Черная магия и Руны

Полночный приворот денег

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #60 : 15 Июнь 2016, 13:37:19 »
Я вижу сколько практиков относили откуп,зачем по етому обряду относить откуп,мы не обращаетесь ни к кому конткретно,делается обращение к деньгам,кому здесь откуп относить,если призвать сили перед етим обрядом то тогда нужно им отность откуп за то шо посодействоали,а если делать обряд на своей силе то кому здесь нести откуп)
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #61 : 15 Июнь 2016, 13:47:03 »
Я вижу сколько практиков относили откуп,зачем по етому обряду относить откуп,мы не обращаетесь ни к кому конткретно,делается обращение к деньгам,кому здесь откуп относить,если призвать сили перед етим обрядом то тогда нужно им отность откуп за то шо посодействоали,а если делать обряд на своей силе то кому здесь нести откуп)
если Силы не призываете откуп не нужен
С уважением!

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #62 : 15 Июнь 2016, 17:54:34 »
если Силы не призываете откуп не нужен
я об этом и говорю
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #63 : 19 Июнь 2016, 00:12:41 »
Я что то немного не поняла,что с денежкой то делать? Носить с собой и на неё поддел или через определённое время потратить и сделать поддел на другую купюру?

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #64 : 19 Июнь 2016, 11:55:17 »
Я что то немного не поняла,что с денежкой то делать? Носить с собой и на неё поддел или через определённое время потратить и сделать поддел на другую купюру?
я одну и ту же использую, ношу к кошельке. писали что кто то на нее покупает с оговором. и на следующей Луне новую берет. по своим ощущениям.
С уважением!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #65 : 19 Июль 2016, 21:09:01 »
На полнолуние берем упаковку пшена
пшена или пшеницы ? пшено то что цыплят кормят, может лучше пшеницу для этого обряда использовать?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #66 : 19 Июль 2016, 21:56:12 »
пшена или пшеницы ? пшено то что цыплят кормят, может лучше пшеницу для этого обряда использовать?
Пшено нужно брать. С пшеном отлично работает.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #67 : 13 Август 2016, 07:51:26 »

      Как сей покойный убрано лежит,
      Родня поминает,народ его чтит,
      Так мне(имя)отныне в достатке бывать
       И от клиентов отбоя не знать
      Как птицы на это пшено слетятся
      Так все клиенты ко мне воротятся
      Как мертвяками погост заполняется
      Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!

А если я с клиентами не работаю - можно как-то тут изменить текст?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #68 : 13 Август 2016, 09:21:34 »
А если я с клиентами не работаю - можно как-то тут изменить текст?
зачем менять, другой заговор подберите, этот именно для клиентов.
С уважением!

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #69 : 13 Август 2016, 18:50:38 »
 Подскажите так нужен откуп или нет на полуночный при ворот денег,а то кто то говорит нужен кто то нет так как нет обращения к каким либо силам?

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #70 : 14 Август 2016, 08:02:10 »
Подскажите так нужен откуп или нет на полуночный при ворот денег,а то кто то говорит нужен кто то нет так как нет обращения к каким либо силам?
не нужен.
С уважением!

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #71 : 31 Август 2016, 23:56:53 »
Я извиняюсь ещё вопрос по обряду с блюдцем и свечой! Свечу нужно водить по часовой или против? Или неважно? Спасибо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #72 : 01 Сентябрь 2016, 04:12:18 »
Я извиняюсь ещё вопрос по обряду с блюдцем и свечой! Свечу нужно водить по часовой или против? Или неважно? Спасибо
В данном случае работа ведется на благо - значит, двигаемся посолонь (по ходу солнца), т.е. по часовой стрелке.
Меня здесь больше нет.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2016, 09:25:40 »
обряд 100 процентов рабочий!делала с призывом сил без откупа ...значительно увеличился доход,подделываю каждое новолуние !деньги идут отовсюду(клиенты сами выпрашивают дорогостоящие работы,подарков стало больше) правда неплохо еще параллельно делать обряды на деньги типа сытника и тп
уважаемые практики подскажите вот в этом варианте обряда(с призывом сил) откуп нужен? Ведь здесь вроде как Силы в помощь призываются...

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2016, 14:53:20 »
Уважаемые практики, по поводу пшена, Вы таким обрядом домой не приведете покойников? Что то говорите дополнительно, вдруг душа голодная попадется? А ее еще к тому же и приглашают...дорогу пшеном показывают.. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status