Черная магия и Руны

"За дело". Автор Irischok

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"За дело". Автор Irischok
« : 12 Апрель 2014, 23:08:02 »


Руны: Манназ - объект порчи;
перевернутые Альгизы - снятие защиты;
Хагалаз и Хагал (из Младшего Футарка) - разрушение (зависит от оговора);
Турисазы - атака;
Совило - победа над врагом.


Обсуждения:

+Пантера
скажите, а можно разрушением оговорить мысли и планы человека? а потом внушением другие задам


+Irischok
Честно признаюсь, не приходилось... Но, по логике - а почему бы и нет? Только нужно учитывать тот факт, что это все-таки порча. Если речь идет о Вашем недоброжелателе - один разговор,  а если о близком и дорогом человеке - не рискуйте.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: "За дело". Автор Irischok
« Ответ #1 : 05 Июль 2015, 14:59:57 »
Кто нибудь пробовал? Есть результаты?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: "За дело". Автор Irischok
« Ответ #2 : 26 Август 2015, 16:13:19 »
Сам став интересный, по энергетике чем-то напомнил "Рафаэлло - сладкая месть".
По рунам, думаю, тоже аналогичного действия, т.е. врага будут заваливать проблемы, что ему некогда будет пакостить. Тоже хочу взять в оборот. Протестирую на особо сложной крольчихе.

Re: "За дело". Автор Irischok
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 16:13:05 »
Уважаемые практики добрый день я сформулировала оговор Ваше мнение мне Важно. Данный РС наказывает моего обидчика за всю причиненную мне боль, данный став бьет по нему разрушая его,пусть он мучается страдает нет ему покоя и спасения.Высшие силы накажите его за все что он сделал , он должен заплатить с полна. И пока это не свершится став будет работать и карать его. Данный РС работает на энергии ....без вреда для меня моих родственников,без материальных потерь меня и моих родственников. Как то так.

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Re: "За дело". Автор Irischok
« Ответ #4 : 08 Июнь 2017, 20:44:02 »
По моему очень размыто. "За всю причиненную мне боль". Какую, конкретно назвать. "Разрушпя его" Как именно? Чтоб заболел, развелся, уволили, умер? "За все что он сделал" Вот прям боги будут копаться и узнавать, что же он для вас такого сделал!!! Конкретно: напр. Наказать за:  сплетни, ограбление, отбила мужа или еще что. Руны любят конкретику.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "За дело". Автор Irischok
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 11:50:13 »
И пока это не свершится став будет работать и карать его.
Нельзя в оговоре использовать  "не" так вы сами программируете на НЕсовершение задуманного.
Владею, ибо отказался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status