Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

kuzya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #690 : 16 Январь 2018, 19:51:51 »
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в разделе Внушение мыслей. Вам это больше подойдет. На своей практике же могу выделить Принуждалку ув. Kavvira^ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17053.0.html Смотрите по диагностике, опирайтесь на своей чутье.

увы, оба не помогают(

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #691 : 20 Январь 2018, 16:38:15 »
Став сработал на 50%
видимо не хватило личных сил
оговор был, чтобы человек вышел на контакт в теч 3 часов ( не общались 2 мес)
в итоге он начал лазить по моим страницам в соц сетях и попался везде в посещаемости
но не написал
до этого даже не заходил на страницу
думаю, что просто нужны силы для реализации става

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #692 : 21 Январь 2018, 01:16:28 »
Всем здравствуйте!
Понять не могу, что я делаю неправильно😑🤔
Перепробовала самые действенные вызовы человека, до настоящего времени ни один не сработал😔Здесь все такими чудесами делятся... А у меня ну ни в какую...😔Все по правилам, наношу на фото объекта, оговариваю намерение четко, временные рамки, вполне разумные, активирую дыханием, отмечаю, что дезактивируется формула после наступления результата путем сжигания формулы. В итоге, результата нет, дезактивирую, с благодарностью, конечно же😔Что не так...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь😔

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #693 : 21 Январь 2018, 22:40:18 »
Вызвал бывшего упертого мужчину, хотя до этого ничего его не брало. Уже надежду теряла, решила попробовать, т.к увидела  слово "мощный". Решила поставить рамки в 3 дня, и ровно на 3-ий день объявился)
Благодарю ув. автора

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #694 : 21 Январь 2018, 23:10:44 »
Вызвал бывшего упертого мужчину, хотя до этого ничего его не брало. Уже надежду теряла, решила попробовать, т.к увидела  слово "мощный". Решила поставить рамки в 3 дня, и ровно на 3-ий день объявился)
Благодарю ув. автора

Прошу прощения, а какой вызов вы делали?Как оговаривали и активировали?А то я уж не знаю, что еще попробовать😞

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #695 : 21 Январь 2018, 23:24:11 »
а какой вызов вы делали?Как оговаривали и активировали?
Видимо, надо почитать первые посты этой темы. Здесь вызовы по темам расположены.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #696 : 24 Январь 2018, 12:06:04 »
Пришло время мне ответить как сработал став у меня.В вопросе я писала что не виделись и не общались с человеком более 10-ти лет.Если быть точной то у нас не было общения 34 года=Став я использовала 9 декабря и верила и ждала......21 января он нашёлся!!!Написал что живёт в другой стране и много лет пытался меня найти! Благодаря ставу мы общаемся и собираемся встретиться как можно быстрее=произошло просто чудо-всё так совпало интересно-даже не верится!Автору ++++++

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #697 : 26 Январь 2018, 02:25:14 »
Всем здравствуйте!
Понять не могу, что я делаю неправильно😑🤔
Перепробовала самые действенные вызовы человека, до настоящего времени ни один не сработал😔Здесь все такими чудесами делятся... А у меня ну ни в какую...😔Все по правилам, наношу на фото объекта, оговариваю намерение четко, временные рамки, вполне разумные, активирую дыханием, отмечаю, что дезактивируется формула после наступления результата путем сжигания формулы. В итоге, результата нет, дезактивирую, с благодарностью, конечно же😔Что не так...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь😔

Вы на одного парня делаете? Если да, может стоит проверить его на негатив, почистить, а потом уже наносить.

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #698 : 26 Январь 2018, 12:08:22 »
Вы на одного парня делаете? Если да, может стоит проверить его на негатив, почистить, а потом уже наносить.


Да, на одного. Вот теперь думаю, что так и нужно поступить. Ощущение, что у  меня одной никакого результата на одного и того же товарища :-[

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #699 : 30 Январь 2018, 15:05:20 »
Не сработал
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #700 : 30 Январь 2018, 15:46:16 »
Всем здравствуйте!
Понять не могу, что я делаю неправильно😑🤔
Перепробовала самые действенные вызовы человека, до настоящего времени ни один не сработал😔Здесь все такими чудесами делятся... А у меня ну ни в какую...😔Все по правилам, наношу на фото объекта, оговариваю намерение четко, временные рамки, вполне разумные, активирую дыханием, отмечаю, что дезактивируется формула после наступления результата путем сжигания формулы. В итоге, результата нет, дезактивирую, с благодарностью, конечно же😔Что не так...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь😔
Посмотреть на негатив, защиты.
Быть собранной в работе, чтобы ничего не отвлекало. Идентифицировать себя кровью. Попробовать активацию другим способом - 4 стихиями,например. Я вызовы активирую сожжением и отпускаю. Посоветую активировать любым другим способом...
Верь в результат!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #701 : 31 Январь 2018, 01:01:19 »
Всем здравствуйте!
Понять не могу, что я делаю неправильно😑🤔
Перепробовала самые действенные вызовы человека, до настоящего времени ни один не сработал😔Здесь все такими чудесами делятся... А у меня ну ни в какую...😔Все по правилам, наношу на фото объекта, оговариваю намерение четко, временные рамки, вполне разумные, активирую дыханием, отмечаю, что дезактивируется формула после наступления результата путем сжигания формулы. В итоге, результата нет, дезактивирую, с благодарностью, конечно же😔Что не так...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь😔
ослабление воли делайте, внушение мыслей, вызовы, диагностику ... все в комлексе. И иногда нужно рунам помочь, пройдитесь там где нужный человек ходит и т.п.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #702 : 31 Январь 2018, 14:17:41 »
Всем здравствуйте!
Понять не могу, что я делаю неправильно😑
Боитесь увидеть этого человека?

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #703 : 05 Февраль 2018, 05:46:09 »
Отчитаюсь ещё раз по применению данного вызова. Делала на двух разных кролей, сработал в одном случае сработал через 10 часов ;D а во втором случае через сутки. Сами меня нашли, хотя месяц никак не контактировала я с ними. Отличный результат. Перед работой всегда снимаю защиту. Без снятия защиты вызовы да и другие работы всегда идут с трудом. Из всех вызовов данный самый любимый.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #704 : 10 Февраль 2018, 19:17:04 »
Добрый вечер, у меня не сработал 😕 делала 2 дня назад вызов(сроки не оговаривала ), предварительно почистила МЧ, по диагностике Руны дали положительный ответ, но результата нет. На МЧ поставлено несколько ставов на возврат (чистка, внушение мыслей, ослабление воли, приворот), но уже как месяц результата нет, может мало времени еще прошло?не может же быть такого что ни один став не действует. Перед нанесением Ставов почистила себя и его.
С меня +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status