Черная магия и Руны

"Найди себя" (саморазвитие, обретение целостности)



Альгиз - защита и благословение Богов
2Ансуз - дают осознание происходящего, открывают глаза на себя, на сложившуюся ситуацию и окружающих людей
2Кано - освещает ярким светом сознание, дает толчок к действию, отнимая возможность прикрыться иллюзиями, неведением или инертностью
2Лагуз - поток, который принудительно - Наут, заставляет принять ценность самого себя как личность, принять свои желания и действия 2Феху+ГебоТейваз - сила которая поможет восстановить должный порядок внутри самого себя

 Литеры Карла Великого помогают обрести внутреннюю силу, твёрдость и ведут к успеху.

 Надпись рунами по кругу: силой рун ты обрети себя

Комментарий Учителя : Вета все замечательно получилось,отличный прекрасно выполненный став,все верно и хорошо сделано Литеры очень грамотно и хорошо вписаны,и описание к ставу идеально выполнено,структура точная и хорошая , по действию можно добавить,что став можно использовать и для саморазвития,для целеустремленности,для обретения цельности,все идеально выполнено

автор Вета

Midwintertears скажите, как оговаривать его???

Midwintertears скажите, как оговаривать его???
Кратко: Сила рун да поможет мне обрести себя, поможет обрести целостность, стать более целеустремленным, поможет моему саморазвитию.
Зависит от вашей цели.
Лучше использовать в виде амулета.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Midwintertears,доброго дня.В магии став помогает? увеличение силы или еще что -либо..

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
присоеденяюсь к вопросу, а для саморазвития магических способностей?

мне лично прибавил энергии в начинаниях и уверенности в себе.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Спасибо за работу, после долгих терзаний поставил на себя энергетик и этот став, появилась целеустремленность, мысли последовательны, а не хаотичны. В общем, собрал себя по кусочкам.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

margarita

  • **
  • 91
  • 34
собрал себя по кусочкам.
               
сколько времени "собирались" кусочки?


Strong

  • ***
  • 199
  • 112
    Название става очень многообещающее, но если вопрос не в саморазвитии, а  в обретении понимания своего предназначения и поиске СВОЕГО пути, будь то социального или духовного? Целесообразно применение данного става, где же автор и Мастера?
    Прошу понять правильно, если проверять на себе все понравившиеся формулы и ставы, то точно "по кусочкам" придётся собираться.
    Диагностика иногда ошибается, а "чёрных дыр" слишком много.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
можно ли оговорить на обретение себя в новой профессии??? (хочу поменять вид деятельности, много мыслей, но пока нет видения и представления, что лучше, доходнее и тд).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Кратко: любопытства у меня хоть отбавляй. все время за что то хватаюсь. в итоге занималась разными видами спорта, разнообразнейшие курсы, кружки.... я дипломированный инженер программист, вед дизайнер, архитектор + дизайнер интерьеров, пройден курс актерского мастерства,физиогномики, фотографии; сейчас меня опять кинуло в новую стихию - позирование, фото-модели, исскуства. Это все конечно очень инетерсно но ни в одной сфере не задерживаюсь. устала я. как найти то что действительно моё???

И так ВОПРОС! : может ли помочь эта формула найти жизненое призвание?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
И так ВОПРОС! : может ли помочь эта формула найти жизненое призвание?
"Обрести целостность,навести в себе порядок"-без обид,это Ваш случай.
Пробуйте.Потом и жизненное призвание проявится.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
А у кого-то есть опыт в обретении себя? Лично я не знаю, для чего я создана. Какое моё предназначение, так и болтаюсь по жизни никем... А очень хочется обрести себя :-\

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Приветствую всех на форуме!Давно пыталась попасть к Вам,но пришлось сначала усиленно почитать,прежде чем ответить на вступительные вопросы.Очень благодарна Вете за этот став-попробую сделать все по ее рекомендациям.У меня уже есть небольшой опыт в применении Рун и он очень даже позитивный,но прежде применить что-нибудь незнакомое,я стараюсь по-рунно разобраться ну и конечно диагностика ТАРО,а с ними я дружу вот уже 14 лет.Еще раз спасибо за прекрасную работу,но я осмелюсь спросить:"Вета,а Ваш амулет предпочтительнее выполнить на бумаге или можно на дереве,а активацию можно Малым ритуалом?С уважением.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Подскажите, обращения к Богам? или на личной силе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status