Черная магия и Руны

SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #15 : 11 Май 2015, 20:18:51 »
Поверх текста
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #16 : 12 Май 2015, 20:41:17 »
Поверх текста

Подскажите, а Вы ситуацию описывали ту, которую хотите получить? Спасибо!:-) +

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #17 : 12 Май 2015, 22:05:27 »
простите что вмешиваюсЬ..на сколЬко я знаю в таких случаях пишется ситуация на данный момент,после чего как она должна изменитЬся и поверх всего или между первой и второй частЬю пишется став..т.е. ситуация,-что менятЬ;став-с помощЬю чего;что должно получитЬся..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #18 : 31 Июль 2015, 14:58:26 »
Добрый день! Насколько я понимаю , что этот став нужно сжигать сразу после нанесения , либо подождать пару-тройку дней?Обычно я сжигаю только когда он отработает , или именно этот став должен сжигаться сразу поле оговора?

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #19 : 30 Август 2015, 12:33:50 »
использовала это творение пока два раза! первый раз на листке описала ту ситуацию, которую хочу получить и поверх текста нарисовала сам став (но это очень непростой вопрос, касаемый ситуации в городе!) и через пару дней так сложились обстоятельства, что ситуация изменилась к лучшему! но листок пока ещё не сжигала ! а второй раз нанесла на фото кроля, с которым поссорились, на этом же фото описала ситуацию примирения и сверху текста став! но я ставила  еще руны на примирение, но сработало, ситуация наладилась, мы помирились.. хочу использовать еще в одной ситуации, после отпишусь!

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #20 : 30 Август 2015, 12:36:55 »
Добрый день! Насколько я понимаю , что этот став нужно сжигать сразу после нанесения , либо подождать пару-тройку дней?Обычно я сжигаю только когда он отработает , или именно этот став должен сжигаться сразу поле оговора?


  я сжигала после того, как отработал!!

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2015, 15:03:23 »
Скажите пожалуйста, если я хочу провести Новый год с определенным человеком (это мой бывший молодой человек), могу ли попробывать этот став, чтобы желание осуществилось.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2015, 15:44:02 »
Скажите пожалуйста, если я хочу провести Новый год с определенным человеком (это мой бывший молодой человек), могу ли попробывать этот став, чтобы желание осуществилось.
Можете,на фото(хорошо,если есть совместное) или описание ситуации
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2015, 05:31:33 »
Можете,на фото(хорошо,если есть совместное) или описание ситуации
, lshtvan, если можете поясните, ситуацию писать, которая на сегодняшний день, а потом какую бы хотелось? Или сразу окончательный желаемый результат? И ситуацию писать на фотографии (на обороте) или отдельно на листочке. И где рисовать формулу? Заранее спасибо, за ответ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2015, 11:13:40 »
, lshtvan, если можете поясните, ситуацию писать, которая на сегодняшний день, а потом какую бы хотелось? Или сразу окончательный желаемый результат? И ситуацию писать на фотографии (на обороте) или отдельно на листочке. И где рисовать формулу? Заранее спасибо, за ответ.
Ну,к примеру,описали желаемое на листочке,а поверх нанести став.А сверху положить фото(можно прикрепить к листу скрепкой).Способы у всех наработаны свои.Я бы сделал так.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2015, 04:35:47 »
А обязательно в начале порунный оговор в этом ставе или можно сразу общий?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2015, 06:09:21 »
А обязательно в начале порунный оговор в этом ставе или можно сразу общий?
Как привыкли так и работайте, можно сразу общий.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2015, 10:45:45 »
Скажите пожалуйста, где руна эйваз?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2015, 17:55:55 »
Скажите пожалуйста, где руна эйваз?
А это сами диагонали с уголками на концах.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2015, 20:35:43 »
Помогите пожалуйста увидеть руну Соль в ставе. очень плохое почему-то у меня открывается изображение. В упор не вижу там Соль
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status