Черная магия и Руны

На трудного кролла. Автор Zarin

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #15 : 20 Май 2014, 01:10:55 »
Я практикую на салфетке с биоматериалом кроля без фото, идеальная тактика...
Хочу, могу, умею!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #16 : 20 Май 2014, 14:04:04 »
Я практикую на салфетке с биоматериалом кроля без фото, идеальная тактика...

Данную формулу нанесли на салфетку с биоматериалом кролика?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #17 : 22 Май 2014, 09:38:46 »
Картинку увидеть можна сей работы?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #18 : 23 Май 2014, 14:29:18 »
Картинку увидеть можна сей работы?
первый пост
Не буди лихо, пока тихо....

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #19 : 24 Май 2014, 18:03:17 »
Отпишусь и я)))))))) Нанесла вечером на МЧ, на следующий день звонит по пустяковому вопросу, хотя до этого звонка от него было не дождаться. И так на протяжении дня еще несколько раз. Когда я днем прилягла мне тоже приснился сон эротического содержания, как здесь в теме уже писали МЧ действительно снится. Жду, что будет дальше...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #20 : 06 Июнь 2014, 12:52:32 »
Отпишусь и я)))))))) Нанесла вечером на МЧ, на следующий день звонит по пустяковому вопросу, хотя до этого звонка от него было не дождаться. И так на протяжении дня еще несколько раз. Когда я днем прилягла мне тоже приснился сон эротического содержания, как здесь в теме уже писали МЧ действительно снится. Жду, что будет дальше...
Как у Вас результат?

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #21 : 06 Июнь 2014, 15:41:26 »
Результат был разовым, пришлось чистить его от арессивности  и негатива по отношению к себе, думаю если бы изначально его почистила, а потом нанесла этот став, то все было гораздо лучше, но став рабочий однозначно! Автору +++++++
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #22 : 07 Июнь 2014, 02:40:09 »
Хочу спросить у девушек у которых были хорошие результаты использования: скажите, вы каждую последующую часть наносили с интервалом во времени от предыдущей или всё в один день?

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #23 : 10 Июнь 2014, 15:56:37 »
Сразу все наносила, став довольно объемный поэтому получилось не совсем в тех частях тела в которые было описано нужно наносить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #24 : 11 Июнь 2014, 08:56:29 »
Тестировала на своего.Наносила сразу всё в один день,на фото в полный рост.Первые признаки в виде сообщений ДОБРОЕ УТРО КАК НАСТРОЕНИЕ и СПОКОЙНОЙ НОЧИ стали проявляться примерно дней через 5.Через две недели кроль начал активно настаивать на встрече,и был готов на все условия лишь бы увидеться,помучила недельку его.После встрече резко всё сошло на нет)))Но мне понравилось.Пробовала ни в комплексе а чистый эксперимент.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #25 : 27 Июль 2014, 13:16:03 »
Хочу помочь своей подруге. У них с мужем трое детей всегда любил а тут все ему надоело и ушел. Как в этом случве лучше делать? На совместное фото наносить на него? Может быть тогда справа от формулы поставить еще "райдо" как бы, слева-направо к ней. А то еще к себе приворожу случайно))) или тут другую руну надо ставить? Нет биоматериала всегда по фото работаю.

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #26 : 28 Июль 2014, 18:11:19 »
Хочу помочь своей подруге. У них с мужем трое детей всегда любил а тут все ему надоело и ушел. Как в этом случве лучше делать? На совместное фото наносить на него? Может быть тогда справа от формулы поставить еще "райдо" как бы, слева-направо к ней. А то еще к себе приворожу случайно))) или тут другую руну надо ставить? Нет биоматериала всегда по фото работаю.
"Всегда любил, а тут надоело и ушел"
Никаких приворотов бездумно, что вы! Похоже что на него было посторонее воздействие. Нужна диагностика, затем чистка хорошая, защита от посторонних воздействий, и только потом, возможно, приворот. Который я сомневаюсь, что понадобится.
Решили помогать - помогайте с умом хотя бы.

P.S. Данный приворот новичку для третьего лица лучше вообще не делать, в лучшем случае - не сработает.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #27 : 30 Июль 2014, 20:22:35 »
Простите, но возможно я не правильно объяснила ситуацию..конечно это не прям таки резко случилось. Чаще всего он придумывал какие то отмазки..вполне возможно что их спровоцировала его мама т.к. сейчас у нее обитает..но про воздействия вы правы с мамами тоже бывает) продиагностирую. Спасибо.

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #28 : 12 Август 2014, 14:37:37 »
Став сработал идеально! С человеком была с сильной ссоре, никакого общения не подразумевалось и вот звонок от него через 5 дней! Реально стоял на коленях, плакал... "жить без тебя не могу..." и бла, бла, бла...
Я довольна!

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2014, 21:18:16 »
Сработал отлично, но подозреваю, что разово. 2 месяца не общались, у кроля была барышня.
После нанесения става - предложил встретится, и задержался с ночевкой :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status