("запрещаю гадить где-либо кроме горшка и грызть обои")?

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 23:57:07 »
а на гомосапиенса кто ни будь пробовал?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #6 : 02 Апрель 2015, 07:07:48 »
Наутиз оговариваем конкретно, правильно?
Т.е. у нас проблема - метит территорию кролик. Оговариваю - "запрещаю гадить где-либо кроме горшка"?
и если еще один запрет (принуждение) - не грызть обои, - нужен отдельный став или можно в одном оговоре  ("запрещаю гадить где-либо кроме горшка и грызть обои")?
Добрый день, вы попробовали формула на котейко? Если можно расскажите как вы оговаривали все проблемы в одном оговоре или на каждую свой став? И был ли результат?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 10:41:10 »
Применяла для кота (котик стал гадить после того как сполоснула его туалет чистящим средством). Котик поведения не поменял, но я поняла в чем причина такого поведения животного и как решить проблему.

Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #8 : 23 Июнь 2015, 15:10:22 »
Благодарю за формулу! Нанесла собаке на ошейник с внутренней стороны. Не скажу, что поведение стало идеальным, но пёс стал более терпеливо относиться к гигиеническим процедурам (раньше почистить уши и закапать глаза было чем-то нереальным), стал более ласковым и отзывчивым на "почесушки"  :). Еще раз моя искренняя благодарность!  ::)
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2015, 23:12:33 »
У меня к сожалению не сработал.  :(

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2015, 20:29:22 »
А подойдет ли данный став для коррекции излишней осторожности у собаки?
Очень хочется взять на тест. Есть одна очень осторожная к людям особь. Хотелось бы сделать ее по-уверенней в себе. Но очень мало информации по фактическим применениям.
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #11 : 05 Февраль 2016, 01:28:58 »
Делала ДРС на щенка бигля - такой пакостный хулиган был - с оговором, чтобы слушался, не портил мебель и не ел свои какашки. :) помогло. Правда осенью отдали охотнику, начал охотиться на куриц летом в деревне.  Затем применяла ДРС на микро-пига - маленького поросенка, жил в квартире, чтобы ходил в туалет в лоток д,обуви (специальный). Помогло. Очень воспитанный поросеночек стал. Писает в лоток, по _большому на улицу утром, в остальное время терпит, если выведешь еще и вечером на прогулку, то вечером может "сходить на травку". 8)

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #12 : 15 Июль 2016, 12:16:34 »
У меня собаки хватают друг от друга дурные привычки (убегать, лаять в окно на каждого прохожего и т.п.), хорошие почти никогда.
Скажите, пожалуйста, подойдет став для устранения этой проблемы? С оговором, что все вредные привычки они друг у друга не перенимают. Или лучше сделать на каждого по отдельности с оговором, что именно в поведении каждого нам не нравится?

Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2016, 11:23:35 »
Может у кого есть опыт формулы чтобы петух мало кукарекал? Пробовал рисовать на стене курятника Иса -Ансуз, Наутиз -Иса - Ансуз, обводил магжезлом но успехов немного. Может сделать амулет освятить как положено на алтаре и поместить в курятник? Попробую став предложенный здесь в теме, посмотрю на результат.
петуха за горло нужно держать когда режете голову ,ходит мнение ,что если петух голосит перед обрядом ,то лучше его и не делать.Обычно от страха они голоса лишаются

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: "Воспитание" животных. Автор Irischok
« Ответ #14 : 20 Март 2018, 14:14:55 »
петуха за горло нужно держать когда режете голову ,ходит мнение ,что если петух голосит перед обрядом ,то лучше его и не делать.Обычно от страха они голоса лишаются
зачем же резать )) тем более написанно же на курятник. Просто есть петухи, которые сутками кукарекают - нечисть изгоняют ))

Оно на самом деле не так весело, как читать. Из рабочего - чистки, себя, дома, курятника - кукарекает как положенно по утрам потом.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status