Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

kar

  • *
  • 24
  • 0
Ставил, подействовал. 8)

Доброе утро! А бинарка может быть? Вчера вечером поставила на кроля и сама всю ночь смотрела эротические сны с нашим участием ....

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Сделал вчера воздействие. Нанес став в область 3го глаза своей девушке. Спросил что снилось, она говорит, что я ей снился, что мы гуляли и т.д. но эротического сна не было, а может просто стесняется сказать)))
Всё на этот раз сработало и пусть дальше работает!
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Поставила 4 дня назад. Первые 2 дня мне снились сны, в которых мужчины из прошлого предлагали интимную близость, но я не согласилась. 3 ночь вообще сон не помню. а в 4 ночь я видела своего кроля, который был чем-то недоволен. но он со мной не разговаривал, а только смотрел на меня с укором. снилась ли я ему-я не знаю. хотя общаемся, но он ничего мне не говорил.

Chiza

  • *
  • 14
  • 0
Может ли данный став МЧ именно сподвигнуть к действиям, если сон приснится, то и в реале увидиться будет желание?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Может ли данный став МЧ именно сподвигнуть к действиям, если сон приснится, то и в реале увидиться будет желание?

Может.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
частенько пользуюсь этим ставом,один из моих любимых,но немного в другом направлении.
Сны мой кроль не видит почти никогда,либо не запоминает,поэтому во сне я к нему не являюсь,но..тут недавно читала тему одну,размышления рунологов-каким ставом или формулой вызвать страх,страх потери у кроля.
Так вот,это самая подходящая работа.-итог-постоянный страх,ревность,панический ужас при мысли о потере.

однажды поругались с кролем очень сильно,обнимал так что думала раздавит :Dчуть не плакал-"все что угодно,ругайся,злись,только не уходи,не бросай меня" ;D
Сняла формулу,ухожу домой,почти не уговаривает,так для приличия-"может останешься?"
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Так вот,это самая подходящая работа.-итог-постоянный страх,ревность,панический ужас при мысли

А оговаривали как?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
А оговаривали как?
оговаривала полностью как в описании,по пунктам,лишь более выделяя-Лагуз+Кано-страх потери,предчувствие что я ускользаю от него,что он меня потеряет,испытывает панический страх от мысли что я могу уйти
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Esenia

  • *
  • 11
  • 2
Нанесла на картинку с рисунком человека, став нарисовала на туловище, в ногах написала имя кролика. Не знаю как там, вижу только, что при случайных встречах человек смотрит во все глаза на меня, но на мои приветствия почему-то перестал отвечать. И у меня эти три дня просто неприлично хорошее настроение. Какой-то такой эмоциональный подъем прямо. Но сегодня оказалось, что рисунок со ставом потерялся. У меня есть блокнот, который я использую для хранения таких вещей, но именно этого изображения не оказалось. Выпасть он не мог. И вот, подскажите, пожалуйста, более опытные рунологи, может быть стоит сделать новую картинку и нанести? Или то, что став потерялся говорит о том, что не нужно этого больше делать?

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Сделала вчера вечером.часов в 8.наносила на фото , обмазав кровью.сегодня по рунам вроде как работает став, но от кроля никакой реакции.даже не пишет.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
На второго кроля, на которого поставила, подействовал вообще не понять как. Если раньше писал каждый день, был добреньким, беленьким и пушистеньким, то сейчас за день не написал ни разу ! А когда я спросила, чего так, нахамил и сказал, что других дел хватает. Этот став, как и предыдущий, обмазывала кровью на фото. Что это за результат такой странный ?

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Сделала вчера вечером.часов в 8.наносила на фото , обмазав кровью.сегодня по рунам вроде как работает став, но от кроля никакой реакции.даже не пишет.
а как Вы узнали, что став работает, если никакой реакции?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
а как Вы узнали, что став работает, если никакой реакции?
по диагностике

Став рабочий! Сработал у меня через неделю. Находясь в небольшом раздражении на кроля, нанесла на его фото прямо на телефоне через графический редактор, обвела слюной прямо по экрану + визуализация.

Через неделю болтаем по скайпу и кроль сразу сообщает, что я ему всю ночь снилась в эротическом сне и что он весь день в "приподнятом" настроении))) Совпадения отметаю, ибо кроль очень редко видит сны и запоминает их. Буду тестировать еще!)
Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать! (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status