Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

VeraG

  • *
  • 2
  • 1
Отписываюсь: работает, в том числе как вызов, но бинарит жестоко! У меня сработала через 4 часа где-то, и держалась неделю.

Отчитываюсь..... Это не став.. а бомба!! знакомая его дала ради прикола... ну я и пустилась сразу тестить... нанесла на мужа знакомой... муж её проснулся в 3 часа ночи, с полным боевым настроем.. в 7 утра она уже не знала куда от него деваться...Поставила бывшему мужу.. пока не знаю что там... но самое интересное... поставила на себя... Ха-ха... уже сутки не знаю куда себя деть. Заказа сон с героем одного сериала.. ММм даа... слов просто нет...Благодарствую, за такой отменный став.. ещё 3 на подходе!

leorim

  • *
  • 6
  • 0
если делать на женщину - сработает?

IllUsiUm

  • *
  • 15
  • 0
ув.Мирочка а наносить на фото объекта так же кровью или можно маркером и обвести кровью? Я что то видно пропустил, но думаю если это связано со ставом Ловушки то кровью на фото и будет то что надо)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Ув. IllUsiUm, как Вам угодно, так и наносите. Я кровью никогда не рисую, редко обвожу ею, в основном слюну использую.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Ради интереса нанесла на малознакомого кроля,и забыла.Даже не помню,что снилось.Дня через 3-4 выпросил номер телефона,позвонил,и пылко рассказывал о своем хотении.Повеселилась от души.Жаль,что он мне не нужен.Спасибо.

Делала пере сном. Ближе к обеду получила сообщение. До этого общения не было несколько недель

ув. Мирочка подскажите, пожалуйста, на какое место на фото лучше наносить став? на лоб?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Поставил данный став вчера вечером, а сегодня девушка рассказала, что ей приснился жесткий секс со мной, но казус в том, что приснился он другой девушке, а не той, которой ставил))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Поставил данный став вчера вечером, а сегодня девушка рассказала, что ей приснился жесткий секс со мной, но казус в том, что приснился он другой девушке, а не той, которой ставил))
Может, когда оговаривали, в голове мелькнула та другая? Может, они тезки? Или подруги, которые близко общаются, могла бы перетянуть.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Может, когда оговаривали, в голове мелькнула та другая? Может, они тезки? Или подруги, которые близко общаются, могла бы перетянуть.

Думаю, что мелькнула, даже знаю и помню, что мелькнула)
Они не подруги, не общаются и не тезки! Это точно)
Может причина вся в "мелькнула" :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

gamlet

  • *
  • 2
  • 0
Став убойный
Первый раз сделала, обвела кровью, сработал на следующий день как вызов.
Второй раз делала через неделю вместе с вызовом, человек приехал через день
Я в рунах новичок, это первый став, который у меня сработал :)
Оба раза очень сильно бинарил, аж на стенку лезть хотелось(

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Позвонил на следующий день,хочет встретиться,но реала пока нет,жду дальнейшего.А можно каждую неделю обновлять,результат лучше будет?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

alltag

  • *
  • 24
  • 1
Поставила вчера этот став, сегодня утром случайно порезала палец, осталась ранка - словно  горячей иглой на пальце выжгли руну Кеназ! Кто-нибудь может объяснить что это значит?
Внешнее всегда отражает наше внутреннее состояние

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Поставила этот став где-то неделю назад, вчера кролик пригласил на свидание (помимо этого, на моем кроле куча других ставов), спросила напрямую "снилась ему в этот промежуток времени", ответил, "что да, сниласо сон был не эротический, а так по каким-то джунглям с ним вдвоем бегали, но запомнил все в подробностях и красках))).
Так что став однозначно рабочий!
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status