Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #660 : 08 Ноябрь 2017, 19:23:18 »
Другие ставы подключайте, чтобы добиться нужного вам результата.
Полностью согласна! Часто получается так что вызов сработал, а оператор сам запорол ситуацию. Для начала нужно определиться а для чего конкретно человека вызываем. И позаботиться так сказать о последствиях.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #661 : 08 Ноябрь 2017, 22:47:14 »
У меня не сработал. Именно этот не дал результата даже при том, что ссоры толком то и не было. Просто я щечки дую, а он просто дает время остыть...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #662 : 09 Ноябрь 2017, 03:51:40 »
Формула сработала через 4 часа. Кроль, причем не знакомый со мной лично т.е.контакта  физического не было) вышел на связь, писал всякую чушь, но охотно несколько дней.  Наносила на фото эфирным 100% маслом. Активировала сожжением.
— Люди меня достали.
— В чем, по-твоему, причина?
— Слишком много чувствую. Вот в чем причина.
- Дж. С. Фоер.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #663 : 12 Ноябрь 2017, 20:38:29 »
Человек появился через 2 часа, и с удовольствием разговаривал. Став рабочий 100%. Даже ничего не писала, просто представила став на лбу у человека и как он мне звонит. Другие ставы на вызов срабатывали через раз.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #664 : 12 Ноябрь 2017, 21:59:43 »
Хочу добавить к предыдущему своему посту, после разговора, оговорила я еще раз формулу и сожгла, отпустила и забыла. МЧ позвонил гдето через час-два, пошел на контакт и примирение, пока общаемся все эти дни не так часто как хотелось. Но это уже другая работа.
Еще раз плюс за став

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #665 : 13 Ноябрь 2017, 20:50:02 »
Не могу понять, сработал или нет.. :o
Ситуация была такая: мы не общались 2,5 недели вообще.
Когда ставила став,  представляла нашу встречу в квартире подруги.
В итоге получилось так, что кролик позвонил подруге в этот же вечер, и получилось на следующий день так, что я сама попала в его дом к родителям, где мы и встретились(хотя не должны были, ибо он должен был быть в командировке)
Помогите понять пожалуйста, что произошло?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #666 : 13 Ноябрь 2017, 21:23:07 »
Не могу понять, сработал или нет.. :o
Ситуация была такая: мы не общались 2,5 недели вообще.
Когда ставила став,  представляла нашу встречу в квартире подруги.
В итоге получилось так, что кролик позвонил подруге в этот же вечер, и получилось на следующий день так, что я сама попала в его дом к родителям, где мы и встретились(хотя не должны были, ибо он должен был быть в командировке)
Помогите понять пожалуйста, что произошло?

Вы что шутите? Вызов сработал , вот что произошло. На будущее ничего не представляйте, задавайте намерение и все, своими визуализациями только все портите.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #667 : 19 Ноябрь 2017, 18:19:52 »
Здравствуйте,многие здесь пишут что вызов срабатывает почти мгновенно.у меня не сработал.сделала 2 дня назад,нанесла на лист с человечком и его именем.активировала слюной и дыханием.после активации было легкое головокружение,а сегодня состояние как при гриппе. Подскажите,что я не так сделала? Мы,на которого делала,сказал,что мы остаемся только друзьями и пропал(
Так же дополню,что такие расставания случаются очень часто,но потом мы снова вместе.есть ли какая то формула,чтобы мы уже сошлись и его перестало качать из стороны в сторону?

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #668 : 21 Ноябрь 2017, 18:18:40 »
Здравствуйте,многие здесь пишут что вызов срабатывает почти мгновенно.у меня не сработал.сделала 2 дня назад,нанесла на лист с человечком и его именем.активировала слюной и дыханием.после активации было легкое головокружение,а сегодня состояние как при гриппе. Подскажите,что я не так сделала? Мы,на которого делала,сказал,что мы остаемся только друзьями и пропал(
Так же дополню,что такие расставания случаются очень часто,но потом мы снова вместе.есть ли какая то формула,чтобы мы уже сошлись и его перестало качать из стороны в сторону?
из моего опыта намного легче вызвать человека который хочет с вами общаться и только нуждается в маленьком "толчке". Если человек видеть вас нехочет или серьезно настроен никогда с вами неразговаривать то его вызвать намного сложнее или вообще невозможно. Делайте несколько разных вызовов и привязок одновременно.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #669 : 21 Ноябрь 2017, 18:45:24 »
Здравствуйте,многие здесь пишут что вызов срабатывает почти мгновенно.у меня не сработал.сделала 2 дня назад,нанесла на лист с человечком и его именем.активировала слюной и дыханием.после активации было легкое головокружение,а сегодня состояние как при гриппе. Подскажите,что я не так сделала? Мы,на которого делала,сказал,что мы остаемся только друзьями и пропал(
Так же дополню,что такие расставания случаются очень часто,но потом мы снова вместе.есть ли какая то формула,чтобы мы уже сошлись и его перестало качать из стороны в сторону?

