Черная магия и Руны

Полночный приворот денег

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #105 : 11 Ноябрь 2018, 13:22:30 »
Делала этот обряд, купюра была долларовая, не очень большого номинала. Почти год носила ее в кошельке. Хочу взять другую купюру, побольше. А куда эту ? Потратить, сжечь, на перекресток ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #106 : 13 Ноябрь 2018, 07:13:33 »
Делала этот обряд, купюра была долларовая, не очень большого номинала. Почти год носила ее в кошельке. Хочу взять другую купюру, побольше. А куда эту ? Потратить, сжечь, на перекресток ?
Я бы потратила:
деньгу когда тратите то
говорите:"деньга уходи,но возвращайся братьев и сестер с собой приводи".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #107 : 17 Декабрь 2018, 00:40:54 »
Доброй ночи всем! Подскажите по первому заговору-читать один раз или три-семь-девять? Со свечой обходить вокруг блюдца или обносить свечу вокруг блюдца. которое лежит на столе? Кто как делал?

Благодарю за помощь.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #108 : 17 Декабрь 2018, 14:30:35 »
Доброй ночи всем! Подскажите по первому заговору-читать один раз или три-семь-девять? Со свечой обходить вокруг блюдца или обносить свечу вокруг блюдца. которое лежит на столе? Кто как делал?

Благодарю за помощь.

по прочтению ответ №1 в этой теме.
я не обходила блюдце,делала на столе.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Sim4ik

  • *
  • 1
  • 0
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #109 : 16 Февраль 2019, 19:16:51 »
А если не блюдце а тарелка зелёная? Это нормально? Или обязательно блюдце должно быть

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #110 : 27 Февраль 2019, 16:16:35 »
Пробовала, не получилось...списала на рукожопость

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #111 : 02 Май 2019, 22:56:32 »
Хочу всем дать совет как сделать правильно.Блюдце берите белое ,читать заговор 3 раза но 40 дней подряд или хотя бы 26 дней начиная на растущую луну.Когда деньги привораживают то их не тратят .Купюру можно брать любую какая есть в кошельке . Каждый день брать новую купюру и складывать в одно и тоже место копить эти деньги и никогда не тратить.В течении 40 дней не давать в долг деньги даже хлеба соли и воды в долг не давать и в долг не брать .Тратить деньги можно только на самое необходимое например на самую необходимую еду без излишеств не тратить деньги на бары кафе и т.д. Откупов не надо никаких.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #112 : 02 Май 2019, 22:57:54 »
Добрый день!
Вопрос конечно дурацкий:можно ли попробовать сделать первый обряд на убыльную луну?
Может,хоть слабенько сработает?
нет не сработает

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #113 : 03 Май 2019, 07:57:50 »
Хочу всем дать совет как сделать правильно.Блюдце берите белое ,читать заговор 3 раза но 40 дней подряд или хотя бы 26 дней начиная на растущую луну.Когда деньги привораживают то их не тратят .Купюру можно брать любую какая есть в кошельке . Каждый день брать новую купюру и складывать в одно и тоже место копить эти деньги и никогда не тратить.В течении 40 дней не давать в долг деньги даже хлеба соли и воды в долг не давать и в долг не брать .Тратить деньги можно только на самое необходимое например на самую необходимую еду без излишеств не тратить деньги на бары кафе и т.д. Откупов не надо никаких.
Получилось удачно?

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #114 : 11 Май 2019, 22:55:40 »
Получилось удачно?
нет , у меня не сработало стало только хуже еще и пять бесов к моему ребёнку привязались то что упамянается в заговоре то к вам и придёт сделано правильно но видно не для моего случая.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #115 : 12 Май 2019, 00:15:42 »
нет , у меня не сработало стало только хуже еще и пять бесов к моему ребёнку привязались то что упамянается в заговоре то к вам и придёт сделано правильно но видно не для моего случая.
Если у Вас стало хуже, то зачем Вы меняете первоначальный обряд и советуете другим? Он же рабочий в том виде как выложили

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #116 : 19 Май 2019, 09:46:45 »
Уважаемые практики !
Обряд с пшеном нужно дожидаться пока свечи догорят или нет

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: привлечение клиентов
« Ответ #117 : 23 Декабрь 2019, 23:56:32 »
Понравился обряд. Хочу сделать в это полнолуние. Может кто-то пробовл, как результат? Хочется добавить в ритуал, горсть пшена высыпать под дверь своего офиса, указать дорогу клиентам, чтобы шли именно ко мне. Можно доплонить своими словами: "Пшено на порог кладу, дорогу клиентам кажу. Мне в достатке бывать, от клиентов отбоя не знать!" Как считаете, на сколько этот обряд рабочий?
Доброго времени ))
А где сам заговор? Зажигаем свечи, а дальше.. ставим на могилу?

Добавлено: 24 Декабрь 2019, 00:01:00
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза

Где заговор? Тыкните пж. ))
Благодарю ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #118 : 24 Декабрь 2019, 22:30:23 »
Где заговор? Тыкните пж. ))
Благодарю ))
В отдельную тему выделено-

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34512.0.html
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #119 : 27 Декабрь 2019, 19:49:06 »
Уважаемые ))
Как лучше делать обряды в ночь на новолуния? С убывающей на новую или с новой на растущую? Тоже и с полнолунием? С растущей на полную или с полной на убывающей? Иногда обряды не сбываются, может в этом загвоздка?
Благодарю ))
Счастье не во владении а в овладении ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status