Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #60 : 20 Июнь 2014, 15:45:16 »
Спасибо за совет, обязательно попробую и отпишусь
Пробовали повторить? Были ли результаты?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #61 : 22 Июнь 2014, 22:34:55 »
я делала этот вызов. давно было. помню, что эффект был быстрый и на встречу, которая продлилась три дня)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #62 : 27 Июнь 2014, 21:26:00 »
делала данный вызов вместе со ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9412.90.html  24.06.14. в 22.45 нанесла на фото мч, с кем очень поругались и разошлись, в 22.50 мч написал.. в 23.20 позвонил.. 15-20 минут приятного разговора. мч живёт в 35-40 км от меня. в течении часа он был у меня дома.
став восхитил. спасибо огромное!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #63 : 27 Июнь 2014, 22:26:19 »
Хороший вызов. Срабатывал у меня от 20 минут до часа. Что-то перестал работать, к сожалению...
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #64 : 27 Июнь 2014, 22:54:27 »
Этот вызов у меня можно сказать сработал...сильно и странно. Характер  у  меня такой, что перед применением абсолютно любой формулы раз 15 рисую ее на чистой бумаге и изучаю структурв от и до. Взяла бумагу и начала рисовать, перерисовать и т.п. при этом все мысли о МЧ. Минут через 3 от него пришла смска. На фото не успела наносить. Рисовала на бумаге думая о нем и составляя оговор.
Мне кажется это вызов сработал, так как МЧ не свойственно писать смски.
Буду тестировать и на других кроликах тоже.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #65 : 30 Июнь 2014, 18:43:15 »
Вызов не сработал , наносила 22 июня , сегодня планирую сжечь . Не могу понять что сделала не так .

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #66 : 30 Июнь 2014, 19:28:30 »
Вызов не сработал , наносила 22 июня , сегодня планирую сжечь . Не могу понять что сделала не так .
Продиагностируйте. Может сильный объект - не пробьешь, может сил не хватило, может оговор не так, много причин

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #67 : 30 Июнь 2014, 19:35:30 »
Продиагностируйте. Может сильный объект - не пробьешь, может сил не хватило, может оговор не так, много причин

 думаю что банально не хватило сил - много чего на него ставила

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #68 : 30 Июнь 2014, 19:38:08 »
Не сработал. Защит на кроле нет. Продержала месяц и сняла.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #69 : 09 Июль 2014, 00:31:24 »
Пробовали повторить? Были ли результаты?

Не сработал. Хотя Костёр нанесла, диагностика положительная.. но может не подошел или я не знаю. Пока из всех вызовов только один сработал - Сэма, и то как сведение дорог больше
Объект у меня непробиваемый. Уже более 1,5 лет что-то делаю и глухо. Думала, я идиот и что-то не так делаю, но попросила знакомую, тоже занимается, так и у неё не сработало

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #70 : 09 Июль 2014, 01:13:04 »
Не сработал. Хотя Костёр нанесла, диагностика положительная.. но может не подошел или я не знаю. Пока из всех вызовов только один сработал - Сэма, и то как сведение дорог больше
Объект у меня непробиваемый. Уже более 1,5 лет что-то делаю и глухо. Думала, я идиот и что-то не так делаю, но попросила знакомую, тоже занимается, так и у неё не сработало

Ослабить волю и сопротивление не пробовали?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #71 : 09 Июль 2014, 09:54:43 »
В этой вязи присутствует Волчий крюк, это Наутиз-Эйваз. Вот одно из описаний Волчьего крюка:
"Вязь Волчий Крюк это скорее активное нападение, хотя во многих источниках она и упоминается как защитная. Но если это и защита — то как копье —  направляешь на того кто мешает, стоит на пути или угрожает и она его нейтрализурет убирает с пути, в общем снимает угрозу. По моему опыту применнеия — действет практически мгновенно — достаточно визуализировать вязь на человеке начиная с Наутиз и потом дорисовывая Эйваз и проткнуть ей как копьем или крюком, думаю отсюда и название Волчий крюк. Дальше вязь как бы в объекте на который действете и уже по ней идет соответсвующий рунам поток энергии, далеко не позитивной.
Очень мощная штука и даже по форме легко представить движение энергии. Берите не свою, а из пространство — её там всегда много а руны позвляют энергию  правлиьно структурировать, направить и задают нужную частоту. Как постоянную защитную формулу на себе носить я бы не рекомендовала, скорей применять по мере необходимости активных действий. В принципе для действия рун достаточно визуализалции и намерения, но можно носить в сумке в виде талисмана и доставать при необходимости. В целом по ощущению, вязь очень сильная, древняя и рабочая."
http://amagic.org/volchij-kruk/
В этой связи став созданный ув. Милен просто по определению должен быть мощным. Для тех, у кого не сработал, попробуйте составить оговор именно с описанием Волчьего крюка, то есть снятие отсутствия общения, заставить кроля выйти на связь, именно заставить, жестко, а не просить милостиво. И визуализация, что Вы прямо пронзаете его копьем. Побольше силы для этого става.
RainTear, я практически уверена, что в Вашем случае может играть большую роль Ваша собственная неуверенность. Вы уже в подсознании думаете, что опять не сработает. Попробуйте еще раз, если не получиться, поработайте сначала с собой, подзарядитесь энергией, например, займитесь рунической мантикой на некоторое время, для того, чтобы просто создать канал взаимодействия с рунами. И еще, Вы о своем кроле что то знаете? Где он, что он, живет ли в Вашем городе? Может быть физически не возможно выйти с Вами на связь, в таких случаях руны могут просто молчать, так как обряд не своевременный, нужны другие для начала.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #72 : 09 Июль 2014, 15:57:49 »
Я заметила, что у меня любые рунические ставы и формулы работать начинают только после трёхкратного обведения. 3 дня подряд плюс еще визуализирую. Это когда на других людей надо воздействовать. на себя же можно левой пяткой нарисовать просто на бумажечке даже не оговаривая, просто подумав на что направлен став в целом и сработает. Странно. С этим вызовом такая же история. Первый раз не сработал, второй раз три дня подряд обводила и оговаривала. Сработало.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #73 : 10 Июль 2014, 13:49:21 »
Очень быстро сработал, в течение часа максимум. При встрече было все спокойно. Не было особого упрямства и показывания характера.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #74 : 15 Июль 2014, 02:08:56 »
сработал через 2 дня, написали и пожелали спокойной ночи и сладких снов, это при том, что до этого месяц не общались никак вообще. А и еще, он араб по национальности. Значит таки руны международные  )))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status