Черная магия и Руны

"Спонсор" . Автор Ветер

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #30 : 30 Апрель 2015, 18:45:40 »
Делали амулет девушке с оговором на конкретного человека?
Сделала на его фото и нанесла гравировкой на тыльную часть печатки (его единственный подарок девушке на тот момент) Каждую часть с оговором.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #31 : 30 Апрель 2015, 18:58:07 »
Сделала на его фото и нанесла гравировкой на тыльную часть печатки (его единственный подарок девушке на тот момент) Каждую часть с оговором.
Благодарю! Вот просто именно это меня интересовало. Потому как мне кажется при наличии возможного спонсора делать лучше на его фото, но так как автора в теме нет спрашиваю у Вас)

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #32 : 30 Апрель 2015, 19:16:26 »
Благодарю! Вот просто именно это меня интересовало. Потому как мне кажется при наличии возможного спонсора делать лучше на его фото, но так как автора в теме нет спрашиваю у Вас)

 Конечно, вы правы если спонсор уже есть как потенциальная жертва) то все сводится к хорошо продуманному оговору. Я же решила подстраховать ситуацию и сделала два ритуала, одно на фото кроля..второе на печатке(принадлежащей ему..вещь им ношенная). Думаю сработало магнитом обе части +и-.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #33 : 27 Май 2015, 14:14:16 »
Конечно, вы правы если спонсор уже есть как потенциальная жертва) то все сводится к хорошо продуманному оговору.
А подскажите, ув. Эдена, на ваш взгляд могли ли мои негативные чувства к объекту воздействия помешать работе? Вроде бы я все сделала верно, делала на фото потенциального спонсора, которого давно знаю, активировала своей кровью. У нас с ним в прошлом были близкие отношения, но расстались очень плохо, я на него в обиде. Потом стали просто общаться в соцсети. Знаю, что денег у него очень много (и сам хвастался), на необходимость помощи ему неоднозначно намекала не раз. Но после проведения ритуала он вообще перестал общаться.   


Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #34 : 27 Май 2015, 14:32:03 »
А подскажите, ув. Эдена, на ваш взгляд могли ли мои негативные чувства к объекту воздействия помешать работе? Вроде бы я все сделала верно, делала на фото потенциального спонсора, которого давно знаю, активировала своей кровью. У нас с ним в прошлом были близкие отношения, но расстались очень плохо, я на него в обиде. Потом стали просто общаться в соцсети. Знаю, что денег у него очень много (и сам хвастался), на необходимость помощи ему неоднозначно намекала не раз. Но после проведения ритуала он вообще перестал общаться.   

 Любой став должен быть продиагностирован ранее..поможет ли Вам  добиться поставленной задачи. Без диагностики - это работа в слепую..вы никогда не узнаете,что выйдет с этого...возможны и негативные результаты..вы просто потеряете контакт с ним.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #35 : 27 Май 2015, 14:41:52 »
став должен быть продиагностирован ранее.
Вот этого как раз и не делала, к сожалению.. на эмоциях была, если честно
вы просто потеряете контакт с ним
Скорее всего именно это и произошло. А может еще его женушка защиту ему сделала - он как-то говорил, что все его богатство с ее помощью добыто.
Благодарю за ответ, Эдена! Вроде бы и я не первый раз этим занимаюсь, а все равно глупости допускаю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #36 : 27 Май 2015, 21:06:51 »
Но после проведения ритуала он вообще перестал общаться.   
Сопротивление, у упертых кролей такое может быть. начал думать что надо вам что-то подарить, но жадность задушила, еще вариант начал ощущать вину, что жадным был, возможно и  защита сработала, в подобных случаях хорошо бы сначала снять защиту, потом радость общения, на себя очарование и морок, и попробуйте через лазутчика проскочить
С уважением.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #37 : 27 Май 2015, 23:10:12 »
А я вот ставила не на конкретного человека, а в общем. Результат довольно странный.
Пришлось на трассе ехать автостопом. Остановились одна за другой две спортивные машины (дорогие) с молодыми парнями. Такие машины не останавливаются бедных людей подбирать, тем более, что нас было четыре человека (две бабушки). Предлагалось сесть мне конкретно, но я отказалась, т.к. испугалась одна ехать. И после этого как отрезало - вообще ноль, никаких "спонсоров".

