Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #630 : 14 Сентябрь 2017, 10:23:12 »
Благодарность  и плюс автору!!! Став сработал дважды и правильно. Первый раз делалось на ЧМ который живет в другом городе. После нанесения через часа три началась бешеная переписка, он до вечера не оставлял меня в покое (на него это совсем  не похоже), в итоге среди ночи сорвался бросил все и приехал (200 км до меня). Второй раз после молчания в две недели и полнейшего игнора написал. Огваривала что напишет пока буду спать, так  как  ставила ночью. Утром проснулась ,  а от него сообщения в ВК с нежностями и просьбой срочно написать в ватсап  (телефон разбил и номер не сохранился  :D)
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #631 : 14 Сентябрь 2017, 20:27:56 »
к сожалению не сработал :(
делала кровью...



Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #632 : 15 Сентябрь 2017, 13:42:26 »
Вызов однозначно рабочий. Делала сразу на 2-их (2 листочка).Активация сожжением. Из привязок-слюна. Один перезвонил в течение часа с нужным мне результатом (оговаривала, что хочу услышать). Другой -на следующий день. Делаю этот вызов не часто, чтобы не привыкали. Что заметила-время срабатывания становится меньше (объект один и тот же).
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #633 : 18 Сентябрь 2017, 11:22:28 »
Вызов сработал, не так быстро, как хотелось, но тем нее менее. В оговоре было что-то вроде:пусть изьявит желание приехать, а потом приедет. Общались так, привет пока и то в сети. Через 4 дня объект изъявил желание приехать, на 6й приехал. Однозначно работает, просто зависит опять же от силы оператора, и ну пока обстоятельства подстроятся, не все же, раз пришло в голову приехать к кому-то, могут сорваться как ужаленные бросить всю работу  и т.д

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #634 : 24 Сентябрь 2017, 18:28:08 »
Сделала вызов, очень нужно было поговорить с кролем, а он тихорился уже много недель и даже вотсап не читал. В итоге на следующий день смотрю, сообщения прочитаны. Но кроль на связь не идет. Прошла неделя, ничего. Новые сообщения опять не читал. Решила сделать повторно. На следующий день тот же результат. Прочитано, но на контакт не идет. Есть подозрения, что кто-то работает с другой стороны (исключительно ощущения), поэтому и один только вызов не берет, но диагностика ничего конкретного не дает... чем бы дожать?

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #635 : 26 Сентябрь 2017, 07:15:28 »
Вызов замечателен! Автору огромное спасибо!)
Теперь конкретно. Ситуация: Защищаю ВКР в другом городе. Есть знакомый дяденька-водитель одной организации,который часто бывает в том городе и с моим мужчиной контачит. Думала, чтоб не тратить деньги на билет, уехать с ним (а вдруг командируют!) бесплатно, т.к. уже доводилось вместе уезжать попутно, мужчинка хороший, заинтересованный. Став наносила дня за 3 до результата - рисовала формулу на работе, на его визитке)
Итог: сижу на орг.собрании, тел.вибрирует. Звонит объект, хотя мы с ним не общаемся, только здороваемся при встрече да парой фраз обмениваемся. Сбрасываю звонок, позже перезваниваю. Звонит пьяный вхлам. Спрашиваю "пьян что-ли?" Отвечает "Вот мы с тобой всего пару раз ездили и виделись, а ты меня уже чувствуешь. Говорят, ты в *таком-то* городе, останься... Я выпросился в командировку на пн. В пн уже буду там. Может, у нас что-нибудь когда-нибудь срастется уже? Ты очень хорошая девчонка!")) Уехала я раньше, конечно. По идее, могла бы его дождаться, правда, пришлось бы лишний день провести в городе, но...работа моя не терпит. Диагностировала рунами - лагузы, кано, ингузы))  Красота)

За став рабочий безграничная благодарность! Но... все-таки, видимо, на чужого человека может сработать и с выделением симпатии)
Верь в результат!

