Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:27:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: " Заткнись" . Автор fou-chatte  (Прочитано 32478 раз)

dr Gf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • dr Gf has no influence.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #30 : 05 Февраль 2017, 00:30:00 »

Royana, попробуйте "Кнут и пряник" либо "От разговорчивости" Рунавы в таком случае.
Не консультирую.

Alex-ss-29

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Alex-ss-29 has no influence.
« Ответ #31 : 13 Март 2017, 21:58:11 »

Я немного не поняла направленность става. Он идет как порча? Мне, например, надо, чтобы человек, действительно, попридержал язык, но портить я его не хочу. Ну допустим, сказал гадость - заболел, но когда гадость не говорит - пусть себе живет и радуется. Мне на друга. Так сказать, чтобы повоспитывать, очень нуждается.
Благодарю!
Тут как оговорить. Я на троих на работе делала. Зла им не хотела,но хотела что бы перестали одну тему мусолить. Просто оговаривала, что бы забыли о том то... и том то... Сработало на след.день.

gena813

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • gena813 has no influence.
« Ответ #32 : 22 Август 2017, 21:58:26 »

Здравствуйте Ув.Практики
А подойдет ли данный став чтоб запретить вражине настраивать крольчиху? т.е. запретить влиять на нее неадекватными советами?
Благодарю за ответ.

Таруся

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Таруся has no influence.
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2017, 20:28:54 »

Результатом  применения става очень довольна. 20 лет слушали наглые высокомерные заявления одной особы, и вот уже полгода тишина. Став рисовала на фото+имя, просила создать ей проблемы, которые отвлекут от всех, а также при очередном негативном упоминании меня чтобы проблемы увеличивались. Через 2 недели у человека в доме появился лежачий больной, ухаживать за которым придется до самого конца. Ну и на фоне этого её усиленные истерики для всех родных. Дама занята) Автору большая благодарность.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika