Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:53:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вызвать своего врага гвоздём.  (Прочитано 26429 раз)

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #30 : 04 Март 2014, 06:19:32 »

Идиотизм вбивать гвоздь кладбищенский в свой порог

не в порог, в дощечку вбивала бабуля соседская гвоздь чтобы покражу вернули. Утром угнанный мотоцикл стоял у порога. Подозреваю, что гвоздь все же был кладбищенским.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

ЛАУВЕЙЯ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • ЛАУВЕЙЯ has no influence.
  • Любая Магия нейтральна.
« Ответ #31 : 04 Март 2014, 06:27:56 »

В беседе разбирали гвоздь кладбищенский в порог. Это явный идиотизм
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #32 : 04 Март 2014, 06:30:09 »

Лаувейя. Добавляйте- Я ДУМАЮ, что это идиотизм. Потому что кто-то может считать по-иному. Я, например.
Кроме того, вы повторяетесь. Эту мысли вы высказали ровно пост назад. А это уже флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #33 : 07 Январь 2015, 22:44:46 »

Уж чего бы я точно не стала делать - так это вбивать себе в порог кладбищенский гвоздь с неведомо чьей могилы...
 Насчет того, что ничего нельзя с кладбища домой нести, то позвольте не согласиться. Когда-то очень давно бабушка рассказала мне про такую защиту, что надо посадить цветочки на могиле БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА, который тебя любил и оберегал при жизни, идеально-с таким же именем, как у тебя. Потом берешь взамен другой цветочек и садишь его, а тот первый забираешь и садишь в горшок с землей с этой же могилы. И несешь ДОМОЙ. При чем при исполнении этого обряда у меня случались весьма странные проишествия-например при покупке рассады продавец говорил, что цветочек однолетний, а он у меня дома шесть лет прожил и прекрасно себя чувствовал. А его собратья из той же партии, которые на могиле остались - три года прожили. Я потом новые сажала и думала брать ли новый цветок или нет, и решила не брать, пусть этот живет. Так он еще три года дома прекрасно прожил. А погиб он когда я сильно заболела, уже думала кирдык пришел, а потом цветок погиб, а я -поправилась, хотя врачи говорили без операции никак не обойтись.
                                                                                                                                              А можно взять цветок,который посадила на могиле 2г.назад?Или новый обязательно нужно сажать?

Muravka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Muravka has no influence.
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2017, 17:59:42 »

Вбивала обычный гвоздь.три дня рвалась в гости полруга,я отнекивалась..а через пол года умерла ее мать...

vernika1936

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vernika1936 has no influence.
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2017, 18:05:53 »

Делала лет 10 т.н. Врага не почувствовала, а вот горя и проблем  хапнула. Гвоздь с кладбища брать стоит только в крайнем случае......

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika