Черная магия и Руны

"Спонсор" . Автор Ветер

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2017, 09:34:59 »
я жила с бедным мужчиной и так устала от нищеты, что нарисовала  в  середине августа этот став на листке, активировала сожжением и забыла. Подношений не делала.
Очень воодушевило Ваше сообщение ! Можете поделиться как оговаривали,пожалуйста . Для меня это более чем актуально ибо увязла в долгах .
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2017, 16:31:28 »

Очень воодушевило Ваше сообщение ! Можете поделиться как оговаривали,пожалуйста . Для меня это более чем актуально ибо увязла в долгах .
Заранее благодарю !

Оговор не помню точно, просто своими словами, что в моей жизни появляется спонсор и тд

Это сказки венского леса?! )))

Нет, это кусочек моей жизни. И по описанию кажется что все просто, но морально  было не легко и сожителя бросать ( мы 6 лет прожили вместе), и потом переезжать каждые две недели в разные концы города. Вроде, только вещи  в гардеробной разложила, а пора их собирать и ехать дальше

 Да, я не ходила на работу в офис, но я мне приходилось несколько раз  в день встречаться с разными мужчинами, и чтоб они друг про друга не узнали, приходилось хитрить. Они хоть деньги давали и тд, но некоторые хотели взаимности, особой благодарности, особенно, если крупные суммы денег. А я мне не хотелось чувствовать себя продажной женщиной и я  с ними не спала. Я по=этому к сожителю и вернулась, ибо психологическая сторона жить за спонсоркие деньги, для меня оказалась не посильной.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #47 : 25 Июнь 2018, 13:19:59 »
Это из разряда: " На тебе, Боже, что мне негоже!" Такой подход недопустим, на мой взгляд. Подарить, суть, отдать то, что дорого, а не то, что завалялось в шкатулке.

По золотому кольцу. Вполне можно пробовать договариваться с богами о "постоплате". У меня такое было. Проводил ритуал, откупиться было нечем, сложный период, даже бутылку водки купить не на что. Просил много, обещал половину от полученного. Дали. И даже больше, чем просил изначально.

Ув. Вяземский, а если допустим нужен спонсор для покупки машины / квартиры илитипа того, то как половину от этой суммы отдать? Купить потом кольцо за полмиллиона и в реку, я что-то не соображу?
Или есть украшения, которые Ж очень любит и носит лет 15, они ценны по сути больше нового дорогого кольца.

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #48 : 31 Июль 2018, 22:09:03 »
Всем вечера доброго!
Подойдет ли этот став в моей ситуации есть оборудование ,которое нужно ооочень срочно продать(заказчик отказался а мы как всегда впереди планеты купили за свои) есть человек который имеет связи и может поспособствовать продаже?
Цена ниже рынка ..хотим вернуть только свои(желающих за месяц так и не нашли)
Может кто еще что посоветует в нашей ситуации?
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #49 : 09 Август 2018, 10:38:42 »
Поставила 2 месяца назад и МЧ привёз к нам на дачу приятеля, который жил у нас полтора месяца, тратил много денег на еду и ещё и готовил на всех, накрывал на стол и убирал со стола за всеми)) Моим собакам покупал дорогой корм. Мой МЧ подарил мне духи. Благодарность рунам и автору става!
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2018, 12:36:45 »
Подскажите мне, новичку в рунной магии, у меня сейчас в работе формулы на привлечение конкретного мужчины, так не помешает ли мне формула привлечения спонсора, но не на этого товарища, а на другого или вообще потенциального спонсора? Не перебьёт ли одно направление формул другое?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2018, 14:14:56 »
Сделайте диагностику. И кроме вас никто не знает как вы планируете, одного для любви, другого для денег и т.п. Вам виднее, руны прямолинейны и мужчины бывают ревнивы.

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #52 : 09 Апрель 2019, 08:05:28 »
Большой респект автору. Сделала на своего бывшего, с которым связывает общий ребёнок. Помощь от него исходит не часто, и только в сторону ребёнка. Оговор был, что бы дал мне определённую сумму, которую я вскользь упоминала в разговоре. Деньги открыто не просила, что важно! Сумма на мои расходы, не связанные с ребёнком. Делала дважды, первый раз он просто позвонил и спросил, что с финансовым состоянием (раньше таких вопросов не задавил). Потом был перерыв в общении, и я сожгла став с благодарностью, и сотворила новый. Оговор был такой же. Кроль появился в течении двух-трёх дней, опять интересовался финансами и потом молча перечислил сумму (!!!!) которую я вскользь упоминала в разговоре. Рабочая штука! Беру на вооружение!

Госпожа Елена

  • *
  • 9
  • 0
  • госпожа Елена
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #53 : 13 Апрель 2019, 08:55:40 »
Добрый день.Сделала став "Спонсор"Мне приснился сон.Мужчина в образе актера,(я шикарный дом не просила,просила деньги)Как будто я с ним сексом занималась,таки каким в жизни не было такого.В плане ощущений таких.Вот на счет даров,надо сразу или когда исполнено?и куда их относить и что говорить?

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #54 : 16 Апрель 2019, 21:56:01 »
.Вот на счет даров,надо сразу или когда исполнено?

Вы, знаете по разному делают. Как правило в течении суток после ритуала нужно отнести, дары, требы или откуп.Кто- то я знаю , в оговоре как бы договаривается с Силами. что отнесут к примеру 10-ю часть от прибыли. но отнести надо обязательно, если обещали. ( иначе - ДОЛЖОК).

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #55 : 03 Май 2019, 00:51:24 »
Подарить Одину золотое кольцо для меня не проблема , но вот сработает ли ?Был раньше спонсор без интима.
Хочется ,чтоб снова он явился .. он сам перестал со мной общаться. а я его забыть не могу. сработает ли став на бывшего спонсора? или лучше таки на нового мужчину спонсора ?

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #56 : 03 Май 2019, 07:08:54 »
Подарить Одину золотое кольцо для меня не проблема , но вот сработает ли ?Был раньше спонсор без интима.
Хочется ,чтоб снова он явился .. он сам перестал со мной общаться. а я его забыть не могу. сработает ли став на бывшего спонсора? или лучше таки на нового мужчину спонсора ?
Кто же вам скажет сработает ли став у вас с новым или старым мужчиной, ведь никто не знает всех тонкостей ваших отношений и ваши потребностей, делайте диагностику и используйте став, только так вы поймёте в каком направлении лично вам лучше работать.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2020, 13:12:37 »
У меня не сработал этот став!

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2020, 11:52:38 »
У меня отработал на ура.делала как написано,в жертву приносила золото.Спонсор нашелся все что нужно оплатил👍

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #59 : 18 Апрель 2021, 00:20:31 »
Доброй ночи всем. А куда нужно кольцо относить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status