Я не понимаю, почему к вызовам многие относятся как к самому простому ритуалу. Вызов - это своего рода тоже слом воли. И перед тем как его ставить - нужно делать диагностику.
А что касается Вашей просьбы подсказать формулу - тут на форуме есть соответствующая тема, там Вам ответят быстрее.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #670 : 21 Ноябрь 2017, 22:14:43 »
многие здесь пишут что вызов срабатывает почти мгновенно.у меня не сработал.сделала 2 дня назад,н
Могу сказать одно: мы все разные и силы разные, и кроли тоже у всех разные. поэтому и результата мгновенного как " у многих" ждать не стоит. 2 дня не срок, есть правило, сделали и забыли, и молчим пока не свершилось

Landa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #671 : 21 Ноябрь 2017, 23:07:03 »
Здравствуйте,многие здесь пишут что вызов срабатывает почти мгновенно.у меня не сработал.сделала 2 дня назад,нанесла на лист с человечком и его именем.активировала слюной и дыханием.после активации было легкое головокружение,а сегодня состояние как при гриппе. Подскажите,что я не так сделала? Мы,на которого делала,сказал,что мы остаемся только друзьями и пропал(
Так же дополню,что такие расставания случаются очень часто,но потом мы снова вместе.есть ли какая то формула,чтобы мы уже сошлись и его перестало качать из стороны в сторону?
Нужно волю ломать перед вызовом,защиту убирать,гармонизацию делать,а может быть и приворот.Если мужчина не хочет серьёзно общаться,то одними вызовами Вы его не заставите это сделать...комплекс нужно делать, а просто вызовами долбить -пустая трата времени и сил

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #672 : 26 Ноябрь 2017, 15:27:24 »
Спасибо за подсказку! У меня сработало спустя неделю, но я считаю, что и это хороший результат, потому что общения как такового не было.
Все пути ведут к себе...

AVVAA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #673 : 30 Ноябрь 2017, 09:12:08 »
Добрый  день! Я  себя  даже новичком  назвать не  могу .Пыталась  год  назад  пару  раз   работать для  своих  целей  рунами...не  могу  сказать что  был  какой-то  четкий  результат .Благополучно это  дело забросила .А  тут 10 дней  назад разругалась с  м/ч , да  так ...что поставили друг  друга в  черный  список на  звонки  . Вся  испереживалась , так  на  долго  никогда  не  ругались за  больше  года  отношений, максимум 2 дня   .Вспомнила  про   вызовы , набрала  поисковик  "сильный  вызов"...вышла  ссылка  на  эту  страничку .Перечитала всю тему , распечатала  фото  м/ч  на  принтере , пришла  домой , нарисовала ручкой , оговор честно так  же  взяла  у  кого-то  из  девочек  в  теме (уж  очень подходит), единственное  добавила  чтоб  написал и  позвонил  сегодня . Активировала дыханием .Сделала  это  в  16 ,30 и  ушла  заниматься  спортом(все  это  время   было практически непреодолимое желание  набрать ему , даже  из  черного списка вынула) , в 19 часов  обнаружила от  него смс  в  ватс апп со смешным видео,  после  чего  минут  через 20 написал  что  ошибся .Ну  и  дальше  я  уже  не  упустила  возможности  и  продолжила  диалог .В  итоге  помирились .Спасибо огромное  автору , спасибо  всем  за  советы  к  этой  теме .Я  уверена что  так  сработали  именно  руны , если  честно  уже  мысленно попрощалась   с  нашими отношенями.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #674 : 06 Декабрь 2017, 16:13:20 »
Поссорились очень мощно. Ситуация усложняется тем, что вызываемый в другой стране...Формула сработала в момент написания ее,т.е. практически на намерении. можно было бы списать на случайность, но он написал мне именно то, что я оговаривала в формуле. А произнести для него это было невозможным). Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status