Черная магия и Руны

Саван одиночества.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Саван одиночества.
« : 30 Ноябрь 2009, 20:45:01 »
Предлагаю порчу "Саван одиночества".

Собрать в небольшой глиняный горшок в пятницу землю с трёх безымянных заброшенных могил. Всё это на заходе солнца.
На могилах оставлять откуп – пироги, яйца, сахар в плошках..
Когда берёте землю, говорите: «Для раба(имя) беру. Одиночеством его помяну. Аминь»
Дома в полночь постелить на стол (алтарь) чёрной ткани. Горшок с могильной землёй поставить на полотно, под него положить фото врага. Зажечь все три чёрные свечи (соединив их вместе в левой руке факелом) и осторожно мешать землю тыльными сторонами этих свечей против часовой стрелки, говорить при этом;
«Три мертвяка, три души, три печали горькие,
Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.
Все три сговорятся, в сих словах утвердятся,
Чёрным саваном на душу прОклятую лягут,
Хладом могильным её покроют,
Ото всех раба (имя) навек закроют.
Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!
Реку слова скорбные, заговорные!
Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,
Так и раба (имя) все вовек позабудут.
Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.
Старицы, старики, бабы да мужики.
Братья, да сестрицы, весь люд мирской! (потушить первую свечу взяв её ПРАВОЙ рукой, воткнув её в землю).
Погасшую свечу отложить в сторону.
Продолжать перемешивать землю двумя оставшимися свечами и говорить:
Как тебя вторая душа забыли, забвеньем покрыли.
Так и раба (имя) забудут.
Матушка да батюшка, жёнушка да сватушка. (вторую свечу погасить так же, как первую )
Третьей оставшейся свечой продолжать перемешивать:
Как одиноки души в могилах лежат, помина не знают.
Так и раб (имя) с одиночеством сроднится,
Отринником станет, чёрт его помянет, словом проклЯтым, одиночеством заклятым.
А порукой тому – третья душа скорбная, всеми забытая
Выть тебе (имя) собакой, блуждать росомахой,
сохнуть ковылём, сдохнуть бобылём (третью свечу воткнуть в землю переложив её в правую руку)
Потом все три свечи снова зажечь и сказать:
Проклинаю тебя тремя силами, тремя мертвяками, тремя могилами.
Аминь» На этих словах загасить факел из свечей снова о землю.
 Три раза плюнуть в землю и завязать ткань за концы (и всё что в ней узлом).
Свечи лежат в стороне.

