Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:47:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: В помощь соискателю. Автор Irischok  (Прочитано 35911 раз)

Dora

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Dora has no influence.
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2015, 17:03:34 »

Здравствуйте, а можно этот став применить на поиск подработки? То есть со сферой деятельности я не определилась, в данный момент не могу работать полный рабочий день, а деньги уж очень нужны.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2015, 18:07:43 »

Здравствуйте, а можно этот став применить на поиск подработки? То есть со сферой деятельности я не определилась, в данный момент не могу работать полный рабочий день, а деньги уж очень нужны.
Мне кажется,что Вам больше подойдёт http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21245.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ЭЛЬМА

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЭЛЬМА has no influence.
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2015, 18:59:54 »

Можно ли применять став если резюме на одобрении?

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2015, 00:45:32 »

Можно ли применять став если резюме на одобрении?
Можно,если у Вас в запасе неск.дней до решения вопроса
С уважением,Ishtvan

Rizhaya

• Участник
  • *
  • Rizhaya has no influence.
« Ответ #34 : 15 Февраль 2016, 04:44:49 »

Став сработал в течение 1 часа! Я сходила на собеседование, и мне обещали перезвонить. Как объяснили на собеседовании, они уже одобрили одну кандидатуру. Я уже ничего не ожидая пошла домой. Зашла на форум и мне попался на глаза этот став. Я нанесла на себя, с оговором, чтобы меня взяли именно на это место. Прошёл час, мне перезвонили и сообщили, что я принята на работу. Замечательный став.

Man

• Новичок
  • *
  • Man has no influence.
« Ответ #35 : 17 Февраль 2016, 05:06:28 »

Не сработал. При чем ставу на это было отведено почти 2 месяца. Условие правда было с плавающим графиком. За это время попадал на собеседования, которые в принципе проходил на отлично,  работодателей устраивал мой накопленный опыт, но какждый раз не перезванивали. Думал может, что график на этих вакансиях не плавающий и руны так сработали, но и нужных предложений с необходимым условием не было.

Асаи

• Участник
  • *
  • Асаи has no influence.
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
« Ответ #36 : 26 Май 2016, 11:30:38 »

Применяла став в комплексе с другими ставами на смену места работы. Предложили более высокооплачиваемую. Однако, на тот момент получала сертификат специалиста, у нас каждые 5 лет освидетельствование. Не могла со старой уйти на тот момент, чтобы не отозванной быть с учебы, и новую, предложенную, боялась место потерять. Применяла данный став, для получения новой работы. Беседовала со всем начальством, став лежал в сумке, и те сами не понимали, почему соглашались на мои условия. Взяли на полставки, хотя видно по глазам было, как они относятся к совмещению, ждали меня, пока я выучусь и получу сертификат, а после этого еще две недели пока на старой работе отпуск отгуляю.
У меня вещь сработала и раскрутился быстро. Ставила на кануне, а с утра ездила уже на собеседование.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

annaoctavia

• Участник
  • *
  • annaoctavia has no influence.
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2016, 20:15:39 »

Замечательный став! Нанесла перед собеседованием на бумагу, активировала слюной и в карманчик. Во время звонка сказали, что ждать недолго придётся, но в офисе я буду не одна, претендентов множество. Прихожу - ни одного человека кроме работодателей :) заполнила анкету, через пару дней будет известно, пока став не сожгла.
Плюс клиент состоятельный повернулся в этот же день, получила денежку неплохую за расклад... Огромное спасибо автору и чистого уважения, вещь однозначно рабочая, +++
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2016, 20:54:35 »

через пару дней будет известно,
Тогда зачем Вы делитесь своими успехами,если рез-т пока неизвестен?
В магии одно из правил=молчание,до получения стойкого рез-та.

С уважением,Ishtvan

Kirill_Dorozhkov

• Участник
  • *
  • Kirill_Dorozhkov has no influence.
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2016, 10:04:58 »

У меня сработал по другому. В июле был в отпуске, был на грани увольнения, пригласили на собеседование в компанию, поставил став, оговорил сумму зарплаты. Но по результатам собеседования не прошел... Вышел с отпуска, на фирме ситуация сгладилась. Решил пока держаться, про став благополучно забыл... Получил зарплату - меньше оговоренной ставу. НО! Пересчитав сколько было еще работы мимо кассы, сумма получилась даже в 1.5 раза больше оговоренной. Второй месяц став работает, на сегодняшний день сумма оговоренная уже практически набрана, а клиентов становиться больше!

Адалинда

• Участник
  • *
  • Адалинда has no influence.
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2016, 18:13:52 »

Став рабочий! Активировала на две вакансии с разницей в месяц. Обе компании предложили работу и от обеих, уже устроившись, пришлось бежать по разным причинам. Оговаривайте внимательнее со всеми деталями!

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2016, 02:41:05 »

Подскажите, будте добры,  если я делаю этот став не на себя, а на знакомого или родственника, при условии, что знаю нужного работодателя и есть его фото, как лучше нанести этот став?  Между двумя фото и сделать корректный оговор?

Nikion

• Участник
  • *
  • Nikion has no influence.
  • Nikion
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2016, 21:04:34 »

Автору + за работу. Наносила перед собеседованием, хоть из двадцати человек взяли не меня, но меня отметили и взяли в резерв. Возможно, не позволил наявный негатив ибо еще идет этап чисток, а тут нужно было на собеседование идти. У меня став очень положительно ощущался.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

mtyshhenko

• Участник
  • *
  • mtyshhenko has no influence.
« Ответ #43 : 08 Январь 2017, 19:54:47 »

Отличный как по мне став. Прошлым летом при поиске работы хорошо на нем поэкспериментировал с разными оговорами. Действительно, его нужно очень внимательно оговаривать, иначе можно притянуть много не нужных людей с работой.
 Но результат отличный. Каждый раз все исполнялось. Лучше всего работало на теле, за сутки до собеседования, или на резюме для привлечения работы.

Спасибо автору.  :D
Бесконечная энергия

@fishka@

• Новичок
  • *
  • @fishka@ has no influence.
« Ответ #44 : 09 Январь 2017, 20:12:45 »

Хочу вернуться на прежнее место работы, но там нет вакансии уже для меня, этот став подойдет? Если его нанести на угловой штамп предприятия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika