Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #555 : 20 Апрель 2017, 21:04:21 »
Хорошая вещь)) интересно, сработает ли на человека с которым общение только в интернете было?
Категорически приветствую.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #556 : 21 Апрель 2017, 10:19:16 »
Хорошая вещь)) интересно, сработает ли на человека с которым общение только в интернете было?
  Был такой опыт с этим вызовом,делала на практически на незнакомого человека(только переписка в соц.сети)срабатывал!Зависит от вашей силы и обстоятельств)

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #557 : 22 Апрель 2017, 03:30:30 »
Здравствуйте, у меня очень хороший отзыв по данному ставу!

Сработал в течении недели на объект, на который другие вызовы не работали, и с которым не виделись около двух месяцев, да и общения онлайн не было.
Сразу проясню, перед этим я первая вышла на контакт, но у нас и до перерыва в общении так было, что я пишу, куда-то зову, он на контакт, если это не необходимость не идёт.

А тут произошло всё, как и оговаривала, а именно:
- Инициатива в общении (сам написал).
- Пришёл к моему порогу (сам предложил).
- Принёс мне что-то ( сам предложил) Тут важно то, что таким образом я хотела по максимуму проверить действие става, т.к. вероятность этого пункта была почти нулевая, как понимаете.
- Было видно, что получал удовольствие от общения со мной, он куда-то спешил, смотрел на часы, но всё время откладывал уход.
- Инициировал объятия на прощание (чего у нас раньше не было заведено).
- Сказал, про то, что ещё увидимся ( чего раньше тоже не было).



Maride

  • *
  • 8
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #558 : 26 Апрель 2017, 13:11:32 »
Респект автору!!! Сработало через 3 часа. Живем в разных городах. Общение только через соц.сети и не постоянно. Общение было давно прекращено. А после нанесения, через 3 часа написал. Еще раз спасибо огромное автору!!!

Забыла написать, что бинарит сильно. Надеюсь эти же чувства у объекта )

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #559 : 26 Апрель 2017, 23:08:54 »
Добрый вечер,
 Автору спасибо.😊  Сработал на третий день. Наносила  на огурец  и активация 4-мя  стихиями.
 Это первый вызов который  у меня сработал. И диагностика дала добро 😊

С уважением,
ставлю ++++  всегда ))))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #560 : 29 Апрель 2017, 17:01:53 »
Забыла написать, что бинарит сильно.
Ни разу не замечал.С чего бы? :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #561 : 29 Апрель 2017, 19:48:50 »
Ни разу не замечал.С чего бы? :)


Может если кровью писать бинарит. Я без крови и сработала.
ставлю ++++  всегда ))))

Constantius

  • *
  • 9
  • 0
  • Constantius
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #562 : 30 Апрель 2017, 21:26:40 »
Все работает!В течении часа....

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #563 : 02 Май 2017, 15:53:28 »
Спасибо, нанесла став на лист бумаги и активировала дыханием. Оговаривала, чтобы назначил встречу, забыв про любые преграды между нами. Человек написал на е-мейл через 2 часа, встречу не назначил. Это был ответ человека на мой е-мейл (написанный до использования става), однако мог и не ответить. Учитывая то, что обычно человек отвечает сразу же я сомневалась в ответе. Но, как я уже написала, ответ последовал спустя 2 часа после активации става.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #564 : 02 Май 2017, 17:59:16 »
Огромная благодарность автору!! Сработало на моего трудного объекта. Оговаривала чтобы просто написал сообщение в течении дня. Активировала дыханием, наносила на его фото в 8 утра, написал в 17:00.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #565 : 06 Май 2017, 22:47:36 »
была сильная ссора.Мужик очень упертый, я ему наговорила кучу гадостей.обиделся смертельно. Решила сделать вызов. Делала на огуречик, сидела очень долго над формулой, вырисовывала,думала о кроле. Оговаривала три раза, ушла на балкон активировать сожжением.Опять же сидела там над формулой пол часа, думы думала. Сожгла. подхожу к телефону - пропущенный вызов от него. Спасибо!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #566 : 09 Май 2017, 23:11:20 »
Сколько раз мне помогал данный вызов, прям палочка выручалочка
Очень долго не получалось увидится с мч, приехал в город, почти месяц шли отговорки от встречи, в один день прям очень разозлил тем, что пообещал и сам же потом нашёл причину не гулять, вспомнила про вызов, сделала, через часа 2-3 позвал в гости, встретились
Очень благодарна автору

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #567 : 11 Май 2017, 18:23:54 »
Ух, ставила на сложного кроля, который был всегда безынициативен. Сижу жду, весь день как на иголках, уже подумала что все - не сработал став.... Но нет! Сам позвонил, сказал соскучился, хочет увидеть  ::)   

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #568 : 11 Май 2017, 18:47:31 »
На очень упертого кроля не подействовал, видимо не всех тараканов ему почистила
Всегда ставлю +++

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #569 : 12 Май 2017, 16:30:08 »
сказать что я в шоке-не сказать ничего, еще только наносила став на свечу звонок из банка, интересуются бм (на него став и делался). написала ему смс, ОТВЕТИЛ, хотя раньше на мои смс не отвечал, став активировала сжиганием-посыпались от него смс, потом ПОЗВОНИЛ, и ПОЗВАЛ К СЕБЕ, обалдеть, я в восторге, став работает на 100%. добавляю  в закладки как рабочий и действенный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status