На следующий день идти на кладбище, прихватив с собой свечи.  На каждой могиле поочерёдно (начиная с той которой брали первую землю и т.д.) дожечь свечи, воткнув их в землю.
Когда зажигаете свечу, говорите.
«Тебя усопшая душа, поминаю, а раба (имя) одиночеством проклинаю. Аминь»
Если есть возможность окорма, то с каждой могилы, из оставленных ранее плошек с сахаром, взять по щепоти сахара, которую потом можно добавлять в пищу порченого.
Когда сахар из плошки берёте, говорите:
«Тебе, покойный хлеб-да сласть, во помин, а рабу (имя) доля паскудная»
Ждать пока свечи догорят на каждой могиле не нужно.
Во второй день обряда откуп на могилах не оставляется.
Уходя, оставить откуп только Хозяину кладбища. Хлеб, сахар, вино.
 Вечером того же дня, после заката, узел полотна с землёй, горшком и фото несёте на перекрёсток, по которому предположительно ходит жертва. Там высыпаете землю. На следующем по ходу перекрёстке  оставляете полотно. А на третьем перекрёстке горшок разбиваете вдребезги – прямо на фото жертвы. Говорить ничего при этом не нужно.. Надеюсь, что всё понятно изложила.
Есть и второй вариант проведения этой порчи. Землю  можно подсыпать к двери жертвы – три раза (три подклада) в разные дни. В этом случае – сахар с могил не берётся.
Правда есть нюанс. После третьего подклада земли под дверь, земли в горшке остаться не должно!!! Иначе попортите себя же. В этом варианте – на первом перекрёстке разбивается горшок  , на втором фото (порвать в клочья), а на третьем оставляется полотно. Именно в такой последовательности.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Саван одиночества.
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 21:59:07 »
У меня вопрос по обряду: как грамотно изменить текст, чтобы можно было сделать на женщину? многие моменты так жестко подходят только для мужчины, что даже затрудняюсь.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Саван одиночества.
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 11:15:09 »
У меня вопрос по обряду: как грамотно изменить текст, чтобы можно было сделать на женщину? многие моменты так жестко подходят только для мужчины, что даже затрудняюсь.
У меня к сожалению есть только этот вариант обряда - для мужчины.
На женщину есть другой обряд. Я бы не назвала его "саваном одиночества", но суть вобщем-то та же.
 Украсть нужно у вдовы траурный платок ( до сорокового дня помин ).
На него после полуночи сыпать соль троеперстием, крестом (не перевёрнутым) и читать 9 раз:
«Плакала вдовица по судьбе вдОвой.
 Плакала рыдала, руки ломала.
 Соляным Крестом, Божьим  перстом быть ей одиножды одной – на первый год, на девятый, да на сороковой.
Судьбина изломилася, слезой соляной покрылася.
Вдовья соль-слеза крестом долю бабью покрывала
Одиночеством  отпевала. Аминь»
Брать соль из солонки девять раз и сыпать. Именно так.
Соль должна «отстоять» на платке ночь.
 Утром ссыпать её с платка в пакетик. Платок в любое время незаметно подкинуть вдове.
На 40 день во время помин, если вдова оденет тот же платок (подкинутый),
То заклятье вступает в силу. В этом случае во время застолья поминального пакет с солью держать в руках и перекидывать из ладони в ладонь (под столом например) читая:
«С одной судьбины вдовью долю взяла, да на другую судьбину перекинула.
Плат вдовий на вдове, а одиночество при рабе (имя жертвы). Аминь»
Перекидывать с правой руки на левую. Закончить левой рукой. То есть пакетик с солью при слове «аминь» должен остаться в левой руке.
Соль подсыпать жертве после сорокового дня помин естественно. Левой рукой.
Под порог, скормить, в одежду. Как получится.
Кстати этим методом хорошо перекинуть с вдовы на кого-либо печать одиночества.
Бывает, что у женщины мрут мужья. Так вот этим методом можно попытаться снять и перекинуть «покрывало вдовы» на кого-то.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Саван одиночества.
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 11:44:01 »
Верховная Жрица, я бы на женщину переделала заговор так (надеюсь, уважаемая Патронесса не будет против?):
«Три мертвяка, три души, три печали горькие,
Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.
Все три сговорятся, в сих словах утвердятся,
Чёрным саваном на душу прОклятую лягут,
Хладом могильным её покроют,
Ото всех рабУ (имя) навек закроют.
Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!
Реку слова скорбные, заговорные!
Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,
Так и рабУ (имя) все вовек позабудут.
Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.
Старицы, старики, бабы да мужики.
Братья, да сестрицы, весь люд мирской! (потушить первую свечу взяв её ПРАВОЙ рукой, воткнув её в землю).
Погасшую свечу отложить в сторону.
Продолжать перемешивать землю двумя оставшимися свечами и говорить:
Как тебя вторая душа забыли, забвеньем покрыли.
Так и рабУ (имя) забудут.
Матушка да батюшка, МУЖЕНЁК да сватушкИ. (вторую свечу погасить так же, как первую )
Третьей оставшейся свечой продолжать перемешивать:
Как одиноки души в могилах лежат, помина не знают.
Так и рабА (имя) с одиночеством сроднится,
ОтринниЦЕЙ станет, чёрт ЕЁ помянет, словом проклЯтым, одиночеством заклятым.
А порукой тому – третья душа скорбная, всеми забытая
Выть тебе (имя) собакой, блуждать росомахой,
сохнуть ПОЛЫНЬ-ТРАВОЙ (ТЫН-ТРАВОЙ), сдохнуть ПУСТОТОЙ (третью свечу воткнуть в землю переложив её в правую руку)
Потом все три свечи снова зажечь и сказать:
Проклинаю тебя тремя силами, тремя мертвяками, тремя могилами.
Аминь»

То, что я переделала, я написала большими буквами. "ПОЛЫНЬ-ТРАВОЙ" я написала потому, что эта трава часто упоминается как никчёмная. Можно сказать ещё "Тын-травой" - так подзаборную траву раньше называли, которую скосить невозможно было. Лично мне, больше нравится вариант "ТЫН-ТРАВОЙ".
А сдохнуть "ПУСТОТОЙ" - в смысле, для всех пустым местом.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Саван одиночества.
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 12:58:08 »
Цитировать
У меня к сожалению есть только этот вариант обряда - для мужчины.
На женщину есть другой обряд.
patronessa, ни в коем случае не планировала выманивать у вас еще один обряд, извините, что так получилось). оба обряда очень интересные. всего лишь хотела узнать, как вы выходите из положения в таких ситуациях, где сложно изменить текст.
Femme Chatte, вот этот момент меня смущает:
Цитировать
Так и рабУ (имя) все вовек позабудут.
Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.
Если женщина - нормальной ориентации, заговор автоматически получает ложное направление и на реакции мужчин не проявится, вы же их от жертвы не отвернули. будут проблемы с женским полом, не больше.


patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Саван одиночества.
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 13:30:19 »
я бы на женщину переделала заговор так (надеюсь, уважаемая Патронесса не будет против?):
Нет, я не против в данном случае. Тем более, что Вы творчески подошли к коррекции заговора. Мне понравилось. Особенно кусочек - "сохнуть ПОЛЫНЬ-ТРАВОЙ (ТЫН-ТРАВОЙ)". Считаю этот момент очень удачным.
А вот по поводу "сдохнуть ПУСТОТОЙ" - считаю, что лучше уж тогда так - "сдохнуть брошенкой кривой" (ещё и намёк на кривую судьбу) или - "бочкой пустой" (так на Руси проклинали баб на бесплодие и одиночество).
И ещё момент. Вот этот кусочек так же бы изменила всё же:
Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,
Так и рабУ (имя) все вовек позабудут.
МОлодцы, да вдовцЫ, бояре да купцы.
захожие да прохОжие,
стАрицы, старики, бабы да мужики....."
А другой кусочек так:
"Матушка да батюшка, кумовья да сватушкИ" (это если женщина не замужем).






Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Саван одиночества.
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 19:56:33 »
Верховная Жрица, я этот кусочек не стала менять, потому что и так говорится, что "ВСЕ позабудут" и "бабы да МУЖИКИ" и "ВЕСЬ люд мирской".
Но так как изменила уважаемая Патронесса - ещё лучше.
Вот и заговор для женщин есть.  Вообще, меня давно мучает вопрос, почему большинство заговоров так жёстко рассчитаны на мужчин? Всё-таки, среди женщин гораздо больше таких, кто заслуживает порчу!
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Саван одиночества.
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 02:24:41 »
Если я этот обряд сделаю на мужчину, с которым я хочу быть вместе, но если он не со мной, чтоб ни с кем больше, чтоб был одиноким, будет ли нужный эффект? Или пойдёт программа, что он в принципе будет одиноким, поэтому и у нас с ним отношения не сложатся?

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Саван одиночества.
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 11:36:53 »
skazka, это ж порча! ПОРЧА! Со всеми вытекающими последствиями! Сами ж видите, какие пожелания в заговоре: "Выть тебе (имя) собакой, блуждать росомахой,
сохнуть ковылём, сдохнуть бобылём..."   и концовочка: "...а раба (имя) одиночеством проклинаю..." И ТАКОЕ любимому хотите? Тем более, это кладбщенский ритуал, а у Вас, судя по вопросу, опыта пока мало. Эдак и его и себя угробить можно. Для решения Вашей проблемы есть привороты, сексуальные привязки.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Саван одиночества.
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 12:45:14 »
skazka, так делать нельзя ни в коем случае, Femme Chatte полностью права. Порча делает человека полностью одиноким, и никаких вариантов здесь нет. Для иного результата применяйте иные методы.

Re: Саван одиночества.
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 12:06:38 »
> skazka

Если хотите, првязать к себе мужчину, то в этом случае больше подойдут или привязки к себе любимой, привороты; или ритуалы с наведением нестоячки на других женщин. И таких обрядов множество: от довольно простых, до сложных.

Re: Саван одиночества.
« Ответ #11 : 06 Январь 2011, 20:52:06 »
 скажите, а когда полностью сей ритуал завершили,то нужно откуп нести ? или достаточно,то что на кладбище оставили.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Саван одиночества.
« Ответ #12 : 15 Январь 2011, 19:15:01 »
? или достаточно,то что на кладбище оставили.
Достаточно этого.

DARA

  • *
  • 9
  • 10
Re: Саван одиночества.
« Ответ #13 : 01 Март 2011, 20:57:46 »
Уважаемый автор patronessa!
Напишите, пожалуйста, можно ли сделать данную порчу зимой, может можно что-то изменить? Или что-то похожее. Заранее извиняюсь, просто боюсь до весны могу не дождаться. Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Саван одиночества.
« Ответ #14 : 01 Март 2011, 21:10:02 »
Если не хотите ждать весны, берите ломик и добывайте землю. Земля, когда разморозится, станет грязью, ее надо сушить перед обрядом, в остальном, никаких новых нюансов. Если вас такой вариант не устраивает, ищите другой ритуал. Климатические условия - это проблема оператора, а не автора обряда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status