Черная магия и Руны

" Заткнись" . Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
" Заткнись" . Автор fou-chatte
« : 12 Апрель 2014, 21:50:25 »




Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.) - спутать мысли, заставить блуждать в темноте, потерятся в трех соснах, поставить с ног на голову


Лагуз - незаметность
Kaun - наказание возвратом собственных действий, слов
Хагал (3), Науд(2), Турс (2) - Как только открыл рот - вокруг человека создаются ситуации разрушающие все вокруг, принуждающие его занятся другими проблемами свалившимися на него. Одним словом не до Вас.
æsingur - наказание, все возвращается обратно.

Став тестировался в течении года.
Просто так из интереса не использовала.
Применять когда имеете право наказать, не из блажи,а за реальные действия

Написать имя, ник,любые данные человека.
на данных ставим Лагуз, Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.).
Имя( ник) заключаем в Хагалы, т.е имя не должно вылезать за рамки Хагал.

Хватало произнести любые данные - имя и т.д и сказать Заткнись или рот откроешь - покой потеряешь, слово скажешь - свою жизнь разобъешь.
Не обязательно на фото, можно нанести на листок,этого достаточно.
Раскручивается не быстро, где-то в течении 2 недель, зато работает очень долговременно.
Как итог: Человек исчезает из Вашей жизни, его начитают игнорировать окружающие, он просто растворяется. У людей с нестабильной психикой вызывает помешательство и навязчивые мысли, зацикленность на мелочах .

Обсуждения:

+Серый Ангел
fou-chatte, Став "звенит" и я бы сказал что он не только от сплетен ))

Как я вижу, наличие Kaun+æsingur дает ставу силу обезвреживать тех у кого "ведьмин язык", кто обладает силой словом портить. На таких став ляжет как самосглазы.


+fou-chatte
Серый Ангел, Вы как всегда правы  , он наказывает за действия, поступки, слова сказанные - сделанные за спиной, за поступки на которое чел. не имел права. Он даже не возвращает,а как приклеивает к человеку его же.

+Scarlett
fou-chatte, спасибо за прекрасную работу   . Сработал по оговору - у сплетницы появились проблемы, из-за которых заткнулась надолго, а когда проблемы решила, желание работать языком значительно поубавилось (до нераздражающего меня и не вредящего мне уровня). Сработал очень быстро, в течение суток.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 18:41:26 »
А что, если не известно имя сплетников, или их много? Можно ли использовать по принципу "От врагов и злых языков" Прозерпины? То есть не на кого-то конкретно, а в оговоре указать"Сплетники, злые языки"?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 22:40:17 »
Я бы Вам вот это посоветовала применить: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17061.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 04:09:21 »
Наносила на свою "любимую" крольчиху, за её длинный язык, правда там много всего на ней, не могу сказать, что эксперемент чистый, сидит на больничном с ангиной  ;D

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 00:26:14 »
Защиту надо снимать предварительно? С уважением.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 15:21:06 »
Подскажите,уважаемые,можно ли в оговоре к данному ставу указать,чтобы работал за счёт энергии того,на кого ставлю?

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2014, 20:15:27 »
Это можно всегда) На при запуске все равно вашу возьмет)

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2014, 21:48:14 »
Простите. Я не совсем понимаю.... Имя сплетника в Хагал вписываем? А если я на фото ставлю то тогда как? Покажите как на картинке это должно выглядеть, если не трудно.
Достала сотрудница на работе, спасу нет от неё:-( переругала всех уже, хочется  чтоб на всегда заткнулась....
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2014, 07:01:45 »
Простите. Я не совсем понимаю.... Имя сплетника в Хагал вписываем? А если я на фото ставлю то тогда как? Покажите как на картинке это должно выглядеть, если не трудно.
Достала сотрудница на работе, спасу нет от неё:-( переругала всех уже, хочется  чтоб на всегда заткнулась....
нафеми, просто рисуйте став на фото и оговаривайте. Это если нет фото, то тогда пишете имя.

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 19:17:10 »
Уважаемые практики,интересует такой вопрос-есть целое семейство давно и плодотворно портящее мне нервы своей трепотней и наглостью.Но фото у меня есть только одной из дочерей,а хотелось бы "накрыть" их всех скопом.Как это лучше сделать?Оговорить действие става "на такую-то и всю её семью" или написать на её фото все имена и заключить их в Хагал?
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #10 : 04 Февраль 2015, 22:24:26 »
Шикарная вещица, у моей крольчихи крыша поехала, и вместо окружвющих, устраивает выволочки родным

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #11 : 13 Февраль 2015, 16:26:56 »
Нанесла данный став поздно вечером,что бы одна мадам не смела ничего плохого говорить про мою подругу. Сразу же на следующий день ее сильно долбануло током.Думаю это пошла работа става,благодарю.
Всегда ставлю +

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #12 : 25 Март 2015, 22:42:20 »
Нет возможности наблюдать действие става на врагах напрямую, но раньше больно много кукарекали в мой адрес, сейчас тишина, уже пару месяцев, формулу не снимала, так и держу. Благодарность автору, рф супер!

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #13 : 05 Апрель 2015, 02:39:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите  пожалуйста, можно  ли  этот став  нанести  на собственную  мать, ей  75 лет, и всё чем она  занята  в жизни, так проклятьями в мой адрес и моих детей, и так изо дня в день, и специально  сидит  и пророчит  мне и детям  всякие страшные  вещи, вобщем  рот  бы ей  закрыть  основательно, только  вот, что она по крови  мне родная  вроде как, не повлияет ли  это  негативно  на меня  с детьми? Спасибо заранее.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 14:19:24 »
Присоединяюсь! Мне надо отца угомонить за то что меня чуть ли не до суицида доводит
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status