Черная магия и Руны

Чтобы не отчислили из ВУЗа

Чтобы не отчислили из ВУЗа
« : 22 Апрель 2010, 22:53:48 »
Кто-нибудь знает заклинание на подобную темку?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 23:47:05 »
Учится лучше! А вообще используйте оморочки, коих великое множество на форуме, чтоб влиять на мнение уполномочиных особ :) Или ритуал на желание, если нужна разовая помощь!
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #2 : 23 Апрель 2010, 00:35:09 »
да я уже отучилась давно... мне бы на другого ч-ка наговорить :)

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #3 : 23 Апрель 2010, 18:27:50 »
Идешь в вуз (на пересдачу или тп). Заранее вечером на бумажке чернилами, смешанными с солью пишется ZAM XAUM ABE LAKS (зам ксаум абе лакс), утром 3 раза произносится, кладется под левую пятку. В момент спора и сомнения переноси вес тела на левую ногу.
Когда за ручку двери института берешься, про себя "Как эта скоба дверь открывает, так и все дела откроются с пользой для меня".
Когда за ручку кабинета, где сдаешь экзамен, или деканата "Как эта скоба против меня молвит, так бы и (имя) молвила против меня".
Когда садишься за парту, левой рукой слегка тянешь ее на себя и про себя говоришь "все мое, все ко мне"
Мне это вспомогательные средства помогают. Они не гарантируют успеха на 100%, но способствуют благоприятному стечению обстоятельств.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 18:42:12 »
Мое мнение: тут нужны какие-то обряды на усердие в учебе для человека, потому что "затуманить головы" всем преподавателям сложно должно быть.

Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 18:44:16 »
Усердие вырабатывать поздно, нужно проскочить на этом этапе, раз уж субъект осознает ошибки, и хочет исправиться. Сейчас бы проскочить, чтоб дальше был шанс построить все иначе.

Bobtail

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #6 : 17 Август 2011, 00:55:45 »
А если речь уже пошла об отчислении? Есть ли какие-либо способы воздействия на декана и людей, которые отвечают за вопрос отчисления?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #7 : 17 Август 2011, 13:06:55 »
Оморочки. Заговоры на доверие. Заговоры на прощение. Заговоры на любовь и уважение людей к Вам. Кроме того, многое можно найти в разделе "Руны", там есть конкретные формулы для сдачи сессии, примирения, а так же великолепные формулы "Халява" и "Золотой ключик".
Из немагического - бутылка хорошего коньяка и коробка хороших конфет в качестве откупа бесам декану и прочим должностным лицам дают потрясающий и практически мгновенный эффект.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2011, 15:13:35 »
Говорят о таком способе сдачи зачёта, экзамена: взять пятак, и подложить по левую пятку перед зачётом. Сдавать, а пятак потом на перекрёсток... Кто нибудь что то подобное слышал?
С уважением,
Языковед

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Чтобы не отчислили из ВУЗа
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2011, 15:23:41 »
Сдавать, а пятак потом на перекрёсток..
Да, я так частенько сдавала))  Помогало!) Только на перекрёсток не носила..........просто обратно в кошелёк клала. Сейчас думаю, что зря не носила.......:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status