Черная магия и Руны

"Только мой" .Автор Serafimius

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #30 : 21 Январь 2016, 01:09:38 »
У меня нет фото, добыть не получится. Можно на бумажке имя написать полное и став нарисовать?
Рисуйте на огуречике. А вообще, с такими вопросами, вам в тему для новичков и читать все подряд долго и вдумчиво https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Случайности не случайны

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #31 : 21 Январь 2016, 22:04:18 »
Мне хочется такой став, чтобы действовал внезапно. Иногда, бывает увидишь в толпе мужчину и чтобы он взгляд на тебя обратил, и чтобы я ему понравилась сразу же. Прям как околдовала :)
Этот став хочу попробовать на стоматологе к которому хожу, правда зуб у меня последний лечить осталось, больше его не увижу :(Но попробовать попробую

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #32 : 23 Апрель 2016, 05:39:21 »
Кто использовал этот став, ответьте бинарит или нет?

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #33 : 23 Апрель 2016, 12:16:58 »
Кто использовал этот став, ответьте бинарит или нет?
Став отлично прошел испытания на нескольких парах!
Мне не очень нравится слово "бинарит", но могу сказать следующее: став сработает - это точно! Но! Если вы энергетически слабее партнера, то и вас хорошенько затянет.
На моих испытуемых это проявилось только у одной пары из четырех.
Так, что если вам нужен личный маньяк, то вперед))))
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #34 : 27 Июнь 2016, 21:57:18 »
Нанесла став на огуречик, виазулизируя кроля, написала возраст и имя, активировала слюной и дыханием...  Мощная скажу вещь, однозначно рабочий став! Не прошло и недели - кроль стал относиться с нежностью, начал писать часто и с такими эмоциями, которых раньше не было... Добиваюсь вот потихоньку его внимания и в будущем надеюсь на отношения)
Спасибо огромно автору, очень помог такой замечательной работой ))
Будем наблюдать дальше, ещё отпишусь...
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #35 : 28 Июнь 2016, 17:40:00 »
можно ли использовать фото, где только лицо изображено? и тогда на какую часть лица наносить?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #36 : 29 Июнь 2016, 06:36:38 »
можно ли использовать фото, где только лицо изображено? и тогда на какую часть лица наносить?
Дорисуйте тело сами и наносите, как описано в начале.

Hella_K

  • *
  • 37
  • 1
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #37 : 06 Июль 2016, 11:39:54 »
Добрый день.

Сработало моментально и качественно в ту же ночь, но только на один раз, потом - как будто ничего и не было.

так же было и с "упаковкой для кроля" - сработало в ту же ночь, но только на раз.

Почему так и что теперь делать ? Сжечь, сделать заново ?

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #38 : 08 Июль 2016, 11:03:10 »
Добрый день.

Сработало моментально и качественно в ту же ночь, но только на один раз, потом - как будто ничего и не было.

так же было и с "упаковкой для кроля" - сработало в ту же ночь, но только на раз.

Почему так и что теперь делать ? Сжечь, сделать заново ?

Возможно эффект от става идёт сразу, а вот раскручивается он не день, два...
Сработал на парня тут же как и у вас, а потом и вовсе исчез, общаемся мы по сети, встреча в реале была конечно, но у меня цель вывести наши отношения в жизнь. Удалился. Так вот, спустя недели он внезапно пишет, когда сам не писал, частенько начал интересоваться... вчера вот предложил встретиться и попросил номер телефона)
Тут однозначно работа мощная, просто следует подождать и визуализировать конечный результат
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Hella_K

  • *
  • 37
  • 1
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #39 : 09 Июль 2016, 10:23:12 »
Возможно эффект от става идёт сразу, а вот раскручивается он не день, два...
Сработал на парня тут же как и у вас, а потом и вовсе исчез, общаемся мы по сети, встреча в реале была конечно, но у меня цель вывести наши отношения в жизнь. Удалился. Так вот, спустя недели он внезапно пишет, когда сам не писал, частенько начал интересоваться... вчера вот предложил встретиться и попросил номер телефона)
Тут однозначно работа мощная, просто следует подождать и визуализировать конечный результат

А мне всё-таки кажется, что дело в том, что МЧ сложный, сам по себе очень закрытый, сам себе не до конца понятный. Ну и еще моей личной силы не хватает :(((( Зато мне самой теперь плохо так, как будто на меня это подействовало, а не на него

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2016, 17:45:41 »
Доброго дня всем! Про глазки, ножки и ручки понятно,  а вот туловище и голова - это какие руны?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2016, 07:53:36 »
Доброго дня всем! Про глазки, ножки и ручки понятно,  а вот туловище и голова - это какие руны?
Возможно, что это руны Соль. Вот еще описание самого автора Serafimius:
Цитировать
Ново исландская руна Сол, здесь инструмент для проявления привлекательности ног, рук глаз, и тела в целом. Тройная Уруз и Тейваз это сила объекта, которая направлена только в одну сторону, для этого ненужно полностью изображать мужчину.
Беркана Перта для выделения форм женщины, и ее плодовитости...
Полное название става - "Только мой", для устранения измен.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2016, 17:11:46 »
Возможно, что это руны Соль. Вот еще описание самого автора Serafimius: Полное название става - "Только мой", для устранения измен.
Благодарю за пояснения! Так как в названии става есть слова об устранении измен, у меня возник вопрос: можно ли данную работу использовать на семейного кролика? Не устранит ли он его измены жене? Даже при идентификации себя кровью?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2016, 21:15:32 »
Благодарю за пояснения! Так как в названии става есть слова об устранении измен, у меня возник вопрос: можно ли данную работу использовать на семейного кролика? Не устранит ли он его измены жене? Даже при идентификации себя кровью?
я делала на семейных 5 раз. для любовниц. с женами спать перестали. с любовницами все норм. как у Вас будет никто не знает. Автору става безусловный + и благодарность. Но данный факт отсутствия постели не стал поводом для разводов с женами. Но охлаждение есть.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2016, 05:20:32 »
одним сексом женатого из семьи выдрать невозможно, имхо. В семье - комфорт и привычка, а секс и так дают, для этого не надо разводиться. Да и с годами в среднестатистической семье супружеский секс нередко  и так на ноль сходит, так что на развод тут и не стоит надеяться. Чтобы развести - надо сделать так, чтобы комфорта не стало. А это - совсем другие работы.
А с любовницами лучше стало после этих работ? Или просто так же, как было?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status