Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2015, 17:03:34 »
Здравствуйте, а можно этот став применить на поиск подработки? То есть со сферой деятельности я не определилась, в данный момент не могу работать полный рабочий день, а деньги уж очень нужны.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2015, 18:07:43 »
Здравствуйте, а можно этот став применить на поиск подработки? То есть со сферой деятельности я не определилась, в данный момент не могу работать полный рабочий день, а деньги уж очень нужны.
Мне кажется,что Вам больше подойдёт https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21245.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2015, 18:59:54 »
 Можно ли применять став если резюме на одобрении?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2015, 00:45:32 »
Можно ли применять став если резюме на одобрении?
Можно,если у Вас в запасе неск.дней до решения вопроса
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #34 : 15 Февраль 2016, 04:44:49 »
Став сработал в течение 1 часа! Я сходила на собеседование, и мне обещали перезвонить. Как объяснили на собеседовании, они уже одобрили одну кандидатуру. Я уже ничего не ожидая пошла домой. Зашла на форум и мне попался на глаза этот став. Я нанесла на себя, с оговором, чтобы меня взяли именно на это место. Прошёл час, мне перезвонили и сообщили, что я принята на работу. Замечательный став.

Man

  • *
  • 4
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #35 : 17 Февраль 2016, 05:06:28 »
Не сработал. При чем ставу на это было отведено почти 2 месяца. Условие правда было с плавающим графиком. За это время попадал на собеседования, которые в принципе проходил на отлично,  работодателей устраивал мой накопленный опыт, но какждый раз не перезванивали. Думал может, что график на этих вакансиях не плавающий и руны так сработали, но и нужных предложений с необходимым условием не было.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #36 : 26 Май 2016, 11:30:38 »
Применяла став в комплексе с другими ставами на смену места работы. Предложили более высокооплачиваемую. Однако, на тот момент получала сертификат специалиста, у нас каждые 5 лет освидетельствование. Не могла со старой уйти на тот момент, чтобы не отозванной быть с учебы, и новую, предложенную, боялась место потерять. Применяла данный став, для получения новой работы. Беседовала со всем начальством, став лежал в сумке, и те сами не понимали, почему соглашались на мои условия. Взяли на полставки, хотя видно по глазам было, как они относятся к совмещению, ждали меня, пока я выучусь и получу сертификат, а после этого еще две недели пока на старой работе отпуск отгуляю.
У меня вещь сработала и раскрутился быстро. Ставила на кануне, а с утра ездила уже на собеседование.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2016, 20:15:39 »
Замечательный став! Нанесла перед собеседованием на бумагу, активировала слюной и в карманчик. Во время звонка сказали, что ждать недолго придётся, но в офисе я буду не одна, претендентов множество. Прихожу - ни одного человека кроме работодателей :) заполнила анкету, через пару дней будет известно, пока став не сожгла.
Плюс клиент состоятельный повернулся в этот же день, получила денежку неплохую за расклад... Огромное спасибо автору и чистого уважения, вещь однозначно рабочая, +++
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2016, 20:54:35 »
через пару дней будет известно,
Тогда зачем Вы делитесь своими успехами,если рез-т пока неизвестен?
В магии одно из правил=молчание,до получения стойкого рез-та.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2016, 10:04:58 »
У меня сработал по другому. В июле был в отпуске, был на грани увольнения, пригласили на собеседование в компанию, поставил став, оговорил сумму зарплаты. Но по результатам собеседования не прошел... Вышел с отпуска, на фирме ситуация сгладилась. Решил пока держаться, про став благополучно забыл... Получил зарплату - меньше оговоренной ставу. НО! Пересчитав сколько было еще работы мимо кассы, сумма получилась даже в 1.5 раза больше оговоренной. Второй месяц став работает, на сегодняшний день сумма оговоренная уже практически набрана, а клиентов становиться больше!

Адалинда

  • *
  • 20
  • 5
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2016, 18:13:52 »
Став рабочий! Активировала на две вакансии с разницей в месяц. Обе компании предложили работу и от обеих, уже устроившись, пришлось бежать по разным причинам. Оговаривайте внимательнее со всеми деталями!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2016, 02:41:05 »
Подскажите, будте добры,  если я делаю этот став не на себя, а на знакомого или родственника, при условии, что знаю нужного работодателя и есть его фото, как лучше нанести этот став?  Между двумя фото и сделать корректный оговор?

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2016, 21:04:34 »
Автору + за работу. Наносила перед собеседованием, хоть из двадцати человек взяли не меня, но меня отметили и взяли в резерв. Возможно, не позволил наявный негатив ибо еще идет этап чисток, а тут нужно было на собеседование идти. У меня став очень положительно ощущался.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #43 : 08 Январь 2017, 19:54:47 »
Отличный как по мне став. Прошлым летом при поиске работы хорошо на нем поэкспериментировал с разными оговорами. Действительно, его нужно очень внимательно оговаривать, иначе можно притянуть много не нужных людей с работой.
 Но результат отличный. Каждый раз все исполнялось. Лучше всего работало на теле, за сутки до собеседования, или на резюме для привлечения работы.

Спасибо автору.  :D
Бесконечная энергия

@fishka@

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #44 : 09 Январь 2017, 20:12:45 »
Хочу вернуться на прежнее место работы, но там нет вакансии уже для меня, этот став подойдет? Если его нанести на угловой штамп предприятия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status