Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #675 : 07 Декабрь 2017, 04:53:35 »
Большая благодарность автору!!Очень мощный став.На моем кролике было на тот момент достаточно формул,был обижен и сидел в подполье,ни один вызов тогда не брал его.Оговаривала на то,чтобы вышел на связь любым доступным способом,активировала сожжением и после чего он написал мне смс спустя 4 часа :)еще параллельно с этим объявился очень давний знакомый с таким же именем как у моего вызываемого

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #676 : 07 Декабрь 2017, 16:28:10 »
Наносила на фото нужного человека. На него вызов не сработал,  но зато дал о себе знак такой же "пропавший" человек со схожей внешностью.

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #677 : 07 Декабрь 2017, 23:07:18 »
Сделала вызов на одного товарища, с оговором типа " ты очень сильно хочешь со мной общаться и звонишь мне". На второй день по поручению руководства самой пришлось к нему позвонить (совпадение? Не думаю). Рабочий вопрос мы решили за 2 мин, а затем еще минут 15 я не могла отмазаться от него, хотел разговаривать еще и еще (хотя сам кроль не слишком разговорчивый), поэтому считаю, что став справился однозначно.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #678 : 09 Декабрь 2017, 00:47:09 »
Здравствуйте!Стоит ли  делать вызов на человека с которым не виделись и не общались больше 10-ти лет?Живёт в другом городе=Имеется его  фото четырёхлетней давности .Связи с ним нет абсолютно никакой.....

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #679 : 09 Декабрь 2017, 02:51:13 »
Стоит ли  делать
А вы попробуйте, потом нам расскажете. Не получается у тех кто ничего не делает.


Вызов действительно мощный. Было дело, сработал еще на этапе планирования ;D
Хоть с Луны человека достанет, вот честно!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #680 : 11 Декабрь 2017, 13:45:31 »
Не сработал (((((

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #681 : 13 Декабрь 2017, 15:53:32 »
Здравствуйте!Стоит ли  делать вызов на человека с которым не виделись и не общались больше 10-ти лет?Живёт в другом городе=Имеется его  фото четырёхлетней давности .Связи с ним нет абсолютно никакой.....
Если бы Вы прочли тему, увидели бы, что люди отписывались о ситуациях, когда у них годами связи не было. В том числе, бывшие супруги. Потом расскажете нам, как сработал став.
С уважением, Ireland

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #682 : 02 Январь 2018, 11:12:27 »
Шикарный став! Сработал на безумно упрямого кролика. На пятые сутки сам стал обрывать мне телефон, нарисовать и просится в гости. Хотя до этого никогда сам не звонил вообще и писал только по делу. Решил поставить жирную точку в отношениях и все было решено, что все закончено между нами. И тут сам проявил активность. До этого на вызовы реагировал нехотя и если вызывался то только чтобы нагрубить. А тут просто резко на пятые сутки сам прибежал! Я в восторге! И так настойчиво хочет общаться.

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #683 : 03 Январь 2018, 21:24:56 »
Здравствуйте!Стоит ли  делать вызов на человека с которым не виделись и не общались больше 10-ти лет?Живёт в другом городе=Имеется его  фото четырёхлетней давности .Связи с ним нет абсолютно никакой.....
не виделись 11 лет, сработало в комплексе

Mija82

  • *
  • 3
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #684 : 11 Январь 2018, 08:53:10 »
доброго времени  , скажите пожалуйста делала это став и на следующий день увидела машину в точности как у мч , можно считать что став сработал ?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #685 : 11 Январь 2018, 09:58:27 »
делала это став и на следующий день увидела машину в точности как у мч , можно считать что став сработал ?
Не сработал, вы же не машину вызывали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #686 : 11 Январь 2018, 10:25:50 »
Сработал хорошо.Кролик вышел на связь примерно через 2 часа,простая ссылка на файл,и то спасибо формуле.Сидел в норе 2 недели,а тут сам.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #687 : 13 Январь 2018, 20:13:50 »
Отличный вызов, после нанесения объект выходит на связь в течении суток ! Автору +++

kuzya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #688 : 15 Январь 2018, 22:57:06 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а сработает ли данный став не на сам объект, а на его знакомого, чтобы последний позвонил сам и рассказал некую информацию об объекте? Дело в том, что на данный момент крайне важна и нужна инфа о человеке, а не чтобы человек сам звонил.
Возможно кто то подскажет другую формулу.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #689 : 16 Январь 2018, 13:18:02 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а сработает ли данный став не на сам объект, а на его знакомого, чтобы последний позвонил сам и рассказал некую информацию об объекте? Дело в том, что на данный момент крайне важна и нужна инфа о человеке, а не чтобы человек сам звонил.
Возможно кто то подскажет другую формулу.
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в разделе Внушение мыслей. Вам это больше подойдет. На своей практике же могу выделить Принуждалку ув. Kavvira^ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17053.0.html Смотрите по диагностике, опирайтесь на своей чутье.
Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status