Черная магия и Руны

• 24 Апрель 2018, 19:12:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88  (Прочитано 96349 раз)

Stall Fox

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Stall Fox has no influence.
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Став рабочий 100%, ни разу не подвел. Наносила на бумажку с ФИО, оговаривала порунно. Привязывала слюной и активировала огнем. Обычно срабатывал в течении 1-2 дней, максимум 3. Сны были с моим участием, после пробуждения  ;D ;)все замечательно)

Kolychka

• Участник
  • *
  • Kolychka has no influence.

а у меня не сработал, точнее сработал но наоборот эротические сны снились мне)
Все что не убьет-укрепит веру!

Stall Fox

• Участник
  • *
  • Stall Fox has no influence.
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Став рабочий 100%, ни разу не подвел. Наносила на бумажку с ФИО, оговаривала порунно. Привязывала слюной и активировала огнем. Обычно срабатывал в течении 1-2 дней, максимум 3. Сны были с моим участием, после пробуждения  ;D ;)все замечательно)

Побочка правда была... но мне это даже понравилось) Зато вот МЧ нет))) Даже если я ему начинала писать, моментально возбуждался. Пропала эрекция с утра и на видео эрот.содержания. А так просыпался от от того что просыпается от.... нереальных ощущений ;D ;D ;D Говорит что, после таких снов чувства усиливаются. Но пришлось все равно его чистить т.к все-таки жалко стало) Привязывала став к себе -слюной, дыханием и огнем)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 60
  • Марфа Васильевна has no influence.

Отчетик  : Не могу утверждать, видел ли подопытный сны, но факт на лицо!
Ссора была сильная, расстались врагами, ни какого общения более двух лет не было, но через пару дней после активации, мч высвободил мою страницу из черного списка, начал заезжать ко мне на район, якобы случайно, из другова конца города, газовать чтоб я обратила внимание на него, но подойти сам так и не решился, но мне так сказать этого и не надо, я думаю что парня перло от перевозбуждения от увиденных снов, вот и объявился. Отпустила став, но после он еще пару раз отсвечивал. Став хорош, однозначно рабочий!
благодарю 💖 +

Ezh

• Участник
  • *
  • Ezh has no influence.

Как сделать,что бы воздействие пошло именно на того ,на кого направляю .
Во время задания программы действия РС (оговора) не допускайте в свои мысли никого постороннего. Фокусируйтесь только на том обьекте, на которого хотите направить действие.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika