Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #600 : 04 Июль 2017, 19:26:23 »
став сработал

Разве? С вами он как не общался, так и не общается, при чем тут работа вызова? Он даже на прямые ваши попытки связаться игнором отвечает, тут даже за уши не притянешь результат.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #601 : 04 Июль 2017, 22:32:08 »
Сделала на очень упертого МЧ. он во всем прав всегда и это не обсуждается. Не общались 3 месяца, везде была у него в чс. Первый раз активировала став дыханием. Через неделю увидела его в окно, перед домом сидел на качелях. Вышла на балкон, он увидел. Говорю - зачем пришел? Ответ его дословно - "Не знаю, что-то меня заставило прийти, но сам не понял." Через неделю повторила кровью - позвонил через 3 часа и слушал меня 4 часа пока я ему рассказывала какой же он "хороший". На него это не похоже совсем, стоит только повысить тон, сразу прекращает разговор, а тут 4 часа мозг кушала, самой уже надоело) Став рабочий! Благодарность автору. С уважением.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #602 : 06 Июль 2017, 20:08:03 »
Доброго времени суток. Не могли бы помочь.в этом пендале я не могу узреть тейвас и перт.подскажите где они спрятаны.заранее благодарю.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #603 : 06 Июль 2017, 20:45:55 »
я не могу узреть тейвас и перт

а где Вы нашли, что здесь должен быть Перт?

пер Тейваз - "стрелочка вниз" - так и расположена - основная вертикальная линия и крылья стрелок влево и вправо внизу.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #604 : 06 Июль 2017, 23:16:19 »
Отчитаюсь ещё раз, попробовала второй раз на того же кроля, ушёл разругавшись со мной, не успела даже до конца кровью обвезти-пишет, поболтали, пришёл домой в течении 20 мин! Не могу не написать-став отличный! Огромная благодарность автору!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #605 : 09 Июль 2017, 18:33:23 »
Благодарю автора за работу. Испытывала на 2-х кроликах  с разницей в 1 день.

 первый неважный, когда-то проявляял знаки внимания, потом после того, как я его отшила-пропал, общение прекратили на негативной ноте. Он мне без особой надобности, просто решила став опробовать на нём. Нанесла на фото в пеинте, не распечатывала, на фото хорошо видны глаза кроля, смотря в них произносила оговор, оговаривала,что в течение 2-х дней должен написать в соц сети. На 3-й день(сегодня) пишет сообщения с извинениями.

вторым был мой основной, ради которого чего только не перепробовала. Рисовала на бумажке с фио и датой рождения, активировала сожжением. Оговор был,чтобы любым способом вышел со мной на связь в течение 2-х дней опять. Результата пока нет.

Возьму работу на вооружение.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #606 : 10 Июль 2017, 21:35:16 »
Решила опробывать формулу,в добавок к основной формуле которая вызывает сексуальное влечение и страсть.т.к. основная формула сработала на ура и желание было бешенное,но дело не дошло до встречи и осталась только его желанием. Данная формула уже активированна 7 дней но результата от нее не получила.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #607 : 10 Июль 2017, 21:49:42 »
Решила опробывать формулу,в добавок к основной формуле которая вызывает сексуальное влечение и страсть.т.к. основная формула сработала на ура и желание было бешенное,но дело не дошло до встречи и осталась только его желанием. Данная формула уже активированна 7 дней но результата от нее не получила.

Какую формулу на страсть ставили? Может быть, эти два става не стоило совмещать
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #608 : 11 Июль 2017, 11:48:04 »
Добрый день.
Решила повторно испытать став. Почистила кроля, сняла обиды, упрямство и тп. Оговаривала по рунно, + общий оговор,  обводила кровью. По диагностике весь в думах и мыслях, а на контакт так и не вышел.  😂

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #609 : 12 Июль 2017, 16:32:10 »
Вызов работает но через раз ,но быстро (приведу пример :ставила на мч с которым месяца 3-4 не общались ,оговорила просто что бы объявился ,на следующий день в соц. сетях в сообщении отправляет мне смайлик - я в ответ тоже ........и тишина .......понятно ,что став выполнил задание ,парень вышел на контакт ,а более и ни кто ни чего не обещал ,подождала дня 2-3 ставлю по новой этот же став - проходит дня 4 тишина ,уничтожаю став ,через 3 дня снова ставлю - опять тихо ...........и причем заметила за этим ставов такое поведение ,раз хорошо ,потом нужно выжидать 2-3 месяца )

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #610 : 17 Июль 2017, 18:12:41 »
Спасибо вам большое за вязь. Наносила на фото маркером, вызов сработал за два часа! Оговаривала, чтобы позвонил, так оно и произошло.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #611 : 20 Июль 2017, 00:42:34 »
Отлично сработал! В течении нескольких часов. Была ссора, человек не хотел со мной разговаривать. А тут позвонил и очень хорошо, по доброму разговаривал, будто и не случилось ничего.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #612 : 22 Июль 2017, 21:34:35 »
Сделала этот вызов на МЧ, он немного обижен на меня. Примерно через час позвонила его помощница по работе со словами "А то мне шефу нужно по вам отчитаться", под "вам" - понимается наша организация, сотрудничеством с их фирмой занимаюсь только я, т.е. отчитаться по мне. Думаю что это именно работа става, т.к. об интересующем помощницу вопросе никто не вспоминал месяца 4-5, и зная её исполнительность, могу со 100% уверенностью сказать, что она связалась со мной по его заданию и как только вышла из его кабинета. Сам МЧ не вышел на связь.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #613 : 27 Июль 2017, 22:51:27 »
Рабочий, опробован неоднократно.
В последний раз на абсолютно левого человека, даже имени не знаю.
Приходили ко мне полицейские, в поисках бывшего хозяина квартиры, в общем понравился мне один из них, и судя по улыбочкам и взглядам, весьма взаимно. Они ушли, я не долго думая на огурец нанесла вызов с намерением "притащите мне полицейского, который приходил тогда-то, по такому-то адресу". Притащили через три дня))))))
НО...за эти три дня у меня пол отдела побывало)))

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #614 : 29 Июль 2017, 17:22:34 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как проверить работу става , вчера делала вызов Мч, но пока тишина,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status