Черная магия и Руны

Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika

В помощь ясновидению, гаданию, развитие ясновидения, развитие способностей, снимает блоки мешающие Вашим способностям.

 ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Oslav за графическое оформление става!!!


СОБЛЮДАЙТЕ НАПИСАНИЕ ВСЕХ ЗНАКОВ!!! ГДЕ ТОЛСТЫЕ ЛИНИИ, ТАМ ТОЛСТЫЕ! ВСЕ "ЗАКОРЮЧКИ"!!!

 Точка - третий глаз оператора.
 Egypst Stafror (4) - Повышение интуиции, чтобы отличать правдивую информацию от ложной.
 Петро - Предсказания, пророчества, общение с духами.
 Анзус - Информация от Богов, магическая сила.
 Alfarunir (p) эльфоруна - Для ясновидения.
 Sriptura Transitus Huvde (Ghit ) - Очищение от негатива (если, вдруг, при работе нацепляешь) и защита от всего паранормального и негатива.
 Эльфийские руно-знаки (Þ) - Наладить контакт с духами, получить магические способности, получить способности к ясновидению, пророчеству, увеличить силы.
 Alfarunir (p) эльфоруна - Для ясновидения.
 Sriptura Transitus Huvde (Ghit ) - Очищение от негатива (если, вдруг, при работе нацепляешь) и защита от всего паранормального и негатива.
 Наверху сразу два знака, чуть левее:
 Sriptura Transitus Huvde (Aleph) - Для ясновидения.
 Sriptura Transitus Huvde (Otin) - Помощь в ясновидении, гадании, общении с потусторонним и т.д.
 Alfarunir (p) эльфоруна - Для ясновидения.
 Sriptura Transitus Huvde (Ghit ) - Очищение от негатива (если, вдруг, при работе нацепляешь) и защита от всего паранормального и негатива.
 Эльфийские руно-знаки (u) - Развитие ясновидения и магических способностей.
 Egypst Stafror (20) - Для защиты во время ясновидения, общения с духами, обрядов, гадании и т.д.
 И второй знак:
 Sriptura Transitus Huvde (Ele) - Усиление действия става.

 Сделать можно на листке, на дереве, камне. Ритуал обычный (без крови), дары Богам (духам) к кому обращаетесь и обязательно дары и Благодарность Эльфам.

 Отзыв Vannadis:
 По ставу для ясновидения - все получилось отлично, очень хороший став получился, составлен верно, руны вписаны правильно, структура у става правильная и хорошо построенная, все верно сделано. Можно использовать для развития способностей, можно для ясновидения, можно применять для того чтобы снять блоки также, в став включены элементы защиты и это отдельный большой плюс! Отличный став получился!

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #1 : 16 Апрель 2014, 19:59:52 »
Да, назначение у става замечательное, но вот начертание его... :o вряд ли не посвященный в данные знаки сможет правильно все отобразить и, главное, понять что есть что каждая из закорючек... ???  Впервые вижу  эльфоруны , век - живи, век -учись

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #2 : 16 Апрель 2014, 20:00:33 »
  Впервые вижу  эльфоруны , век - живи, век -учись

Можно распечатать и обвести оговорив то что нужно.Так тоже работать будет.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 20:23:31 »
Doriana, а вы пользовались данным ставом?  И какие дары обычно преподносят эльфам?

Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #4 : 26 Апрель 2014, 05:48:23 »
Doriana, а вы пользовались данным ставом?  И какие дары обычно преподносят эльфам?
Подношения эльфам: фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #5 : 29 Апрель 2014, 17:16:17 »
Подношения эльфам: фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.
Очень интересно!!! Значит можно сразу распечатать на фото, потом обвести с оговором и только потом дары? или как? и куда дары то нести (где-то я упустила этот момент)?
С Уважением и Благодарностью!

Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #6 : 29 Апрель 2014, 17:35:27 »
Очень интересно!!! Значит можно сразу распечатать на фото, потом обвести с оговором и только потом дары? или как? и куда дары то нести (где-то я упустила этот момент)?
Слегка не понимаю ваше удивление.)
Я дары отношу после ритуала, когда по наступлению темноты (пиво под дерево), либо, когда неизвестно, чего от тебя захотят - после знака.
Дары эльфам я относила на цветующую клумбу, ну а так как сейчас с цветущими клумбами не получится - под кустарник какой-нибудь

Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #7 : 11 Май 2016, 00:25:07 »
А есть еще ставы с эльфийским языком?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 16:22:50 »
 :oЭльфам можно оставлять дары возле дома ( в кустиках)? Нет возможности на природу съездить, или не вариант?

Re: Рунический став "Ясно Вижу". Автор Leika
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2016, 13:43:27 »
:oЭльфам можно оставлять дары возле дома ( в кустиках)? Нет возможности на природу съездить, или не вариант?
Если Вам нравятся эти кустики  и кажутся подходящими, то оставляйте. Но я считаю, что место для даров должна выбирать Ваша интуиция, а не лень.
Высшая мудрость — знать самого себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status