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #636 : 28 Сентябрь 2017, 18:50:44 »
Делала данный вызов, с человеком не общались два года, сработал именно на приезд. До этого долбила полтора года, толку не было. Но, мы не общались, не разговаривали, просто увиделись, я считаю это достижением. Моя огромная благодарность уважаемому автору🙂
Он-тень души моей

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #637 : 30 Сентябрь 2017, 16:32:10 »
Сработал за 2 недели примерно  ;D
С кролем не общалась пол года
Наносила на бумажку на огурчик, активация вроде дыханием
Кроль сказал, что стал думать последний дни обо мне и ели нашел мои контакты для связи.
Спасибо от души, буду и дальше использовать

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #638 : 01 Октябрь 2017, 10:09:28 »
А мне при оговоре хочется всегда еще Беркану оговорить, если вызов касается любовных отношений) Прямо тянет

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #639 : 01 Октябрь 2017, 22:29:05 »
Всем здравствуйте!
А делал ли кто этот вызов в не любовных целях, при условии что с человеком не общались продолжительное время (года 3-4)?
Если был положительный опыт поделитесь пожалуйста.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #640 : 01 Октябрь 2017, 23:15:03 »
Был такой опыт. Делюсь) Наносила на огурец с данными бывшего мужа, не общались 7 лет, понятия не имела где он с кем он и какой его номер телефона, так вот, нашёл меня через друзей, позвонил( правда был в жутком опьянении)и купил мне билеты в его город на пару дней, встретились проговорили Всё по трезвой голове( и на том все закончилось) цель у меня  была( после ряда чисток) отрубить все каналы связывающие нас, так как в душе стока недоговоренных слов обид было... оказалось взаимно хотел увидеть и поговорить, но «очковал» как он признался, а тут напился и набрал мой номер. Камень с души. В моем случае став сработал за несколько дней, не больше недели. Успеха вам.  Визуализация и намерение чего хотите достичь встретившись проговорить или выяснить. С уважением
В лч не отвечаю...

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #641 : 09 Октябрь 2017, 07:07:05 »
Пишу отзыв второй раз. Первый раз вызов сработал отлично. В этот раз тестировала на другом объекте, с которым сильно поругались и не общались месяц. Я уже думала, что больше и не увидимся. Кроль гордый, упертый, еще и скорпион по гороскопу))))) Решила поставить на него вызов. Активировала своей слюной. Убрала и забыла. Раскручивался Около недели. Я уже и думать забыла. И тут ни с того не с сего пишет сообщение в вотсапе..что мол он встретил общего знакомого и т.д...но это уже важно. Главное, что объявился, хотя я и не ожидала, т.к. поругались очень жестко. Я даже его отправила кое куда...)))))

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #642 : 11 Октябрь 2017, 00:01:23 »
Можете хоть по кругу , но это уже будет личное творчество, а не работа автора.
но в работе автор не указывает ни одну второплановую руну.
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #643 : 15 Октябрь 2017, 00:15:14 »
Отпишусь. Пробовала этот вызов изначально на одном, не сработал, позже выяснилось что там куча всего извне. Пока чищу вызовы не делаю.

Решила сделать на другого, познакомились недавно, но ярого интереса и вызова на свидания от него не было, вообще не виделись, если точнее. Да ещё и поссорились по телефону.

Сделала вызов НА ВСТРЕЧУ и махнула рукой - будет/не будет.
Через день совсем забыла о вызове и как-то также с легкой руки написала: может кофе попьём.

Человек бросил все дела и примчался)))) на следующий день тоже хотел примчаться, да с другой целью в ночь, чего мне не надо)))) ну и плюс к тому времени ещё не уничтожила вызов

Так что считаю, что вызов рабочий, потому что этого человека 3 недели невозможно было на встречу выцепить, да и сама я новичок и только учусь )))))

Моя благодарность авторам


Буду пробовать ещё и давать отзывы о работе
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #644 : 15 Октябрь 2017, 12:04:25 »
Добрый день. Держу неделю. Не срабатывает. Хотя повод был самый серьезнейший выйти на связь со мной! Видимо хватает информации, котораю и так до нее доносят. На крольчихе еще снятие защит мощное поставлено до вызова. По диагностике ушла в глубокую несознанку от нахлынувших изменений. Видимо чует неладное. Добью подавлением воли. Вызов обновлю еще раз. Отпишусь.

С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status