Черная магия и Руны

Универсальный порчельник "Конец семье".Автор sarnina

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


По просьбе тату родилась у меня вот такая вещица.

Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций человеческими отношениями - в частности: разъединение людских судеб.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Отила прямая и Вуньо перевернутая: в семье начинаются ссоры и конфликты;

Вуньо перевернутая и Райдо перевернутая: ... которые приводят к разрыву отношений;

Райдо перевернутая и Альгиз перевернутая: ... неосознанно, скрыто, принудительно;

Ансуз перевернутая и Наутиз: стороны упрямо избегают обсудить проблемы;

Феху перевернутая и Наутиз: стороны упрямо не доверяют друг другу;

Отила и Хагалаз: как результат - разрушенная семья.

Мои рекомендации: как-нибудь склеть фото или в фотошопе объединить картинки и нанести на совместное фото этот талисман. Думаю, раскручиваться начнет сразу, но некоторое время должен поработать (потому как начнутся конфликты, а это обычно скрыто от посторонних глаз), но отношения прекратятся железно.

Обсуждения:
+тату
Отписываюсь. Испытывала на соседях, которые прожили вместе 12 лет. Все было хорошо, тишь да гладь! И надумали эти товарищи строиться, да так, что у меня потом проблем было бы не мерено. Но не в этом суть. Суть в том, что результат -2 недели! Все, разъехались голубки! Наносила на жену, так все шмотки мужа вылетали на снег с криками и грохотом. Выставила она его, теперь строить-то некому)))
Чего и требовалось доказать! Респект Сарнина!

+тату
Забыла добавить. Было 2 недели тишины, внешне ничего у них не происходило, потом как снег на голову - расход одним днем.

+Vik-Tor 4
Хочу попробовать сфотографировать дом своих соседей,,любимых,, и попробовать нанести на фото дома! Интересно пойдёт работа?

+тату
А почему нет? Во втором случае я так и сделала. Конец с грохотом.


+Галактика
а если кролички не живут вместе, но есть свместные интересы, ребенок и кроль раз в неделю там стается - подойдет?

+sarnina
Галактика пишет:
а если кролички не живут вместе, но есть свместные интересы, ребенок и кроль раз в неделю там стается - подойдет?


Если нет связи с Тиомат, в общем - с хаосом нет контакта, то, думаю, лучше хорошо бы поритуалить (навеяно приездом Бастет, придумано мною для вас).
Состригите клочек шести собаки (которая гоняет кошек) и кошки (которая боевая), смешайте шерстку, положите ее на совместную фото кролей (склейте если разные фотографии, или в фотошопе объедините - в общем проявите творческий потенциал), на фотке нарисуйте талисман, положите сверху смешанную шерсть животных и зажгите свечку. Думаю, на следующий день начнут собачиться не по-детски...))))))) Энергетический потенциал такой шерсти сметет любой аристократизм и взаимное уважение..... Только оговорите (на всякий случай), кого поругать между собою собираетесь.
Шерсть и талисман пусть пробудут вместе 40 дней. Это укрепит вашу работу. Потом просто все сожгите. И отпишитесь обязательно - мне самой интересно, как все пройдет.


+Vik-Tor 4
Вот человек задал вопрос я переадресовываю его Вам ! ,,,, Если женой, чёрной родовой ведьмой, сделан приворот мужа, разобьёт?,, , человек ждёт ответа!

+sarnina
Vik-Tor 4 пишет:
Вот человек задал вопрос я переадресовываю его Вам !   ,,,, Если женой, чёрной родовой ведьмой, сделан приворот мужа, разобьёт?,, , человек ждёт ответа!
Конечно разобъет, при условии, что руны вас послушают. Тут ведь главное найти общий язык с силами стихий....

+Olga7469
Здравствуйте. А если сделать талисман и подкинуть в дом? Разойдутся? Как вы думаете?

+Vik-Tor 4
Да в таком случае должен сработать, только сделайте из осины или тополя!

