Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #585 : 09 Июнь 2017, 17:04:56 »
Отпишусь по данному вызову . На сайте я новичок а вот в рунах я давно. Выбираю ставы интуитивно, этот сразу понравился. Став однозначно рабочий ! У меня работает быстро в течении суток максимум . Единственное если долго использовать на одного кроля то со временем воздействовать труднее. Привыкает. Спасибо автору.+++

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #586 : 14 Июнь 2017, 01:33:49 »
Вызов у меня сработал как сведение дорог, через сутки. Встретила кроля в совершенно неожиданном месте, при том что он живет и работает в другом городе, а в мой город приехал в отпуск. Перед тем как мне нужно было выйти по делам начался дождь и я свой поход отложила на несколько часов. А кроль все это время(в течение 3х часов) провел под дождем на остановке ожидая транспорт, который должен был отвезти его в близлежащий поселок, но транспорт задерживался. Когда он меня увидел, то помахал ручкой, поулыбался, но разговора не было, так как я к нему подходить не стала. По словам знакомого, кроль проторчав несколько часов под дождем уехал буквально через 15 минут после того как увидел меня. Кстати, формулу оговаривала не конкретно чтобы "позвонил-написал", а чтобы вышел на контакт любым доступным ему способом.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #587 : 14 Июнь 2017, 13:23:44 »
Добрый денек Вам :) Вызов  "Kick" сработал на ура как телефонный звонок от крольчихи :D. Да вот только я был в душе и не смог ответить ей.Перезванивать не стал ;). Попробую другой став.
Благодарю автора :-*

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #588 : 15 Июнь 2017, 07:30:45 »
Справа, на Беркане. Оговаривайте в целом. Если у Вас достаточно сил - будет.
Здесь разве есть Беркана?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #589 : 17 Июнь 2017, 09:24:55 »
Здесь разве есть Беркана?
нет.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #590 : 21 Июнь 2017, 21:37:51 »
Не сработал,   :'(

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #591 : 23 Июнь 2017, 22:03:13 »
Столкнулась с проблемой, что вызов бинарит за семерых... Это не у меня одной?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #592 : 24 Июнь 2017, 16:46:49 »
Столкнулась с проблемой, что вызов бинарит за семерых... Это не у меня одной?
Нет он не бинарит. Вы наверное эмоцианально переживаете , очень хотите чтобы человек позвонил и не отпускаете став.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #593 : 27 Июнь 2017, 11:32:21 »
15 числа сделала на фото человека которого вживую видела почти 8 лет назад, но месяца 3 назад переписывались в соц сети....сделала, забыла, уже не ждала результат....
И вот 27 числа (сегодня) сажусь в автобус и он там едет) причем мне неожиданно поехать понадобилось... Потом он в соц сети мне писать начал первый!
как сведение дорог сработал вызов...
делала этим же числом на другого кроля пока результата нет...ждем..

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #594 : 28 Июнь 2017, 01:59:51 »
Сделала вызов, до этого делала ослабление тоже на рунах (руны осваиваиваю), первая написала объекту (раньше однотипные ответы), а тут сразу начал звонить, очень злой, звонил несколько раз, даже не знаю это дало от его придавления воли или от вызова, работала только с бесами, поэтому сложно сказать.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #595 : 28 Июнь 2017, 16:40:45 »
Сработал в течении получаса. С кролем были в крупной ссоре, полный игнор моих  звонков и сообщений. Нанесла на палка-палка-огуречик, оговорила что испытывает непреодолимое желание позвонить, берет в руки телефон и звонит. Активировала дыханием. Позвонил в течении получаса, разговор был как ни в чем не бывало. Спасибо автору!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #596 : 29 Июнь 2017, 22:37:46 »
К сожалению второй раз никак не пошел уже...) Связи с кролем нет, не ощущается. Скорее всего он на один раз, но достаточно мощный)))

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #597 : 30 Июнь 2017, 09:38:52 »
Отчитаюсь и я. Не сработал, держала две недели, обновляла. И диагностика показывала добро. Вызов никогда  не подводил. Возможно выработался иммунитет у объекта.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #598 : 02 Июль 2017, 19:50:34 »
Феноменально!!! Меньше 10 мин! Кроль очень упёртый! Просто непоколебимый! Я в приятном шоке! Шикарная работа!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #599 : 04 Июль 2017, 17:53:05 »
Сработал! Были в соре, не общались пару месяцев, но человек приехал из США в Украину! Мне позвонила знакомая в 7 утра с отеля (в котором он обычно жил) и донесла что он заселился. Но вот ОБЛОМ - я и сама звонила ему на моб, и писала смс - мне он не отвечает, на связь не выходит. Т.е он ПРИЕХАЛ, но не ко мне. Как же так? Это получается став сработал с побочкой? И что теперь делать, подскажите? Прям не знаю что предпринять..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status