Черная магия и Руны

Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
У меня тоже вопрос, все таки , если хочется чтобы став реально работал, то нужно проводить ритуал( очищать помещение, призывать определённых богов или бога, расставлять огонь, воду, соль, ароматическую палочку), или достаточно просто сесть, сосредоточиться, поговорить руны, нанести став на фото и активировать сожжением? Извините если и на столько тупа, я тут недавно
Nairi прежде чем что-то делать сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Попытка не пытка :) стоит уже неделю. Есть не хочу вообще, на данный момент сбросила 1 кг... Буду следить дальше ::)
с уважением, Ирэн

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Блага Вам всем желаю, уважаемые практики.  Пару недель назад поставила себе этот став. Килограммы не ушли, зато вчера начали сниться сны , о том что защита пробита и опять ведутся работы на отнятие денег. Понимаю, что срочно нужно ставить чистку. В этой связи вопрос: А как правильно поступить с этим ставом? оставить или сжечь с благодарностью?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Esenia

  • *
  • 11
  • 2
Ну тут только диагностика в помощь. Прежде чем чиститься, нужно выяснить от чего чиститься. Ну и само собой, лучше все ставы на период чисток снять.

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
сделала все как было написано. Решила что начну еще  + к этому не кушать мучное и каждый день по пол часа делать упражнения на ноги и пресс. Итог, через две недели я поправилась на 1 кг... результатом не довольна, очень растроена

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
сделала все как было написано. Решила что начну еще  + к этому не кушать мучное и каждый день по пол часа делать упражнения на ноги и пресс. Итог, через две недели я поправилась на 1 кг... результатом не довольна, очень растроена
если вы делаете упражнения, небольшая прибавка в весе допустима! Вы же качаете мышцы,  они вытесняют жир(увеличиваются) и по весу мышцы тяжелее жира! Став здесь не при чем...

Отпишусь.
Держала месяц на фотонасителе 2х человек, результат нолевой, подновляла в надежде каждую неделю. Результат не обрадовал.

Ставила формулу в комплексе со ставом "Стройное тело" от уважаемого Wizard_compa. Оговаривала похудеть на 5 кг за две недели. Раскрутились ставы в этот же день (в обед нанесла формулу, вечером уже непроизвольно сидела на правильном питании). Не знаю уж, что там с моим обменом веществ происходило, но результат - через 2 недели минус 4,5 кг.

Рабочий став
Делала 2 года назад.. за 2 месяцев вернулась в форму, а в целом резко изменилось питание и количество употребляемой еды.
Вот снова, спустя 2 года набрала лишнее и не могу прекратить есть, попробую вновь это волшебство )

Solь

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте!

Став рабочий, ставила на себя. Полностью поменялось питание и отношение к еде.
За две недели ушло 3 кг, улучшилось пищеварение.

Огромная благодарность!  :)

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Не сработал вообще никак, даже пару кг прибавила. Делала на фото и на себя
Ну что ж, буду снова пробовать
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
"Стройное тело" от Wizard_compa
Почему то не нашла в этом разделе, может кто-то даст ссылоку

я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
может кто-то даст ссылоку

Главная страница -> Руническая магия -> Личные наработки -> Wizard_compa

на текущий момент эта работа на второй строке списка


P.S. а функция поиск (правый верхний угол страницы) выдает эту работу под номером 11 - это к тому, что в магии надо хотя бы толику собственных усилий прикладывать для получения результата, чтобы не попасть в ситуацию старухи из сказки Пушкина

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Viima

  • *
  • 19
  • 6
я именно так наносила
Сначала кольца. Потом внутренняя фигура распределения. Потом руны посолонь. С какого луча начинать, смотрите список. Начинайте с тех, которые начинают этот самый список. Активация конечно визуальным импульсом. Подожгите внутреннюю фигуру распределения (мысленно) и наблюдайте трассирующий импульс, который начнет подталкивать энергию рун, смотрите как они объединяются, создают всплески новых энергий и выходят наружу.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status