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
немного не поняла-можно с обращением к Богам? Освящаем 4 стихиями?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Добрый день. У кого-нибудь есть соображения на счёт можно ли эту вещь использовать на развал "левых" отношений у мужчины, не семейных, заменив Отал на Гебо?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Здравствуйте. Очень интересный став, хочу попробовать нанести на семейную пару, вот только она беременна. Это никак не отразиться на ее ребенке?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Отразится. Любые негативные воздействия, направленные на родителей, на детях тоже могут сказываться. Тут либо оговаривайте, чтобы без вреда плоду, но никто гарантий не даст.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Если использовать шерсть и свечу (чёрную), то в процессе горения воск будет стекать на фото с талисманом? Или свеча не на фото?

можно ли эту формулу использовать для разрыва кровной связи - отец/сын?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Если использовать шерсть и свечу (чёрную), то в процессе горения воск будет стекать на фото с талисманом? Или свеча не на фото?

Вот нашла комментарии по этому вопросу:

Gullveig пишет:
sarnina,скажите, пожалуйста,шерсть кота и собаки куда?в свечу?а свечу -на фото?

шерсть смешать, выложить на совместное фото и поставить туда же свечу.


Arhei пишет:
Можно уточнить?
Шерсть на фотографию туда же свечку, так что бы оплыв свечи все связал при застывании? Или свечу с шерстью на блюдце так что бы на фото не текло?

Можно вообще без шерсти и свечи. Это я для эффективности сказала. Тату просто на фотку нанесла.



Милая Мила пишет:
sarnina может Отал перевернутый сделать а то как то смущает она, семья все таки, хотя она и так работать не будет позитивно, остальные руны то перев.

Нет. Всё как у меня. Отал это сила, и её точка направления следующая руна.



Миледи пишет:
А без шерсти не сработает?
 С уважением, ...

Сработает, конечно. Просто я люблю поритуалить))))




Gullveig пишет:
sarnina,скажите ,пожалуйста-в ритуальной части есть еще заговор или составить своими словами?Вопрос утилизации-стандартно или есть нюансы ( ну не буду же я это фото хранить вечно-только мусор копить)?

По утилизации: я сворачиваю в трубочку лист, заматываю его шерстяными нитями соответствующего цвета (в этом случае - черными), запечатываю парафином соответствующего цвета свечи (тут тоже чёрный) и храню пока не произойдет желаемое. Потом сжигаю и пепел по ветру.
Заговор составьте от себя. Да просто мысленно ситуацию смоделируйте и представляйте некоторое время как они там ссориться начнут.


Миледи пишет:
И еще такой вопрос: если не супруги, а любовники, не имеют общей крыши над головой, а жена есть. Если нанести на совместное фото любовников, не сработает ли став, разлучив мужа и жену вместо любовника и любовницы? Оговора достаточно, Чтобы сработал как мне надо?
С уважением, ...

Вот кого совместно посадите в одной картинке - того талисман в оборот и возьмет. Чуть позже выложу трехпольный на гармонизацию отношений. Им можно паралельно укреплять необходимые союзы.


элиза пишет:
Миледи пишет:
А без шерсти не сработает?
 С уважением, ...
работает и без шерсти. но медленней раскручивается.

Да, представьте какие вибрации создает собачье-кошачья шерсть при совместном взаимодействии. Я всегда слышу злобное собачье рычание и дикие вопли кота - как будто они вцепились друг в друга. Но энергопотенциал этой шерсти - не более 3-х дней. То есть надо свежачёк найти.



Миледи пишет:
А как быстро раскручивается и сколько по времени действует без поддела?

