Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #45 : 14 Январь 2017, 14:21:44 »
Я правильно понимаю, что можно не указывать конкретного работодателя, и став будет работать в нужном направлении, при правильном оговоре, скажем если просто рассылать резюме?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #46 : 15 Январь 2017, 17:16:11 »
Я правильно понимаю, что можно не указывать конкретного работодателя, и став будет работать в нужном направлении, при правильном оговоре, скажем если просто рассылать резюме?

+Пантера
Irischok, скажите пожалуйста, если маназ - работодатель, то получается нужно знать конкретного работодателя уже? на листок просто наносить?
+Irischok
Манназ - да, работодатель, но имеется в виду работодатель "вообще". Т.е., став можно нарисовать на бумажке (перед собеседованием), и просто во время поиска работы носить с собой.
а вообще в первом посте все разжёвано, да и тема всего из трех страниц 

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #47 : 18 Январь 2017, 22:26:55 »
Волчий крюк - ловушка для работодателя;
Не пойму что за волчий крюк ? Поиск по форуму дает ссылку на приворот

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #48 : 09 Февраль 2017, 12:46:58 »
Ставила  пару  месяцев  назад,  когда сообщили  на  работе  освободить  место
 как  раз  отправлялась на  совещание нарисовала за  пару  часов,  предложили прямо  на  совещании  перейти в  другую  структуру  холдинга - неожидано, но как-то вопрос  и  замялся.
Но  у  меня как  оказалось  закрытие  дорог,  наверно  поэтому и  не сложилось, сожгла  с  благодарностью.
Автору спасибо за  рабочий  став!

Люблю людей в хорошем расположении духа.

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #49 : 10 Февраль 2017, 21:41:31 »
 liko
Думаю, стоит преодолеть закрытие дорог и попробовать еще раз. Все таки, если став рабочий, стоит помочь себе :)
С уважением.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #50 : 25 Февраль 2017, 15:08:24 »
 Став из категории "обязательно быть в личной копилке". Сработал четко , быстро и эффективно, даже точно оговорённая зарплата совпала как в оговоре! Просто безграничная благодарность автору!
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #51 : 26 Февраль 2017, 10:22:49 »
Могу я тоже отписаться уже.Правда у меня не чистый результат,наносила вместе со ставом МЧС.Ставила на мужа и его партнера,в течении пару дней клиент предложил объект.Через неделю обсуждений всех рабочих момент,они вышли на работу. ;D ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #52 : 11 Март 2017, 11:38:24 »
Став отработал 3 месяца.... А отработал интересно в плане не смены работы, а увлечения зарплаты на прежнем месте...Поставил снова, оговорил его не на смену работы, а увлечения зп, результат - ноль! наверное надо оговаривать на смену и будет прибыль

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #53 : 05 Апрель 2017, 13:02:10 »
Отпишусь.
В оговоре указал желаемую з/п и ничего больше. Став отбработал за 1,5-2месяца.
Предложили работу с этой з/п, но это было единственным, что меня устраивало.
Вывод: став однозначно рабочий, но мне не хватило опыта/предусмотрительности указать в оговоре другие детали.
Спасибо автору.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #54 : 11 Апрель 2017, 06:01:35 »
Став реально рабочий! Только все надо оговаривать до мелочей.В моем случае работа была  найдена,но со временем  стало понятно, что ни условия ни з/по не подходящие.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #55 : 18 Август 2017, 19:17:31 »
Став рабочий. Только нужно оговорить все детали, я не оговаривала конкретного работодателя и мне посыпались десятки предложений, к сожалению, не очень подходящие для меня. Но однозначно работает.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #56 : 28 Август 2017, 14:23:05 »
Добрый день. Поддержу всех вышеотписавшихся - став рабочий. Я новичок в этом деле, это был мой второй став. Рассказываю.
Став ставила (масло масляное)) 9 августа. Вот оговор не вспомню, т.к. находилась практически в панике из-за отсутствия предложений по работе. Для меня важно иное.
Итак, поставила 9 августа. до 16 августа была тишина, далее 16.08 за один день поступило сразу 3 звонка. в итоге сегодня было финальное собеседование в одной из организаций, в которой директор сказал что мое резюме было первым в его практике, которое он прочитал до конца. меня приняли на работу, но не на ту должность, которую я хотела, а предложили руководить сразу 3 крупными проектами компании! желаемую зп в ставе я не оговаривала, для меня куда важнее была самореализация и интерес к работе. так что став со своей задачей справился на все 100%! Автору мое глубочайшее уважение за труд.
З.ы. рисовала став на бумаге, активировала кровью. деактивацию сделаю позже, как укреплюсь на новом месте. всем удачи в поиске!

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #57 : 28 Август 2017, 16:51:01 »
ув.автор, а если например делать став сестре, но нет возможности ей передать, т.к. она в отъезде, можно ли нанести на ее фото и фото вложить в ее кровать , где осталась ее энергетика. Интуитивно чувствую, что возможно, но хотелось бы услышать слово специалиста

Elik

  • *
  • 1
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2017, 08:42:04 »
Добрый день. Поставил данный став( новичок в этот деле). В этом день и заболел простудой, уже третий день, плохо. Скажите что бы это могло значить.? Оговор писал подробный, несколько раз проверял.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2017, 11:05:00 »
Добрый всем. Став работает отлично. Сидела месяц без работы. После нанесения на резюме (с оговором) поступило сразу два отличных предложения. Уважение мастеру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status