Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #645 : 16 Октябрь 2017, 23:59:42 »
Вечер добрый. Вызов делал на одного человека, который имеет передо мной долги. Обещал часть вернуть, а затем пропал (подозреваю, что сменил номер телефона по не связанной со мной и нашим конфликтом причине, такое уже было). Вызов делался с целью в первую очередь заставить его выйти на связь. Прошли сутки, эффекта пока не наблюдаю. Есть вариант узнать новый номер через его знакомых, однако крайне не хотелось бы к нему прибегать - если объект узнает, проблема может усугубиться. Стоит ли продолжать держать формулу в работе или лучше сменить вектор воздействия на более жёсткий?

С уважением.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #646 : 17 Октябрь 2017, 01:18:45 »
Вечер добрый. Вызов делал на одного человека, который имеет передо мной долги. Обещал часть вернуть, а затем пропал (подозреваю, что сменил номер телефона по не связанной со мной и нашим конфликтом причине, такое уже было). Вызов делался с целью в первую очередь заставить его выйти на связь. Прошли сутки, эффекта пока не наблюдаю. Есть вариант узнать новый номер через его знакомых, однако крайне не хотелось бы к нему прибегать - если объект узнает, проблема может усугубиться. Стоит ли продолжать держать формулу в работе или лучше сменить вектор воздействия на более жёсткий?

С уважением.

Вы меня извините, что вмешиваюсь, но одного вызова будет мало. Особенно, если человек с сильной волей. Пробивайте защиту, ломайте волю, внушайте мысли, что он должен отдать долг. Есть хороший став "Месть",  пока человек не осознает причины, у него буду возникать проблемы, делайте уклон на долг перед вами.

Ну и потом...сутки, это очень мало для работы става :)

Еще раз прошу прощение за свое мнение в Вашей ситуации

Спасибо за внимание

С Уважением

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #647 : 17 Октябрь 2017, 02:21:19 »
Сработал второй раз за сутки, оговаривала встречу, сам предложил и приехал!
 8)

Что тысяч благодарностей

Вы меня извините, что вмешиваюсь, но одного вызова будет мало. Особенно, если человек с сильной волей. Пробивайте защиту, ломайте волю, внушайте мысли, что он должен отдать долг. Есть хороший став "Месть",  пока человек не осознает причины, у него буду возникать проблемы, делайте уклон на долг перед вами.

У меня вызов не работал на одного мч, и уверена, что не сработает и сейчас. Долго не понимала почему, а потом поняла, и причин тому было несколько
1. Ссора наша
2. Магия со стороны

🤗
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #648 : 18 Октябрь 2017, 09:31:36 »
Вызов рабочий. Автору+++

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #649 : 18 Октябрь 2017, 22:21:46 »
Сработал и в третий раз  ;D пока поставила гармонизацию и вызывать не буду.
Автору низкий поклон! Чудо вызов
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #650 : 21 Октябрь 2017, 15:22:31 »
Доброго времени суток, вызов рабочий однозначно делала два раза на одного и того же мч раскручивался в обоих случаях неделю, мч выходит на контакт сам ( учитывая его упёртость и все остальные прелести) контакт был личны хоть и пару слов, учитывая что мы не общаемся ни как пол года( ссора). Я наносила на свечу став привязка слюна. Автору +++
С ув. Кукла 24

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #651 : 22 Октябрь 2017, 19:33:13 »
Использую данный став не в первый раз , всегда срабатывает!!! Но в этот раз получилось так что  я сама помчался к МЧ чему он был безумно рад. Хотя оговаривала что он приедет. Сработал за 1 день. Главное  что итог-  встреча!! Чего очень хотелось. :)
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #652 : 22 Октябрь 2017, 23:20:16 »
Использую данный став не в первый раз , всегда срабатывает!!! Но в этот раз получилось так что  я сама помчался к МЧ чему он был безумно рад. Хотя оговаривала что он приедет. Сработал за 1 день. Главное  что итог-  встреча!! Чего очень хотелось. :)
Не вижу что став сработал...
В лч не отвечаю...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #653 : 28 Октябрь 2017, 20:57:35 »
Уважаемые знатоки :) Подскажите пожалуйста, есть ли смысл и можно ли делать став на фото в электронном виде? (где то, что то было про это написано но, что то я не нашел)
- Если ДА, можно, то как?
(понятно что нарисую в фотошопе) А дальше что делать? не выключать комп и экран или как?
Распечатать возможности нет.

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #654 : 30 Октябрь 2017, 10:02:04 »
Спасибо за действенный став!
 
По работе нужно было вызвать одного человека, раскрутился за сутки, человек набрал мой номер по ошибке, решила свой вопрос.

Познакомилась с мч, 2 раза сделала на него данный вызов, раскручивался до 3 дней. В итоге просто выходил на связь узнать как дела и на этом тишина. На 3й раз уже не сработал.

На другого мч вообще данный став не подействовал. Держала около 2х недель, за долгим сроком деактивировала.

Мои ++++

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #655 : 04 Ноябрь 2017, 22:30:02 »
У меня этот вызов бинарил не по детски...
Правда объект с сильной волей и мощной личной энергетикой.
Тем не менее вызов сработал, чел позвонил на 4-й день, общались хоть и грубо (после стольких ссор и истерик), зато около часа проговорили даже не смотря на то что оба были чересчур эмоциональны. Сначала даже в гости позвал, но в ходе общения передумал. Да это и не планировалось у меня. Вызов замечательный для волевых кролей.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #656 : 06 Ноябрь 2017, 02:28:34 »
Очень действенный и мощный став.
Делала дважды на одного и того же кролика. За сутки получала результат, да такой, что мне каждый раз челюсть ногу отбивала.
Первый раз поставила чисто на тест, чем активировала, если честно, не помню. На следующий день встреча. Приятная, без всякого сарказма (а мы с этим кроликом поязвить обожаем).
Второй раз ситуация была такая, что кроль давно обещал встречу, но всё никак да никак. Психанула, своё-то хочется получить. Без всяких обрядов, на бумажку с именем и датой рождения наношу став, активирую месячной кровью. Говорю:"Завтра в пять мы идём гулять".
Без двадцати сообщение: "заеду за тобой к 6". Кроль обитает на другом конце города и НИКОГДА за мной не приезжал.
Таки дела.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #657 : 07 Ноябрь 2017, 23:24:22 »
Сработал в считанные часы.
Крольчонок вышел сам на связь, искренне недоумевая,
почему я такая немногословная в последнее время, и вообще
все хорошо
Автору благо дарю ❤️❤️❤️

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #658 : 08 Ноябрь 2017, 12:33:23 »
Весь день мысленно думала об этом вызове,  как лучше сделать оговор, итог:
написала на листочке все данные кроля, и уже когда активировала (решила для надежности кровью ), кролик позвонил. Диалога не получилось на который я рассчитывала, но сам факт звонка после ссоры, после недельного молчания!
Вот и не  знаю как считать , сработал став или нет, либо надо переделывать .

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #659 : 08 Ноябрь 2017, 19:19:33 »
"Вот и не  знаю как считать , сработал став или нет, либо надо переделывать ."

Конечно, сработал. Кролик же позвонил сам. А уж дальнейший диалог вам самим надо выстраивать. Другие ставы подключайте, чтобы добиться нужного вам результата.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status