у меня за пару недель разбегаются, у вас - не знаю, тут от личной силы зависит



Arhei пишет:
sarnina пишет:
Arhei пишет:
Можно уточнить?
Шерсть на фотографию туда же свечку, так что бы оплыв свечи все связал при застывании? Или свечу с шерстью на блюдце так что бы на фото не текло?
Можно вообще без шерсти и свечи. Это я для эффективности сказала. Тату просто на фотку нанесла.
Так как эффективнее и правильнее, если не сложно, разъясните пожалуйста, для туго соображающих

Вот блин! Лучше б не писала про ритуал... Больше ничего такого писать не буду)))
Короче, берем совместное фото кроликов. Рисуем на нем талисман. Зажигаем и устанавливаем в пределах листа свечу. Представляем как они там ругаются, сыпем немного шерсти и оставляем всё на ночь. Куда там свеча оплавится - не имеет значения - свеча она запускает работу. Потом посыпаем немного смешанной шерсти (тату не надо - она хаосница) У нее и без энергии шерсти все у врагов взрывается... А остальным шерсть не помешает - запустит талисман в работу как надо и руны заставит работать на ссоры. Понятно зачем шерсть?

Шерсть собачье-кошачью положите на растущую луну и черную свечу.



Грея пишет:
Здравствуйте! Мне всё понятно по ставу, но возник вопрос по ритуалу. У меня есть шерсть немецкой овчарки которая подралась с моим ротвейлером, шерсть клочьями летела, да ещё овчарка моего мужа укусила. Я на месте драки собрала шерсть, на всякий случай, для Ч.М. это ценный материал а для Вашей работы подойдёт? собрано на месте драки, агрессия аж прёт. Подрались два доминирующих кобеля из за суки. А ещё если оговорить по этому сценарию. Как Вы думаете? С уважением.

Здравствуйте, Грея. Энергия соперничества двух доминантных самцов это замечательно, если её силу направить на сходные обстоятельства в человеческой среде)))
Тут смотрите - все ритуалы на избавление от негатива делаем на черной свече на убывающей луне. Все ритуалы на наведение негатива делаем на черной свече на растущую луну.


можно ли эту формулу использовать для разрыва кровной связи - отец/сын?

Как рассорку для них. Разрывать именно кровную связь,думаю, надо другими методами, тут это не заложено в действии.  Автор еще добавляет, что пойдет и на разъединение дружбы - хорошо зарекомендовал себя в корпоративных дрязгах - любимчик шефа, например, с визгом разбивал графин с водою об голову шефа...)))
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
скажите, пожалуйста, если фото женщины нет и не известно как она выглядит, то можно руны наносить на пару из огурчиков? мужа четко визуализируем, а женщину оговариваем как имярек, жену такого -то?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
у меня не сработал.
делала давно, этот порчельник  в сети есть.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
у меня не сработал.
делала давно, этот порчельник  в сети есть.
А Вы как делали с ритуалом или без?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
я делала все так, как рекомендовал автор работы. но... видать  не судьба этот став для той пары))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Ув. практики, у меня назрел такой вопрос: шерсть обязательно собирать на месте драки животных? Или можно взять шерсть по раздельности у кошки и собаки, которые при этом мирно себя вели, ну и перемешать перед использованием, представляя драку.  И можно ли брать шерсть с домашних питомцев, но без вреда для последних?

Ув. практики, у меня назрел такой вопрос: шерсть обязательно собирать на месте драки животных? Или можно взять шерсть по раздельности у кошки и собаки, которые при этом мирно себя вели, ну и перемешать перед использованием, представляя драку.  И можно ли брать шерсть с домашних питомцев, но без вреда для последних?

Шерсть с места драки животных . можно шерсть двух  дерущихся котов собрать а вот просто так постричь и взять у животного для дела не имеет смысла .

Испытала на соседях снизу, заслужили. Расходились так, что аж стекла дрожали, ничего другого не добавляла даже, делала скорее эксперимента ради, разошлись за недели 2-3 с дикими скандалами, делала без ритуала и без транспортира, но с циркулем))2ой раз делала на парочку не в браке, но вроде как потянуло их по костелам ходить и молиться. С ритуалом делала, но именно этот порчельник результат, увы, не дал, хотя прямо руки чесались именно им его влупить😔
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status