Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #615 : 29 Июль 2017, 17:27:26 »
В этом ставе можно ещё оговорить райдо второго плана, чтобы дорогу держал☺️

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #616 : 29 Июль 2017, 20:13:49 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как проверить работу става , вчера делала вызов Мч, но пока тишина,
Посмотрите на таро. А вообще день - мало,  подождите ещё.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #617 : 29 Июль 2017, 20:18:08 »
Посмотрите на таро. А вообще день - мало,  подождите ещё.
Спасибо, потом отпишусь

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #618 : 01 Август 2017, 18:39:33 »
Что-то не сработало. Наносила на фото, оговаривала поруно, активировала слюной. В тот же день чувствовала сильный упадок сил, но на связь так и не вышел. Пришлось сжечь с благодарностью через пять дней.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #619 : 09 Август 2017, 16:14:54 »
Отпишусь по этому ставу. Ставила 3 раза на одного и того же мч. Иных работ на нем не было. Сам очень упертый и были в ссоре. В первый раз результат через 4-5 часов- вышел на связь путём смс (оговаривалось,чтобы написал или позвонил). Второй раз - через сутки написал и позвонил. Третий раз - в течение суток встретились случайно на улице (это и оговаривалось, т.к. знала что проблема с телефоном). Результатом от става очень довольна!!! Особенно если учесть, что на этого мч редко что срабатывает. Диагностики перед постановкой става не делала.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #620 : 12 Август 2017, 23:04:32 »
Можно ли использовать данный став как ускорение приезда?
Человек должен вернуться в город до конца августа. А мне нужно как можно скорее.
Подойдет ли данный став для такой задачи?

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #621 : 13 Август 2017, 16:44:18 »
Нет. Конечно один день для какого результата это очень мало.
Хотя.....всякое может быть. Получалось что только в голове начинаеш все обрабатывать-а тут уж и результат получается

Я не волшебник!
Я только учусь

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #622 : 17 Август 2017, 13:48:21 »
С вами он как не общался, так и не общается, при чем тут работа вызова? Он даже на прямые ваши попытки связаться игнором отвечает, тут даже за уши не притянешь результат.
Я так понимаю в этом случае нет смысла пробовать другие вызовы. Надо работать с его игнором. Что посоветуете предпринять?

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #623 : 20 Август 2017, 06:50:34 »
Став рабочий. Тестировала на знакомом кроле, который объявляется когда ему вздумается. Мог неделями не звонить. А тут мне захотелось, что бы объявился он сегодня.  Как я хочу. Нанесла на огуречик с его данными. Активировала дыханием. Вечером позвонил и предложил встретиться.  Браво!  Что собственно и нужно было. Автору спасибо большое!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #624 : 29 Август 2017, 18:41:28 »
Став просто роскошный!! только нанесла, три недели не разговаривали, ничего не брало, а тут через 5 минут привет и приезжай, низкий поклон автору!!

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #625 : 29 Август 2017, 21:50:47 »
Сработал сразу как только активировала. Даже свечи прогореть не успели! За пару часов до этого кролик собрал свои вещички и ушёл от меня. Обычно крайне обидчив, ждёт от меня первого шага. А тут, Попросил разрешения приехать. Причём писал во время своей деловой встречи, то есть по сути даже предаться тоске не успел как следует. Но наносила на бирочку от его футболки. Я их специально срезаю, так как мне кажется так воздействие лучше идёт, по привязкам, чем по фото. Респект автору!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #626 : 29 Август 2017, 22:21:44 »
Использовала став на кроля, с которым видимся раз в два месяца. Очень упертый и своенравный. Любитель потеряться. Сделала вызов, оговрила, что напишет первый. Месяц назад переехала в другой город, за 1000 км от него. Через две недели после вызова написал, что скучает и очень хочет приехать. Делала на бумажке с его ФИО. Будем делать дальше, чтобы приехал ;)
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #627 : 06 Сентябрь 2017, 18:55:20 »
Супер!!! сделала вызов на пропавшего покупателя ( продаем квартиру) который две недели не отзывался, а потом и вовсе был недоступен. После проделанной работы позвонил на вторые сутки, хотя верила в вызов процентов на пятьдесят)))

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #628 : 10 Сентябрь 2017, 20:13:06 »
Справа, на Беркане. Оговаривайте в целом. Если у Вас достаточно сил - будет.

Беркану оговаривать нужно? просто из авторского описания, я так поняла, что второплановая беркана не учитывается, а мне она сразу бросилась в глаза... может, я недостаточно опытный маг (если честно, не "может", а не опытный), просто, даже если автор не указывает второплановую руну, я стараюсь её оговаривать, если она бросилась мне в глаза и запала в душу))))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #629 : 10 Сентябрь 2017, 22:54:46 »
Arry,
здесь нет руны Беркана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status