Черная магия и Руны

Вызвать своего врага гвоздём.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #15 : 24 Апрель 2010, 15:37:50 »
Не устраивает именно то, что гвоздь неизвестно какой, не стану повторяться, об этом уже много писали. Правила техники безопасности никто не отменял. Если уж так хочется сделать этот обряд, и чтобы обязательно гвоздь был с кладбища, то я бы взяла новый, отнесла его на кладбище, нашла подходящую могилу, поработала над тем, что он привяжется именно к вызову, прикопала там дней на 9 и пр. Короче можно потрудиться и усовершенствовать обряд, чтобы исключить ненужые риски.
Но в одном целиком и полность согласна с вами, ну вызвали, а потом что бить по морде? Есть же множество других способов, о них на форуме многократно писалось, как возвратить, ну хоть та же чистка солью с возвратом. Обряд допускает проговорить всех, кого знаем и нет, и вернуть им "подарочек".
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #16 : 26 Июль 2010, 06:55:44 »
А такой вопрос - у кого были реально дома предметы с кладбища, и какие реально проблемы были?
У меня их масса, и проблем нет, я с этими вещами работаю. Хочу узнать, как у остальных, но прошу описывать то, с чем действительно столкнулись, а не  общепринятые мнения. Они и так известны
Бери все, не отдавай ничего

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #17 : 26 Июль 2010, 07:43:42 »
Одно дело - хранить предметы с кладбища дома, другое - вбить в свой порог. Это значит, привязать мертвяка к дому и совсем не факт, что на охрану). Я тоже спокойно  держу и работаю с предметами с кладбища дома, но этот обряд логичным не считаю. Знаю вызовы с забиванием обычных гвоздей в свой порог, возможно, в данном случае это просто ошибка или опечатка. Как-то не по-степановски получилось...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 08:00:10 »
Ну, я спрашиваю, потому что многие вообще ссчитают, что вещи с кладбища вносить в дом нельзя. А мой опыт, и ваш тоже показывает, что это не верно. Вот и хочу проверить, как оно на самом деле, по результатам.
И если мне память не изменяет, то где-то я встречала этот же текст с обычным гвоздем. Обычные гвозди, вы правы, хорошо работают. Я как-то делала, приворожку и даже не с гвоздем, а с булавкой на гвоздь похожей. Сработала.
Бери все, не отдавай ничего

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #19 : 26 Июль 2010, 18:49:39 »
Мадб у меня была вода и земля с могилы, хранил дома примерно полгода. Было это лет пять назад, когда я еще ничего не знал ни о каких откупах, ни о каких обращениях к хозяевам кладбища - проблем никаких не бвло.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #20 : 29 Июль 2010, 10:24:42 »
 Я так и думаю, что слухи об опсаности этих вещей сильно преувеличены ;)
Бери все, не отдавай ничего

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #21 : 29 Июль 2010, 10:29:07 »
Я вообще много чего хороню у себя дома и не только гвозди, и все живы и здоровы. Я не верю в эти предрасудки!!!
отвечать на лс не могу

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #22 : 29 Июль 2010, 10:59:13 »
Гвозди и щепки с крестов  храню в доме в жестяных банках про запас,все откуплены и оговорены для чего,мертвую и черную воду храню в погребе.Никаких проблем нет.

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2010, 02:26:02 »
По-моему, того, кто работает с мертвыми и, соответственно, с кладбищенской атрибутикой, наличие подобных вещей в доме пугать не должно. Просто, беря гвоздь, оговаривайте для кого и чего берете. Хотя у иных и про запас такие вещи преспокойно хранятся и ничего...
Тут главное, домашних не пугать, а то будет вам гвоздь в одном месте ;)

Когда-то очень давно бабушка рассказала мне про такую защиту, что надо посадить цветочки на могиле БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА, который тебя любил и оберегал при жизни, идеально-с таким же именем, как у тебя.
rokelia, скажите, а говорить что-то нужно при этом обряде? Уж очень он мнепонравился :)

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #24 : 02 Январь 2012, 22:52:46 »
Насколько я знаю, гвоздь вбивается в левый нижний угол косяка, таким образом, чтобы он был неприметен посторонним взглядам. Гвоздь, несет вашу энергетическую программу, то есть настроен на вашего врага. Вашей семье это не вредит, так как здесь присутствует прямое кровное/энергетическое родство, даже, если этот гвоздь принесен с кладбища. Если, конечно, вы хотите обезопасить себя максимально, то можете использовать АЛЬГИС руну. Она ставится в верхнем левом углу косяка

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #25 : 08 Январь 2012, 02:25:38 »
А если враг так и не объявится через три дня, ему что-нибудь за это будет?

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 13:23:32 »
Когда-то в детстве начиталась Степановой и пошла за гвоздём на кладбище...(как сейчас вспомню...вот бестолочь то!никаких правил работы в таких местах я тогда не знала и не задумывалась даже).Кладбище очень старое,никого уже лет 60 не хоронили.Ходила я, и думала гвоздь так найду,но какие могут быть гвозди с гроба...если кладбище 60 лет никто не трогал.В итоге наткнулась на деревянную оградку и решила с неё выдрать,к тому же торчал он так,что труда это мне не составило.Притащила домой и положила на полку ну и забыла про него на какое-то время.япрошло время и я про него вспомнила и думаю,что надо бы попробовать в порог вбить,да сволочь одну вызвать,но ничего не сделала,отложила на потом.Но вот что интересно,что та сволочь,которую я несколько лет не видела и которую только ещё хотела вызвать, через три дня стояла у меня в квартире и просила прощения.потом пошло вообще самое интесное...в течении того лета в моей жизни стали вдруг появляться те люди,которые когда-то давно сделали мне плохо,но я об этом помнила и мечтала отомстить...одна девочка,что избила меня когда-то,чтоб утвердиться среди сверстников,попала как-то в нашу компанию и я видела каждый день как над ней издевались все ,а она не помня меня,плакалась мне в жилетку.Потом появились две красавицы,которые так же получили по заслугам.Там тоже отдельная история.Как-то раз я проснулась утром с чётким осознанием того,что сегодня я их встречу и они получат по заслугам,так и вышло.А гвоздь вскоре куда-то пропал...и больше я его не видела..вот так.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2012, 05:02:52 »
делала я этот вызов гвоздём (с кладбища) 2,5 года назад, на двух вражин.
никто из них не пришел, никто не заболел,никто не помер...
с уважением!

RabLamp

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2013, 21:11:44 »
А у меня сработал да еще и с обычным гвоздем,правда злой был очень на свою вражину, реалистично вражину представлял.

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #29 : 03 Март 2014, 07:57:45 »
Идиотизм вбивать гвоздь кладбищенский в свой порог. У кого это не повлекло никаких последствий.... Считаю Вас , мои дорогие Коллеги, пронесло....
Настоятельно рекомендую НЕ ПОВТОРЯТЬ!
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status