Черная магия и Руны

• 25 Апрель 2018, 02:07:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 208289 раз)

ellystar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ellystar has no influence.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #720 : 20 Март 2018, 03:01:42 »

Спасибо, вызов сработал в течение нескольких часов, причем сработал очень интересно. Человек резко пропал на неделю отовсюду, из всех соцсетей, телефон отключен, не знала, что и думать. Нанесла на листок с ФИО и номером телефона, оговорила на 3 дня. Через несколько часов вышла в магазин, человек проезжал мимо, случайно увидел меня и догнал. Оказалось, потерял телефон со всеми контактами и паролями). А я как раз надумала написать гневное сообщение в Вайбере)

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...
« Ответ #721 : 23 Март 2018, 13:38:23 »

Добрый день.  Хотелось бы рассказать о своей нелепости, ::) раз 5 ставила но кроля , ни разу не сработал, но между нами и преград много.  Тут решила , что то поменять, утром написала став на своей руке😂, не знаю что мною двигало( общения между нами нет, судьбы разошлись). И, ситуация сложилась таким образом, что у меня был хороший повод с ним связаться, точнее мне на самом деле необходим был совет парня. Сама ему позвонила, только разговор был по теме ничего лишнего. Теперь думаю, как так повернуть, чтобы и он мне позвонил ;D
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Kolychka

• Участник
  • *
  • Kolychka has no influence.
« Ответ #722 : 19 Апрель 2018, 11:50:35 »

делала на одного сложного,упертого кроля.сработало первый  раз отлично но правда 1 раз я ему сама написала первая а ответ от него пришел моментально настаивал на встречу что для него эксклюзивно  , 2 раз он сам мне написал первый, а на 3, 4 ,5,6 уже не срабатывал.
Все что не убьет-укрепит веру!

Квашеная капустка

• Участник
  • *
  • Квашеная капустка has no influence.
« Ответ #723 : 21 Апрель 2018, 20:11:46 »

У меня не сработал вызов. Делала на двух человек (ближний и дальний круг) - тишина

ANGEL87

• Новичок
  • *
  • ANGEL87 has no influence.
« Ответ #724 : 22 Апрель 2018, 12:08:34 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рисовать по рунно или полностью вязь как есть? И сработает ли на объект с которым уже нет общения 3 месяца ? 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika