Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Доброго всем времени суток!

Таро дали добро. Вопрос в следующем: с мужчиной не знакомы. Я о нем знаю, он обо мне нет. Можно ли дополнить став например руной перт, чтобы мужчина начал меня искать в интернете(живем в разных городах), или чтобы обратил на меня внимание (я подписана на его страницу). Став оговаривала чтобы мужчина запомнил меня во сне. Или вложить поиск в тейваз?

Нужен канал между вами, чтобы руны сработали так, как вы этого хотите. Напишите ему что-то нейтральное хотя бы, а уже оттуда можно магией поработать.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Нужен канал между вами, чтобы руны сработали так, как вы этого хотите. Напишите ему что-то нейтральное хотя бы, а уже оттуда можно магией поработать.

У меня нет его телефона. В соцсетях он не зарегистрирован. В этом вся сложность. Связь создавала биоэнергетически через чакры.

Став работает. Трое суток бинарил сильно. Но не могу сказать точно,какие сны он видел. Свой сон описала в соответствующей теме. Ответа не получила.
Таро разложила, но ответ какой-то неоднозначный

Страницу в соцсети ведет его администратор. Это не личная страница, а его "организации"

Делала данный став на разных людей , в т.ч и на себя. Результат испытуемых не известен. Молчат как партизаны, изменений в поведении не заметила. На себя.. тут сон приснился в ту же ночь и с тем с кем заказывала , но не эротичский а обычный .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Гениально сработано.Кролик уже спал,нанесла формулу на огуречик,20 минут прошло,вышел на связь с диким желанием.)Браво!

Кролик уезжал на неделю.Оговорила на неделю,обвела кровью.Сегодня признался что все это время без меня каждый день во сне видел меня.Сработало прекрасно.Благодарю.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Гениально простая и удивительная вещь:)
Но бинарит зверски.
Будете делать клиентам, предупредите, что спать им будет некогда:) Заказчик просто не спит вообще первые дни, кроль не спит, потому что просыпается в холодном поту от нереальности происходящего:) Вообще отлично работает на пары, стоящие на пороге отношений, или где есть временный разлад, будоражит, так сказать воображение:) В общем хороший убедительный канал между людьми нужен.

Побочка очень неожиданна. То что бинарит сильно, это предсказуемо, но то как обстоит дело в реале, это что-то. Открывается второе дыхание, потом третье...не понятно откуда на это все берутся силы, и ощущения обостряются.
В целом очень классная вещь. Автору огромная благодарность и плюс

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Открывается второе дыхание, потом третье...не понятно откуда на это все берутся силы, и ощущения обостряются.
Т.е. вы делаете на объект став, а у вас открывается второе дыхание???  это и есть бинарка или все таки побочка? Бинарка как у вас проявляется?

Т.е. вы делаете на объект став, а у вас открывается второе дыхание???  это и есть бинарка или все таки побочка? Бинарка как у вас проявляется?

Ставила на объект, активация 4 стихиями, оговор, плюс визуализация. Легла спать, в первую же ночь никак не могла уснуть, мысли всякие такого характера, возбуждение ниоткуда. Примерно неделю было довольно жестко. На тот момент с объектом не было никакого общения. Спустя две недели отпускает более менее. На третью неделю была встреча с объектом. Сам предложил встретиться. У него при виде меня (вживую или фото) бешеное возбуждение. Сам не может объяснить. Ну и как следствие сумасшедшая ночь, утро...вечером признался, уже по переписке, что если бы не на работу, то еще бы продолжили. Удивляется, откуда у него столько сил. Качество, кстати, тоже улучшилось.
Приезжал после этого через неделю. Сели в машину, ерзает, говорит так быть не должно. Вчера заходила к нему на работу, на 5 минут, эффект тот же. Говорит, как только я с ним заговорила, у него моментально возбуждение.

Результатом более чем довольна

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Говорит, как только я с ним заговорила, у него моментально возбуждение.
Т.есть вы делали на его сон, а он переключился в реал?)) Хорошая побочка. Поздравляю с результатом. Так он сны то видел? Или не рассказал? Очень интересный опыт! Вашим оговором (если есть) поделетесь?, можно в л/с буду благодарана++ ;) , горю прям хочу такой же эффект :)
и еще вопрос, бинарка обычно через привязку идет (у меня так). Вы делали какую нибудь привязку?

Т.есть вы делали на его сон, а он переключился в реал?)) Хорошая побочка. Поздравляю с результатом. Так он сны то видел? Или не рассказал? Очень интересный опыт! Вашим оговором не поделетесь, можно в л/с буду благодарана++ ;) , горю прям хочу такой же эффект :)
и еще вопрос, бинарка обычно через привязку идет (у меня так). Вы делали какую нибудь привязку?

Про сны молчит как партизан. У меня изначально была цель взять измором, чтобы после ссоры вышел первый на связь.
Да, все вышло в реал. Привязки не делала, у нас с ним нормальная связь, отношения давно.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Перечитала тему и почти каждый второй от писывается, что ЭроСон снился самому оператору, я тут думаю, что дело тут в намерении и визуализации, программирование идет больше на себя, мы представляем себе ЭроСон и как снимся кому то и став улавливает наши мысли, как посыл, что мы не прочь тоже посмотреть такой сон, тоже самое с бинаркой от сюда вывод. ;)

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Перечитала тему и почти каждый второй от писывается, что ЭроСон снился самому оператору, я тут думаю, что дело тут в намерении и визуализации, программирование идет больше на себя, мы представляем себе ЭроСон и как снимся кому то и став улавливает наши мысли, как посыл, что мы не прочь тоже посмотреть такой сон, тоже самое с бинаркой от сюда вывод. ;)

Так о чем и речь:) У кого все норм, те такими вещами не балуются:)

Хотя в защиту става могу сказать, что проверяли на друзьях, не связанных отношениями и никогда в них не состоявшими. Всё равно работает. Правда, заказчик спит, как убитый. Потому что канала нету того  самого, по которому желания посылают:)))

В общем делала,ставила на не безразличного человека . Но....перекинулось на другого....а первому хоть бы что . В жизни думаю об обоих , но о первом воспоминания более свежы.Как сделать,что бы воздействие пошло именно на того ,на кого направляю .

Elison

  • *
  • 7
  • 3
Попробовала данную формулу. День два три ничего. И тут вчера. Он мне приснился причем спала не ночью а задремала вечером на пол часика. Было ощущение что он трогает меня реально. Секса не было, он взял меня за пятую точку сказал какая она классная и что хочет меня.

Как думаете, бинарнуло или просто так вышло. Виделись мы 22 го (ставила до него) говорили с ним о сексе. Но так как были в компании ничего дальше разговора не пошло. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status