Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Stall Fox

  • *
  • 10
  • 0
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Став рабочий 100%, ни разу не подвел. Наносила на бумажку с ФИО, оговаривала порунно. Привязывала слюной и активировала огнем. Обычно срабатывал в течении 1-2 дней, максимум 3. Сны были с моим участием, после пробуждения  ;D ;)все замечательно)

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
а у меня не сработал, точнее сработал но наоборот эротические сны снились мне)
Все что не убьет-укрепит веру!

Stall Fox

  • *
  • 10
  • 0
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Став рабочий 100%, ни разу не подвел. Наносила на бумажку с ФИО, оговаривала порунно. Привязывала слюной и активировала огнем. Обычно срабатывал в течении 1-2 дней, максимум 3. Сны были с моим участием, после пробуждения  ;D ;)все замечательно)


Побочка правда была... но мне это даже понравилось) Зато вот МЧ нет))) Даже если я ему начинала писать, моментально возбуждался. Пропала эрекция с утра и на видео эрот.содержания. А так просыпался от от того что просыпается от.... нереальных ощущений ;D ;D ;D Говорит что, после таких снов чувства усиливаются. Но пришлось все равно его чистить т.к все-таки жалко стало) Привязывала став к себе -слюной, дыханием и огнем)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Отчетик  : Не могу утверждать, видел ли подопытный сны, но факт на лицо!
Ссора была сильная, расстались врагами, ни какого общения более двух лет не было, но через пару дней после активации, мч высвободил мою страницу из черного списка, начал заезжать ко мне на район, якобы случайно, из другова конца города, газовать чтоб я обратила внимание на него, но подойти сам так и не решился, но мне так сказать этого и не надо, я думаю что парня перло от перевозбуждения от увиденных снов, вот и объявился. Отпустила став, но после он еще пару раз отсвечивал. Став хорош, однозначно рабочий!

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Как сделать,что бы воздействие пошло именно на того ,на кого направляю .
Во время задания программы действия РС (оговора) не допускайте в свои мысли никого постороннего. Фокусируйтесь только на том обьекте, на которого хотите направить действие.


И я отпишусь... Сделала два дня назад на мч с которым были отношения, общаемся, переписываемся, но не часто... В первую ночь во сне видела знакомого, которого даже в мыслях не было... Руки распускал во сне, не приятно.. Мой кролик вечером(через сутки) написал, фотки горячие выслал.. Ночью опять его не видела, видел ли меня не знаю, но утром мои фотки попросил и опять свою с " прислал . Встреча, про которую вечером говорил, не состоялась. НО!! Утром получила послание от одного поклонника со словами:" ты сегодня во сне у меня в гостях была!!! Что было!!! Чулки, корсет, большая кровать!!"" Предложения о встрече прямым текстом, хотя реньше не смел..Я в шоке.. Став 100% рабочий. Но не на того, огорчение!! Что делать?? Снимать с благодарностью и переделывать в надежде, что сработает на кого надо, или еще ждать???? Посоветуйте, прошу!
И еще, что во сне видела не помню, но до обеда просто в предвкушении ходила...и облом..

Отпишусь и я: Став рабочий 100%!!!! ;D
Kоротко о кроле - он мой бывший одноклассник, живёт около 650км от меня (переехал).
Мы с ним тогда (три года назад) хорошо общались, заигрывали, но между нами нечего не было, так как у обоих были партнёры.
Щас только пишим на день рождение или просто дежурно "как дела" 2-3 раза в году.

Я решила попробывать став - нарисовала огурчик, с оговором, капнула кровь, активация огнём.
На следущий вечер он мне пишит что я ему снилась и он решил мне написать!!!!
Я чуть ржать не начала! )))))))))
Что так быстро сработает, я не ожидала!!

Спасибо автору за этот став!!+++
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

Доброе утро! Хочу поделиться впечатлениями... Вчера узнала от своего кролика, на которого дважды лепила эту формулу (на фото) и была уверена что ничего не получилось, что он несколько раз видел сны с моим участием, да такие...!!! Подробности писать не буду, но по срокам как раз последний сон был, когда на фото был став! Я вчера была оооочень приятно удивлена!!!! Став точно рабочий 200%!! Спасибо и мой +++ ще!  Использую еще раз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос ..
Сделала позавчера став на кроля и вчера став на гармонизацию отношений с ним же. В итоге вдруг просто позвонила бывшему гр.мужу с которым год не общались (только ссорились раза два по переписке), в итоге во время прогулки он мне сказал что проснулся вчера посреди ночи от того что приснилась ему (даже не образ приснился, а просто мысли пошли во сне обо мне).
Вопрос: это руны таким образом подсказали, что с кролем ничего быть не может и что нужно обратить внимание на бывшего???

Вопрос: это руны таким образом подсказали, что с кролем ничего быть не может и что нужно обратить внимание на бывшего???

Позвольте ответить... я считаю, что если оговаривать на определённого кроля, то и на него и должно действовать.
Мало ли кому мы ещё можем приснится, но это уже не работа р.с. ИМХО ;)





Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Ставила в ночь на понедельник. Бумага с фио и датой рождения, оговор порунный, обвела интересной кровью, активировала дыханием  8) Про то, снились ли объекту сны, рассказать не могу, мы не общаемся, он на связь не выходил. Расскажу про свои ощущения.
Спала беспокойно. Под утро приснился сон, будто бы Он приехал к своим родителям в гости, всю ночь был за рулем, лег спать. И тут я типа тоже приехала туда. Подхожу к кровати, где он спит, бужу его аккуратно, он открывает глаза, улыбается, говорит "ты приехала, я так рад". Дальше интимные вещи, в конце сна конструктивно поговорили.
Потом весь день бинарило меня жестко. Последующие две ночи обновляла став слюной. Снились кошмары, его во снах не было, но уже не так сильно бинарило. Только сил став забрал прилично.
Сегодня, просматривая ленту инстаграмма, по постам его мамы узнала, что он гостит у нее последние 4 дня точно  ;D И приехал туда на своей машине.
Такой вот эффект вещего сна получился.
Работой става довольна, пока не сняла, оставлю еще на несколько дней, диагностика говорит, что все еще работает.

missAnka

Формула мне кажется сработала, сама дня три просматривала во сне видела очень интересные сны. А Кроль  молчит

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Ставила на кроля с которым отношений нет и не было, но близко к тому. Он снится мне крайне редко, специально по заказу не приснится. Я став сделала пару дней назад, вчера его сожгла, так  как забыла обвести слюной или кровью, и он мне снится 2 ночи вподряд, мы общаемся он очень оживленно разговаривает, пришел на работу не в свою смену, не знаю что это значит, он сам не признается снилось ему или нет
если жизнь теряет смысл-рискуй

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Ставила на кроля, сделала вечером, активировала стихиями. Далее два дня кроль писал мне ТАКИЕ сообщения... Никогда бы не подумала, что у него НАСТОЛЬКО богатая фантазия в этом плане))) Но - все прошло очень быстро((( два-три дня и снова общение ушло на второй план - у кроля серьезные проблемы на работе. Ранее состояли в отношениях, поругались, после чего я уехала в другой город, думала что всё, на этом точка. На днях опять так пересобачились, что он меня в чс везде закинул...))) Но я ж не сдаюсь - буду долбить и дальше)) Автору огромное спасибо)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Уважаемые участники обсуждения!
Читайте название темы!
Если вы сами смотрите сны, это не является результатом работы става. И вообще не является результатом, который имеет смысл описывать в этой теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status