Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #705 : 13 Февраль 2018, 18:19:36 »
Добрый вечер, у меня не сработал 😕 делала 2 дня назад вызов(сроки не оговаривала ), предварительно почистила МЧ, по диагностике Руны дали положительный ответ, но результата нет. На МЧ поставлено несколько ставов на возврат (чистка, внушение мыслей, ослабление воли, приворот), но уже как месяц результата нет, может мало времени еще прошло?не может же быть такого что ни один став не действует. Перед нанесением Ставов почистила себя и его.

Здравствуйте!
Активируете правильно? Привязку делаете? Оговор? Может, отвлекаетесь во время работы?
У меня тоже не все вызовы срабатывают в 1-2-дневный срок...
В принципе, комплекс хороший. Раз диагностика дает добро - по идее, должен работать. Подиагностируйте еще, в каком состоянии сейчас став,  какой будет результат применения и т.д.
Верь в результат!

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #706 : 13 Февраль 2018, 21:08:06 »
Добрый вечер! Активировала кровью,подновила РС, сделала диагностику, став запустился, результат показывает положительный, жду теперь когда он явится)))) временные рамки не оговаривала
С меня +++

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #707 : 13 Февраль 2018, 23:39:08 »
Добрый вечер!
У меня тоже сработал, очень сильно - но на меня. Чудовищная сила конечно. Буду работать над ошибками. Силенок не хватило, и прилетело обратно. Ну - кто не получает по лбу, тот и не научится.  ;)

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #708 : 14 Февраль 2018, 05:37:51 »
Добрый вечер!
У меня тоже сработал, очень сильно - но на меня. Чудовищная сила конечно. Буду работать над ошибками. Силенок не хватило, и прилетело обратно. Ну - кто не получает по лбу, тот и не научится. 
Здравствуйте!
ВОзможно, ошибочка в работе. Все на ошибках учатся, лишь бы не дорогой ценой) Защиту поищите от откатов и от ошибок в работе. Когда оговариваете став, не забывайте "действует без вреда для меня, моего здоровья, моих близких и т.д."

Добрый вечер! Активировала кровью,подновила РС, сделала диагностику, став запустился, результат показывает положительный, жду теперь когда он явится)))) временные рамки не оговаривала
Здравствуйте!)
ТОгда ожидайте результат. На будущее - можете оговаривать примерные сроки (допустим, в течение 3 дней и т.д.) Успехов!)
Верь в результат!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #709 : 14 Февраль 2018, 05:47:30 »
Не сработал,а надежды возлагались огромные. Причём ни  одного.кроли из разных кругов общения. Уж не знаю,как так. Не диагностировала.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #710 : 17 Февраль 2018, 23:30:39 »
Никогда вызовами ещё не пользовалась. А реально ли вызываться связь человека, которого знала лет 20 назад и то недолго? Хочется просто как-то пкрескчься хотя бы онлайн и пообщаться. Но чтобы это его инициатива была. В интернет его найти не могу, не думаю что он соц. сетями пользуется.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #711 : 02 Март 2018, 16:17:31 »
Единственный вызов, который у меня сработал. И то как случайная встреча.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #712 : 06 Март 2018, 20:11:41 »
Вызов действительно мощный, кроль объявился на следующие сутки, звонок, попросился в гости, приехал. До этого не общались 2 недели.
Единственное, он нашёл листок м огуречиком и его инициалами и всю ночь расспрашивал, что все это значит, я в растерянности ответила - руны. Он догадался что это магия))) но как теперь отвертеться не знаю, чтоб выкрутиться
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #713 : 06 Март 2018, 22:05:28 »
Вызов действительно мощный, кроль объявился на следующие сутки, звонок, попросился в гости, приехал. До этого не общались 2 недели.
Единственное, он нашёл листок м огуречиком и его инициалами и всю ночь расспрашивал, что все это значит, я в растерянности ответила - руны. Он догадался что это магия))) но как теперь отвертеться не знаю, чтоб выкрутиться

Зря признались ((
ставлю ++++  всегда ))))

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #714 : 06 Март 2018, 23:23:52 »
Зря признались ((

Теперь все? Подопытный кроль стал «умнее»?
Я решила не обманывать. Пусть знает правду. Он и так все понял. Интуиция и знания..
Вы думаете, что все пошло под откос? ((
Ладно, диагностика в помощь
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #715 : 12 Март 2018, 19:59:03 »
ослабление воли делайте, внушение мыслей, вызовы, диагностику ... все в комлексе. И иногда нужно рунам помочь, пройдитесь там где нужный человек ходит и т.п.

скажите, про "пройдитесь, где он ходит" - это в плане какого-то энергетического контакта или просто надеясь на случайную встречу? Первый вариант был бы очень интересен, я иногда чисто интуитивно делаю что-то подобное. Если да, то может кто-то рассказать подробнее про эту практику, или ткнуть носом, где прочитать?

А Кick у меня пока работал только, что человек, который игнорирует мои звонки, на них отвечает, когда став наносила. Сил мало.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #716 : 17 Март 2018, 23:28:59 »
скажите, про "пройдитесь, где он ходит" - это в плане какого-то энергетического контакта или просто надеясь на случайную встречу? Первый вариант был бы очень интересен, я иногда чисто интуитивно делаю что-то подобное. Если да, то может кто-то рассказать подробнее про эту практику, или ткнуть носом, где прочитать?

А Кick у меня пока работал только, что человек, который игнорирует мои звонки, на них отвечает, когда став наносила. Сил мало.

Попробуйте не на своей силе, а на силе кроля, чтоб не на своей энергии, раз мало, а на его))
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #717 : 19 Март 2018, 12:18:39 »
пробовала разов 5 на одного и того же кроля...действовало лишь  2 раза
Все что не убьет-укрепит веру!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #718 : 20 Март 2018, 03:01:42 »
Спасибо, вызов сработал в течение нескольких часов, причем сработал очень интересно. Человек резко пропал на неделю отовсюду, из всех соцсетей, телефон отключен, не знала, что и думать. Нанесла на листок с ФИО и номером телефона, оговорила на 3 дня. Через несколько часов вышла в магазин, человек проезжал мимо, случайно увидел меня и догнал. Оказалось, потерял телефон со всеми контактами и паролями). А я как раз надумала написать гневное сообщение в Вайбере)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #719 : 23 Март 2018, 13:38:23 »
Добрый день.  Хотелось бы рассказать о своей нелепости, ::) раз 5 ставила но кроля , ни разу не сработал, но между нами и преград много.  Тут решила , что то поменять, утром написала став на своей руке😂, не знаю что мною двигало( общения между нами нет, судьбы разошлись). И, ситуация сложилась таким образом, что у меня был хороший повод с ним связаться, точнее мне на самом деле необходим был совет парня. Сама ему позвонила, только разговор был по теме ничего лишнего. Теперь думаю, как так повернуть, чтобы и он мне позвонил ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status