Черная магия и Руны

Саван одиночества.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Саван одиночества.
« Ответ #30 : 14 Август 2014, 21:23:37 »
Доброго всем времени суток. Возник вопрос а что если жертва по какой нибудь причине не пройдет по "ближайшему перекрестку".Возможна ли альтенатива -например на работе возле кабинета или возле входа в подъезд.Вобщем обязателен ли в даннной части обряда контакт жертвы с землей? Или же ближайший перекресток к жилищу жертвы в подоплеке имеет другой смысл??
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Саван одиночества.
« Ответ #31 : 15 Август 2014, 15:10:09 »
Вобщем обязателен ли в даннной части обряда контакт жертвы с землей? Или же ближайший перекресток к жилищу жертвы в подоплеке имеет другой смысл??

Виктор, ответ на ваш вопрос уже был дан:
Без фото обойтись нельзя. А вот контакт с землёй не всегда обязателен-у меня легло без контакта с землёй. Оставляла на перекрёстках,где работаю обычно.
Перед обрядом на картах посмотрите ляжет ли.
А я проводила без фото,но с портретом жертвы(не идеального сходства),землю тоже оставляла на перекрестке
Я хочу подсыпать в машину жертвы, думаю, что контакт с землей важен.

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Саван одиночества.
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2014, 00:15:10 »
А если у объекта уже есть отношения с девушкой подействует ли этот обряд чтобы расстались?

Саван одиночества-это достаточно серьёзная порча на личную жизнь. Если не снимут, то, конечно, личная жизнь объекта пойдёт насмарку-не только с тем, с кем он сейчас, но и вообще, то есть речи об отношениях не может быть-это порча на одиночество/отсутствие отношений вообще.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Саван одиночества.
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2014, 17:56:08 »
Здравствуйте.... вот интересно кто делал первый вариант не боялись фото оставлять на перекрестке по которому жертва ходит ведь может увидеть хоть на нем и горшок разбить его все равно будет видно  и еще подскажите пожалуйста по второму варианту подклад делается три дня в это время фото с тканью ждут своей участи пока горшок не освободится и хранить наверное лучше не дома и горшок и фото с землей

Re: Саван одиночества.
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2014, 22:55:45 »
Здравствуйте.... вот интересно кто делал первый вариант не боялись фото оставлять на перекрестке по которому жертва ходит ведь может увидеть хоть на нем и горшок разбить его все равно будет видно 

Можно делать не с фото, а с вольтом.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Саван одиночества.
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2014, 09:42:25 »
вот интересно кто делал первый вариант не боялись фото оставлять на перекрестке по которому жертва ходит ведь может увидеть хоть на нем
фото на перекрестке можно закопать в землю.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Саван одиночества.
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2014, 19:00:19 »
читала порчу на кольцо на рост делать  а эту судя по словам в любую пятницу наверное луна не имеет значения

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Саван одиночества.
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2015, 17:39:20 »
а кто знает хорошее "противоядие" к данной порче, простыми отливками такое не снимается  :(

Re: Саван одиночества.
« Ответ #38 : 26 Март 2016, 01:13:21 »
Подскажите плиз, кто делал, вы плевали в землю? Уж очень смущает, это же привязка и земля с Кладбища
К цели!

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Саван одиночества.
« Ответ #39 : 17 Май 2016, 06:48:23 »
Подскажите домой нести землю.Как то не хочется если честно.Как сделать на кладбище или какие варианты подскажите?

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Саван одиночества.
« Ответ #40 : 28 Август 2016, 23:08:05 »
Подскажите плиз, кто делал, вы плевали в землю? Уж очень смущает, это же привязка и земля с Кладбища

не, не плевала. Тоже смущало.
Но я не знаю, как там с результатом. Сделала и реально забыла, что я же ее делала. Даже руки не доходят карты разложить.
Консультаций в личке не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Саван одиночества.
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2016, 03:43:40 »
Хорошая порча. Рабочая. Работает всегда.
Даже немного видоизменяла иногда по ситуации.
С 9 могилами пробовала -загляденье , а не результат . Три моим вражкам минимум).
Порча отличная в любом варианте .

Re: Саван одиночества.
« Ответ #42 : 20 Март 2017, 16:09:58 »
Здравствуйте! Возможно глупый вопрос, но данная порча поможет уничтожить текущие отношения? Она подойдёт вместо рассорки с долгоиграющим эффектом?

Re: Саван одиночества.
« Ответ #43 : 21 Июнь 2017, 20:48:11 »
Re: Саван одиночества.
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2015, 17:39:20 »
Цитировать
а кто знает
Отличный вопрос! А как снять это "покрывало", печать одиночества, как помочь вековухе??

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Саван одиночества.
« Ответ #44 : 19 Июль 2017, 15:33:56 »
Отличный вопрос! А как снять это "покрывало", печать одиночества, как помочь вековухе??
Извините, что не в том разделе пишу, тоже интересует этот момент. Снимется ли такое, например откупом от одиночества "Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки..."?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status