Черная магия и Руны

"Только мой" .Автор Serafimius

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 06:54:55 »
Уважаемые , объект ослабляли перед воздействием?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2016, 08:11:37 »
одним сексом женатого из семьи выдрать невозможно, имхо. В семье - комфорт и привычка, а секс и так дают, для этого не надо разводиться. Да и с годами в среднестатистической семье супружеский секс нередко  и так на ноль сходит, так что на развод тут и не стоит надеяться. Чтобы развести - надо сделать так, чтобы комфорта не стало. А это - совсем другие работы.
А с любовницами лучше стало после этих работ? Или просто так же, как было?
Поэтому и планирую комплексную работу с ним провести))
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2016, 14:24:24 »
Лаггерта, хорошо анализируйте, что держит вместе людей. Чаще всего - это не любовь-морковь, а гораздо более приземленные вещи, если конечно, люди вместе дольше чем 1-2 года. Свежих развести гораздо проще. А на парах с большим стажем, можно биться очень долго и впустую, если не хватает объективной информации о них.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2016, 10:36:04 »
У меня разово сработал как вызов, смягчив отношение ко мне после моего "серьезного косяка"..... Дальше подвижек по оговору не было. 
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2016, 22:18:59 »
Делала летом данный став на кроля, который не хотел серьезных отношений и девушкам должного внимания не уделяет, все за ним сами бегать должны, хорошо рас крутился за месяц. Прошло уже много времени, а кроль все звонит и умоляет о встрече. Правда изначально ( сразу после того как провела ритуал) кроль уходил в подполье недели на 2.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #50 : 27 Апрель 2017, 12:23:35 »
Не могу понять за счёт чего и как он работает??? На личной силе, визуализации.... как???неужели достаточно нанести и все? Без оговор, активаций и прочего...

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #51 : 29 Апрель 2017, 16:42:20 »
Не могу понять за счёт чего и как он работает??? На личной силе, визуализации.... как???неужели достаточно нанести и все? Без оговор, активаций и прочего...
Я оговаривала и активировала огнем. Схема как обычно

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #52 : 07 Май 2017, 07:15:15 »
Отписываюсь по результату. Сработал как вызов. Ставила на мужчину с работы ( симпатизирует, подмигивает, здоровается и все) общения как такового с ним нет. Через неделю после нанесения написал в соц.сетях, что хочет пообщаться и пригласил на обед. На следующий день пообедали, поболтали... все вроде славно вышло. Со словами "спишемся" сели в свои машины и разъехались. Все!!!! Молчит!!! Автору спасибо 🙌🏽

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #53 : 14 Май 2017, 06:17:43 »
Став однозначно рабочий. Автору огромная благодарность. Сделала на МЧ, который в последнее время отдалился. Наносила вечером, уже на следующий день можно было увидеть, что отношение изменилось. Наверное многовато сил вложила в Ингуз, потому что МЧ в прямом смысле не мог оторваться от меня, говорил, что запах с ума сводит :D Пока, правда, непонятно разовый ли это эффект дало или нет. Посмотрим :)

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #54 : 14 Июль 2017, 17:36:03 »
По словам Serafimiusa,практика показала, что то место где размещены  три руны Урз, лучше всего поместить пивязку к кролю в виде его спермы, тогда ставлучше будет оживлять для его работы.
Можно вопрос? Привязку мч (сперма и тд) поместить на Урузы, а  на ингуз свою кровь? правильно я поняла ? Тогда получается две привязки в одном ставе,одна его , другая ж. Что-то запуталась я
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #55 : 24 Август 2017, 07:53:34 »
Есть такую став для женщину?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2017, 19:59:51 »
не стоит, здесь именно МЧ к Ж идет такое направление.
став очень рабочий, но смягчает и Ж
скажите, пожалуйста, в каком плане "смягчает и Ж"?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #57 : 17 Ноябрь 2020, 22:05:45 »
Если наносим на мужика, то руну беркана не обязательно рисовать ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #58 : 27 Апрель 2021, 02:31:07 »
Став, однозначно, рабочий. В моём случае сработал как вызов. Уже через два дня сложный МЧ объявился и предложил встретиться, хотя до этого пропадал четыре месяца. Результат немного странный - предложил дружбу и сказал, что вместе быть не можем.
Став сожгла с благодарностью.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #59 : 24 Декабрь 2021, 16:07:56 »
Кровью обвести только Ингузы? а Беркану обозначить не нужно разве?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status