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #38 : 11 Август 2015, 18:27:39 »
А я вот ставила не на конкретного человека, а в общем. Результат довольно странный.
Пришлось на трассе ехать автостопом. Остановились одна за другой две спортивные машины (дорогие) с молодыми парнями. Такие машины не останавливаются бедных людей подбирать, тем более, что нас было четыре человека (две бабушки). Предлагалось сесть мне конкретно, но я отказалась, т.к. испугалась одна ехать. И после этого как отрезало - вообще ноль, никаких "спонсоров".
С чего вы взяли что это и был результат конкретной работы? Вы  приносили дары золотом?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #39 : 11 Август 2015, 21:38:18 »
Нет, золотых даров не было, были другие.  Но в реале не останавливаются такие машины группке женщин сомнительной внешности)))

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #40 : 11 Март 2016, 18:28:58 »
Став отработал хорошо, получила деньги от родни в подарок, причем сами предложили.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #41 : 11 Март 2016, 19:23:36 »
Подскажите, а если есть конкретный спонсор обводить весь став своей кровью или только МАННАЗ ?

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #42 : 29 Май 2017, 14:22:05 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я сейчас вместо золота стала носить серебро, хорошее, можно ли преподнести в дар серебряное кольцо с камнями?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #43 : 29 Май 2017, 18:45:09 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я сейчас вместо золота стала носить серебро, хорошее, можно ли преподнести в дар серебряное кольцо с камнями?

В Дарах главное - их ценность для Вас лично, т.е. Ваша жертва богам. Они смотрят именно на это.
Поэтому если Вы хотите отдать серебро, потому что жалко отдать золото - то нет, не подойдёт.
Если же отдаёте от души, то, что и сами носите с удовольствием, и с чем при прочих обстоятельствах Вы бы не расстались - то тогда - да, можно, подойдёт вполне. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2017, 03:33:31 »
я жила с бедным мужчиной и так устала от нищеты, что нарисовала  в  середине августа этот став на листке, активировала сожжением и забыла. Подношений не делала.

Через пару недель знакомый, которого я до этого долго не видела и пожаловалась на свою никчемную жизнь предложил переехать к нему, в красивую квартиру, обещал поддержать. На тот момент у меня был огромный долг и не было работы, но я уехала) Прожили мы недолго вместе ( без интима, но  он меня "содержал") Хозяйке срочно понадобилось жилье и  пришлось разъехаться. Мне, честно, район не нравился, да и сам мч тоже.
В последний день отъезда мне написал в вк очень богатый мч, мы с ним 2 года до этого встречались по работе и только. Я рассказала ситуацию, и он вечером привез мне сумму, которая закрыла все мои долги и хватило б еще год жить и не работать. Через 1 неделю дал еще в 2 раза больше + крутой мобильный телефон последней модели . С тех пор мы не виделись.

Дальше я переехала я на 2 недели к соседу подруги. Спали в одной кровати, но без  интима) Ходили в рестораны и тд, предлагал чтоб мы жили с ним как пара. Я могу не работать, он все возмет на себя. Но я хотела свободы, нашла квартиру и переехала. За то время у меня еще фоном проходили 6 ребят, мини-спонсоры. Кто-то оплачивал  покупки, кто-то денег давал по-немногу. Я старалась экономить свои, но и их  растрынькала быстро))
Наслаждаюсь я значит свободой, деньги заканчиваются. И тут знакомая приглашает меня на юбилей к своему знакомому со словами, что он давно в меня влюблен и очень хочет чтоб я присутствовала. Я пошла и с тех пор он мне и деньги давал, салоны, рестораны, вещи, привозил еду из ресторана просто мне покушать почти каждый день, из  супермаркета пакеты. Но как мужчина он мне вообще не алё и я вернулась к своему бедняку)
Так вот,  хоть и приятно было сидеть на шее, но сам мч стал меня утомлять, с ним было скучно и без задора, я от него устала и  я решила сама с ним порвать. Мы прекратили общение и с ним , я и с другими мужчинами , с которыми я общалась в это время, кроме сожителя.   И через некоторое время ситуация сложилась так, что мне пришлось отнести золотые украшения в ломбард. Думаю Боги сделали предупреждение. Буду делать все возможное, что бы выйти из этой ситуации и обязательно сделаю подношение Богам.

Еще скажу, что я уже очень взрослая и не очень красивая, так что работа става 100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status