Черная магия и Руны

Крыса. Автор Mylene Maelinhon

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #30 : 22 Июль 2016, 17:39:18 »
Хоть и поздно, но расскажу о повторном опыте применения става.
Я уже писала, что при первой попытке, уволили не того, кому предназначалось творение. В итоге я все переделала, подложила в стул объекту и через недели две, объект разругался с руководством фирмы и попал в больницу. Все сработало как задумывалось

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #31 : 13 Август 2016, 09:21:36 »
Став раскручивался 3 недели, как и оговаривала показали крысу только мне, причём во всех красках, передали мне слово в слово что она руководству про меня говорит. Теперь попробую нанести и оговорить, что бы все вокруг узнали о её интригах и косяках. Автору огромная благодарность!

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2016, 12:15:57 »
Доброго времени суток, применяла работу чтобы вывести на чистую воду начальника моей сестры, так как он все свои косяки сваливал на неё, а сам ничего не делал и частенько приходил в нетрезвом виде, вызывал ее с выходного, а сам уходил и тд, в итоге по результатам работы сначала вылезли на ружу все его деяния вышестоящему руководству, в следствие чего его понизили в должности, потом он не вышел на работу из-за того что был в стельку пьян, в итоге его сразу уволили, но я еще добавляла работу става ядерная бомба, чтобы с треском вылетел с работы и была полностью разрушена его карьера в этой организации. По результату полностью довольна работой става  :) большая благодарность.
Нету ничего невозможного!

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2016, 23:10:40 »
Доброго времени! Начала замечать, что на работе начались нападки, вначале незначительные, а потом все чаще и сильнее.  :o Самое интересное, что гадостей никому не делаю.  Надоело отбиваться и решила найти источник. Став сработал очень быстро, я даже и не могла подумать на человека, но это был "бытовой доброжелатель", а  "рабочие  доброжелатели" начали появляться через недельку. У пару человек произошли мелкие неприятности, а вот одна дамочка попалась конкретно, у неё начались проблемы со здоровьем, ну и практически кандидат на увольнение.  Подожду ещё, может кто проявится. :) Автору +++++!
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2016, 23:18:49 »
Отчитаюсь по Крысе. Сработала своеобразно спустя пару дней, не наказала, но сущность всем продемонстрировала. Приснился сон, где вражина является в демоническом образе, но после моих слов "уберите ее", ее убрали. То ли это это предупреждение, то ли реально убрали - не ясно. Пока держу до победного. Автору однозначно +++++ за став!

Vipera

  • *
  • 14
  • 1
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2016, 16:54:55 »
Решила использовать став, чтобы вычислить  "крысу" на работе - некто создавал большие проблемы всем отделу.
Став сработал буквально через несколько дней и в двух  направлениях.

Резко и без объяснений сбежал мой мужчина, с которым чуть не свадьбу уже планировали  ;D. В какой-то момент меня резко осенило (как-будто кто-то мысль в голову вложил), что он не тот, за кого себя выдает. Позвонила, аккуратно задала пару вопросов, а он мгновенно собрал вещи и исчез, на связь не выходит, везде занес в черные списки. 8) Еще через пару дней выяснилось, что 90% того, что я о нем знала - либо вранье, либо сильно преувеличено. Хотел понравиться, да и заврался совсем. .....И в те дни, когда я начала получать о нем правдивую информацию, он постоянно мне снился - то с огромной раной, то в припадке или другом отвратительном виде: что я скорую ему пытаюсь вызвать, а он просто прикидывается больным.

На работе тоже неожиданно выяснилось, в чем корень проблем. "Крысой" оказался самодурствующий начальник, который просто решил покуражиться над подчиненными.
И еще одна дама стала держаться от меня на расстоянии, даже по-мелочам пока не гадит.

Оговаривала найти крысу среди ближайшего окружения (и на работе и вне) и наказать. Про наказание сказать не могу, нет информации.

Автору браво!!!  Благодаря такому замечательному и однозначно рабочему ставу я легко отделалась, а могла бы серьезно влипнуть.
Не радуйся примирению, оно - лишь ненадолго отсроченная месть.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #36 : 23 Январь 2017, 17:01:45 »
Я в восторге!!!! Ситуация была следующая: одна дама постоянно на меня стучала на работе высшему начальству в управление. С начальницей они в близких отношениях. Меня так долбили, что вот вот бы попросили написать заявление, хотя не за что! Просто не уместна этой даме. Прошло много времени с нанесения става, я уж думала не сработал. А сегодня пазл сложился. Во первых меня перекинули на 4 месяца в другое отделение и мы не виделись, а во вторых весь коллектив стал открыто на эту даму жаловаться. В итоге, она не вышла на работу, причины не знаю. Но стоит вопрос об увольнении. Рисовала на своём фото и так и оговаривала - чтобы были проблемы вплоть до увольнения. Делала на эмоциях, обвела став кровью. Огромная благодарность автору!

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #37 : 12 Март 2017, 10:07:19 »
Решила нанести формулу на постоянный носитель (деревянная дощечка), носила с собой в сумке, запускала в связи с судебной тяжбой, мои крысы сразу активировались. Они раньше на заседания не ходили, а тут принесла их ..., устроили скандал судье. Но самое интересное в том, что больше я их не видела, даже на приговор не пришли, что сними случилось знаю, но описывать не буду.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #38 : 13 Апрель 2017, 12:58:40 »
Отчитаюсь и я. Оговаривала не только выявить и наказать вражину- автора давнего негатива, и постоянных подделов на меня, но и так же попросила, выявить и наказать недоброжелателей на работе, и всех тех, кто гадит мне не магическим путем. На следующее утро, придя на работу, узнала, что у одной из коллег внезапно сломалась машина - колесо отвалилось, создалась аварийная ситуация. Коллега эта- любительница мелких подстав в присутствии директора. Я была приятно удивлена :). Основная вражина пока не выявлена, став держу дальше. Автору ++++++
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #39 : 22 Июнь 2017, 01:30:42 »
Сработал на 100%, наносила формулу на бумажный носитель с оговором выявить соперницу, не имела даже представления кто она, сегодня узнала   имя, помимо этого узнала ещё о кознях подруги(рассказал при встрече совсем посторонний человек)звонила мне целый день без повода истерила, став убирать не буду, храню в сумочке, т.е. постоянно при мне, "тяжеловат" для меня в плане правды, ув.автор благодарю вас за вашу работу, сам став при мне 6 дней

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2017, 16:27:52 »
А у меня вот какой вопрос, мне крыса по шапке не надаёт? Я ж тоже не для всех хорошая )) для кого-то может и я крыса )).

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2017, 15:54:52 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,став рисовать по часой стрелке или против?линии чертить от себя?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2017, 00:54:46 »
Ув.Margarita14!Это не порча .а талисман.Если у Вас такие вопросы можете спрашивать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.14880.html .

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2017, 07:34:26 »
Ув.Margarita14!Это не порча .а талисман.Если у Вас такие вопросы можете спрашивать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.14880.html .

Круто,чистки стали талисианами.Читала что и в чистках рисуют против часовой.В магии не новичок и не первый год.Это здесь на сайте я новичек.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2017, 08:46:18 »
Ув.Margarita14!Прочитайте на первой странице ответ№ 10.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status